Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Malogajski, Vladimir

Club Schmitten (50074)
License-No. 503735
Ageclass O70
Classification D3
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2021 - 30.06.2022
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison 2020/21
Schmitten
Matchlocation 1 : Sporthalle Gwatt
-, 3185 Schmitten
Regular Player Registration Men: PR 1.3  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 4. Liga Herren Gruppe 4
Einzelbilanzen Herren : PR 10:8   RR 2:4   Total 12:12

4. Liga Herren Gruppe 4  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
30.08.2021 Y-B Finger, Stefan C6 0:3 9:11 9:11 6:11     Thörishaus 4:6
  Y-C Mohammed, Ari Noredin D3 1:3 11:6 0:11 7:11 6:11      
  Y-A Pham, Julia D2 Victory 3:1 11:7 6:11 11:8 11:6      
09.09.2021 B-Y Pulver, Conny D4 1:3 6:11 11:8 2:11 6:11   Wohlensee II 7:3
  B-X Beck, Kurt D1 Victory 3:1 9:11 11:4 11:8 11:6      
  B-Z Tschanz, Claudia D1 Victory 3:0 11:5 11:4 11:3        
20.09.2021 Z-C Zaugg, Laurin D1 Victory 3:0 11:5 11:7 11:7     Langenthal II 7:3
  Z-A Bichsel, Silvan D1 Victory 3:0 11:2 11:4 11:2        
  Z-B Kormann, Christian D4 2:3 11:9 11:6 8:11 6:11 10:12    
28.10.2021 B-Y Bucher, Yannick D5 1:3 14:12 4:11 6:11 8:11   Düdingen 3:7
  B-X Tchekoff, Nicolej D1 Victory 3:1 11:6 11:13 11:9 12:10      
  B-Z Neuhaus, Hugo C7 0:3 8:11 6:11 8:11        
01.11.2021 Y-B Wilhelmi, Rolf D2 Victory 3:0 11:4 11:8 11:4     Schwarzenburg 6:4
  Y-C Jenni, Ernst D2 2:3 4:11 11:6 11:8 8:11 7:11    
  Y-A Indermühle, Friedrich D4 0:3 5:11 9:11 5:11        
25.11.2021 B-Y Lanz, Toni D2 Victory 3:0 11:7 11:9 11:2     Huttwil 9:1
  B-X Holzweissig, Dieter D1 Victory 3:2 11:3 9:11 11:7 10:12 11:9    
  B-Z von Arx, Marcel D1 Victory 3:2 12:14 11:7 9:11 11:7 11:6    

4. Liga Herren Gruppe 4 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
14.12.2021 B-Y Mohammed, Ari Noredin D3 0:3 10:12 7:11 5:11     Thörishaus 2:8
  B-X Pham, Julia D2 0:3 7:11 9:11 7:11        
  B-Z Finger, Stefan C6 0:3 6:11 8:11 8:11        
20.01.2022 Y-B Tschanz, Claudia D1 Victory 3:1 3:11 11:4 11:5 12:10   Wohlensee II 8:2
  Y-C Pulver, Conny D4 0:3 8:11 10:12 4:11        
  Y-A Beck, Kurt D1 Victory 3:1 6:11 11:8 11:8 11:7      

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 4 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
09.09.2021 Doppel Rappo, Hanspeter D3 Beck, Kurt
Pulver, Conny
D1
D4
2:3 7:11 11:7 11:6 9:11 6:11 7:3
20.09.2021 Doppel De Gasparo, Charles-Etienne D3 Bichsel, Silvan
Zaugg, Laurin
D1
D1
Victory 3:0 11:3 11:3 11:6     7:3
28.10.2021 Doppel Kahr, Roman D2 Bucher, Yannick
Neuhaus, Hugo
D5
C7
0:3 6:11 8:11 9:11     3:7
01.11.2021 Doppel De Gasparo, Charles-Etienne D3 Indermühle, Friedrich
Jenni, Ernst
D4
D2
1:3 11:4 8:11 5:11 9:11   6:4
25.11.2021 Doppel Rappo, Hanspeter D3 Lanz, Toni
von Arx, Marcel
D2
D1
Victory 3:0 11:5 11:8 11:7     9:1

4. Liga Herren Gruppe 4 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
20.01.2022 Doppel Rappo, Hanspeter D3 Beck, Kurt
Pulver, Conny
D1
D4
Victory 3:2 8:11 12:10 9:11 12:10 11:5 8:2