Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Finger, Stefan

Club Thörishaus (50081)
License-No. 501670
Ageclass O40
Classification C6
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2021 - 30.06.2022
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison 2020/21
Thörishaus
Matchlocation 1 : Turnhalle Primarschule Stucki
Talstrasse 115, 3174 Thörishaus
Regular Player Registration Men: PR 1.1  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 4. Liga Herren Gruppe 4
Einzelbilanzen Herren : PR 14:1   RR 3:0   Total 17:1

4. Liga Herren Gruppe 4  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
30.08.2021 B-Y Malogajski, Vladimir D3 Victory 3:0 11:9 11:9 11:6     Schmitten 6:4
  B-X Rappo, Hanspeter D5 Victory 3:0 11:3 11:7 11:2        
  B-Z De Gasparo, Charles-Etienne D3 Victory 3:0 13:11 11:5 14:12        
06.09.2021 X-A Holzweissig, Dieter D1 Victory 3:0 11:8 11:1 13:11     Huttwil 9:1
  X-B Juric, Ivica D1 Victory 3:0 11:4 11:2 11:4        
  X-C Lanz, Toni D2 Victory 3:0 11:9 11:8 11:8        
04.11.2021 Z-C Hill, Jan D1 Victory 3:0 11:5 12:10 11:7     Wohlensee II 7:3
  Z-A Pulver, Conny D4 Victory 3:1 11:6 11:2 7:11 11:7      
  Z-B Tschanz, Claudia D1 Victory 3:0 14:12 11:9 11:9        
15.11.2021 B-Y Bichsel, Silvan D1 Victory 3:0 11:4 11:6 11:3     Langenthal II 10:0
  B-X Gafner, Nick D2 Victory 3:0 11:8 11:7 11:7        
  B-Z Kormann, Christian D4 Victory 3:0 11:5 11:4 11:3        
02.12.2021 X-A Held, René D3 Victory 3:0 11:7 11:8 11:9     Düdingen 4:6
  X-B Bucher, Yannick D5 Victory 3:1 7:11 11:7 11:7 11:9      
  X-C Neuhaus, Hugo C7 0:3 9:11 4:11 10:12        

4. Liga Herren Gruppe 4 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
14.12.2021 Z-C De Gasparo, Charles-Etienne D3 Victory 3:0 11:9 11:7 11:9     Schmitten 8:2
  Z-A Rappo, Hanspeter D5 Victory 3:1 11:7 12:10 5:11 12:10      
  Z-B Malogajski, Vladimir D3 Victory 3:0 11:6 11:8 11:8        

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 4 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
30.08.2021 Doppel Mohammed, Ari Noredin C6 Rappo, Hanspeter
De Gasparo, Charles-Etienne
D5
D3
Victory 3:2 10:12 3:11 12:10 16:14 11:7 6:4
06.09.2021 Doppel Pham, Julia D2 Holzweissig, Dieter
Lanz, Toni
D1
D2
Victory 3:1 10:12 11:8 11:6 11:8   9:1
04.11.2021 Doppel Pham, Julia C6 Pulver, Conny
Tschanz, Claudia
D4
D1
0:3 6:11 9:11 4:11     7:3
02.12.2021 Doppel Mohammed, Ari Noredin D3 Bucher, Yannick
Neuhaus, Hugo
D5
C7
Victory 3:0 11:7 11:5 11:7     4:6

4. Liga Herren Gruppe 4 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
14.12.2021 Doppel Mohammed, Ari Noredin C6 Rappo, Hanspeter
De Gasparo, Charles-Etienne
D5
D3
Victory 3:2 11:5 9:11 14:12 9:11 11:6 8:2