Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Indermühle, Friedrich

Verein Schwarzenburg (50075)
Lizenz-Nr. 503102
Altersklasse O40
Klassierung D4
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2021 - 30.06.2022
Saisonen >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison 2020/21
Turniersaison 2021/22
Schwarzenburg
Spiellokal 1 : Turnhalle
Einschlag 21, 3150 Schwarzenburg
Stammspielermeldung Herren: VR 1.1  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 4. Liga Herren Gruppe 4
Einzelbilanzen Herren : VR 13:5   gesamt 13:5

4. Liga Herren Gruppe 4  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
30.08.2021 X-A Bichsel, Silvan D1 Sieg 3:0 11:2 11:5 11:2     Langenthal II 4:6
  X-B Gafner, Nick D2 2:3 11:4 11:6 12:14 7:11 4:11    
  X-C Kormann, Christian D4 2:3 11:8 13:11 13:15 8:11 13:15    
06.09.2021 A-X Tchekoff, Nicolej D1 Sieg 3:1 12:10 9:11 11:6 11:8   Düdingen 2:8
  A-Z Held, René D3 2:3 11:13 11:7 4:11 11:2 4:11    
  A-Y Bucher, Yannick D5 Sieg 3:2 4:11 14:12 11:13 11:5 11:5    
20.09.2021 X-A Mohammed, Ari Noredin D3 Sieg 3:0 12:10 11:9 11:6     Thörishaus 3:7
  X-B Pham, Julia D2 Sieg 3:0 11:7 11:9 11:6        
  X-C Flükiger, Adrian D2 Sieg 3:0 11:2 11:2 11:4        
18.10.2021 A-X Beck, Kurt D1 Sieg 3:0 11:7 11:4 11:7     Wohlensee II 5:5
  A-Z Tschanz, Claudia D1 Sieg 3:0 11:7 11:8 11:5        
  A-Y Pulver, Conny D4 2:3 7:11 6:11 11:6 11:8 3:11    
01.11.2021 A-X Rappo, Hanspeter D5 1:3 14:16 10:12 11:9 4:11   Schmitten 4:6
  A-Z De Gasparo, Charles-Etienne D3 Sieg 3:0 12:10 11:7 11:9        
  A-Y Malogajski, Vladimir D3 Sieg 3:0 11:5 11:9 11:5        
29.11.2021 A-X von Arx, Marcel D1 Sieg 3:0 11:7 11:7 11:1     Huttwil 5:5
  A-Z Holzweissig, Dieter D1 Sieg 3:0 11:2 11:3 11:6        
  A-Y Lanz, Toni D2 Sieg 3:0 11:4 11:6 11:5        

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
30.08.2021 Doppel Jenni, Ernst D2 Bichsel, Silvan
Gafner, Nick
D1
D2
Sieg 3:0 11:5 11:4 11:8     4:6
06.09.2021 Doppel Jenni, Ernst D2 Bucher, Yannick
Held, René
D5
D3
2:3 11:7 9:11 11:3 8:11 9:11 2:8
20.09.2021 Doppel Jenni, Ernst D2 Mohammed, Ari Noredin
Pham, Julia
D3
D2
1:3 14:12 6:11 13:15 8:11   3:7
18.10.2021 Doppel Jenni, Ernst D2 Beck, Kurt
Pulver, Conny
D1
D4
Sieg 3:0 11:5 11:5 11:7     5:5
01.11.2021 Doppel Jenni, Ernst D2 Malogajski, Vladimir
De Gasparo, Charles-Etienne
D3
D3
Sieg 3:1 4:11 11:8 11:5 11:9   4:6
29.11.2021 Doppel Wilhelmi, Rolf D2 von Arx, Marcel
Holzweissig, Dieter
D1
D1
Sieg 3:2 11:9 11:7 6:11 5:11 11:5 5:5