Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Mohammed, Ari Noredin

Club Thörishaus (50081)
License-No. 504390
Ageclass O40
Classification D3
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Thörishaus
Matchlocation 1 : Turnhalle Primarschule Stucki
Talstrasse 115, 3174 Thörishaus
Regular Player Registration Men: PR 1.2  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 4. Liga Herren Gruppe 4
Einzelbilanzen Herren : PR 12:6   RR 2:1   Total 14:7

4. Liga Herren Gruppe 4  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
30.08.2021 C-Z De Gasparo, Charles-Etienne D3 2:3 11:2 11:13 12:10 4:11 10:12 Schmitten 6:4
  C-Y Malogajski, Vladimir D3 Victory 3:1 6:11 11:0 11:7 11:6      
  C-X Rappo, Hanspeter D5 Victory 3:2 11:9 11:9 9:11 9:11 11:6    
06.09.2021 Z-C Lanz, Toni D2 1:3 6:11 11:9 6:11 4:11   Huttwil 9:1
  Z-A Holzweissig, Dieter D1 Victory 3:0 11:6 11:7 11:5        
  Z-B Juric, Ivica D1 Victory 3:1 11:5 11:5 6:11 11:1      
20.09.2021 A-X Indermühle, Friedrich D4 0:3 10:12 9:11 6:11     Schwarzenburg 7:3
  A-Z Baumann, Philipp D1 Victory 3:0 11:2 11:7 11:3        
  A-Y Jenni, Ernst D2 Victory 3:1 11:9 4:11 11:6 11:6      
04.11.2021 Y-B Tschanz, Claudia D1 Victory 3:0 11:4 11:7 11:5     Wohlensee II 7:3
  Y-C Hill, Jan D1 Victory 3:0 11:0 11:7 11:5        
  Y-A Pulver, Conny D4 1:3 8:11 4:11 11:7 8:11      
15.11.2021 C-Z Kormann, Christian D4 Victory 3:2 11:9 9:11 9:11 11:8 13:11 Langenthal II 10:0
  C-Y Bichsel, Silvan D1 Victory 3:0 11:3 11:0 11:7        
  C-X Gafner, Nick D2 Victory 3:0 11:6 11:6 11:9        
02.12.2021 Z-C Neuhaus, Hugo C7 0:3 4:11 13:15 9:11     Düdingen 4:6
  Z-A Held, René D3 Victory 3:2 9:11 7:11 11:9 11:4 11:4    
  Z-B Bucher, Yannick D5 1:3 7:11 7:11 12:10 7:11      

4. Liga Herren Gruppe 4 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
14.12.2021 Y-B Malogajski, Vladimir D3 Victory 3:0 12:10 11:7 11:5     Schmitten 8:2
  Y-C De Gasparo, Charles-Etienne D3 Victory 3:1 11:9 9:11 12:10 11:6      
  Y-A Rappo, Hanspeter D5 0:3 8:11 7:11 8:11        

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 4 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
30.08.2021 Doppel Finger, Stefan C6 Rappo, Hanspeter
De Gasparo, Charles-Etienne
D5
D3
Victory 3:2 10:12 3:11 12:10 16:14 11:7 6:4
20.09.2021 Doppel Pham, Julia D2 Indermühle, Friedrich
Jenni, Ernst
D4
D2
Victory 3:1 12:14 11:6 15:13 11:8   7:3
15.11.2021 Doppel Pham, Julia D3 Gafner, Nick
Bichsel, Silvan
D2
D1
Victory 3:0 11:5 11:3 11:5     10:0
02.12.2021 Doppel Finger, Stefan D3 Bucher, Yannick
Neuhaus, Hugo
D5
C7
Victory 3:0 11:7 11:5 11:7     4:6

4. Liga Herren Gruppe 4 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
14.12.2021 Doppel Finger, Stefan C6 Rappo, Hanspeter
De Gasparo, Charles-Etienne
D5
D3
Victory 3:2 11:5 9:11 14:12 9:11 11:6 8:2