Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Kahr, Roman

Club Schmitten (50074)
License-No. 512015
Ageclass O60
Classification D3
Lizenz Yes
Permission to Play 13.07.2022 - 30.06.2023
Saisons Spielsaison 2022/23
>>  Spielsaison 2021/22
Schmitten
Matchlocation 1 : Sporthalle Gwatt
-, 3185 Schmitten
Regular Player Registration Men: PR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 4. Liga Herren Gruppe 4
Herren II: 5. Liga Herren Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren : PR 1:2   Total 1:2
Herren II: PR 16:2   Total 16:2

4. Liga Herren Gruppe 4  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
28.10.2021 C-Z Neuhaus, Hugo C7 1:3 11:9 8:11 6:11 3:11   Düdingen 3:7
  C-Y Bucher, Yannick D5 0:3 3:11 2:11 5:11        
  C-X Tchekoff, Nicolej D1 Victory 3:0 11:2 12:10 11:5        

5. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
13.09.2021 Y-B Schmocker, Christoph D1 Victory 3:0 11:3 11:9 11:5     Niederscherli 5:5
  Y-C Winkler, Manfred D1 1:3 13:15 10:12 12:10 2:11      
  Y-A Baumann, Kaspar D1 Victory 3:1 11:9 11:5 7:11 11:7      
07.10.2021 B-Y Fischbacher, Seline D2 Victory 3:2 12:10 6:11 11:5 7:11 11:2 Thörishaus II 4:6
  B-X Flükiger, Adrian D2 Victory 3:0 11:9 11:7 19:17        
  B-Z Eltschinger, Olivier D2 Victory 3:1 11:9 11:4 6:11 11:5      
18.10.2021 Y-B Häfliger, Philippe D1 Victory 3:0 11:8 11:5 11:6     Düdingen II 3:7
  Y-C Gschwend, Gebhard D2 Victory 3:2 9:11 11:9 11:7 9:11 12:10    
  Y-A Velkov, Zivko D1 Victory 3:2 6:11 11:9 6:11 14:12 12:10    
01.11.2021 Y-B Tomman, Georg D1 Victory 3:0 11:3 11:9 11:4     Ittigen III 7:3
  Y-C Kähr, Beat D1 Victory 3:0 11:9 11:9 11:4        
  Y-A Balistreri, Enrico D1 Victory 3:0 11:5 11:8 11:1        
25.11.2021 B-Y Hauswirth, Roger D2 2:3 7:11 11:6 6:11 11:6 7:11 Wohlensee III 3:7
  B-X Rumpf, Florian D1 Victory 3:0 12:10 11:7 11:4        
  B-Z Lüthi, Andréa D2 Victory 3:2 11:7 6:11 11:7 5:11 11:4    
07.12.2021 X-A Iseli, Martin D1 Victory 3:1 11:6 9:11 11:8 11:6   Regio Moossee IV 5:5
  X-B Winiger, Alexander D2 Victory 3:0 11:9 11:9 11:9        
  X-C Hänni, Heinz D1 Victory 3:0 11:5 11:7 11:5        

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 4 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
28.10.2021 Doppel Malogajski, Vladimir D2 Bucher, Yannick
Neuhaus, Hugo
D5
C7
0:3 6:11 8:11 9:11     3:7

5. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
07.10.2021 Doppel Meuwly, Ruth D1 Flükiger, Adrian
Eltschinger, Olivier
D2
D2
1:3 9:11 14:12 6:11 10:12   4:6
18.10.2021 Doppel Jau, Hans-Ulrich D2 Velkov, Zivko
Gschwend, Gebhard
D1
D2
2:3 10:12 11:6 10:12 15:13 7:11 3:7
01.11.2021 Doppel Meuwly, Ruth D1 Tomman, Georg
Kähr, Beat
D1
D1
Victory 3:0 11:7 11:6 11:9     7:3
25.11.2021 Doppel Meuwly, Ruth D1 Rumpf, Florian
Hauswirth, Roger
D1
D2
0:3 7:11 7:11 10:12     3:7
07.12.2021 Doppel Gafner, Michael D1 Iseli, Martin
Winiger, Alexander
D1
D2
1:3 5:11 6:11 11:9 9:11   5:5