Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
De Gasparo, Charles-Etienne

Club Schmitten (50074)
License-No. 503534
Ageclass O50
Classification D3
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2021 - 30.06.2022
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison 2020/21
Schmitten
Matchlocation 1 : Sporthalle Gwatt
-, 3185 Schmitten
Regular Player Registration Men: PR 1.2  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 4. Liga Herren Gruppe 4
Einzelbilanzen Herren : PR 10:5   RR 3:3   Total 13:8

4. Liga Herren Gruppe 4  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
30.08.2021 Z-C Mohammed, Ari Noredin D3 Victory 3:2 2:11 13:11 10:12 11:4 12:10 Thörishaus 4:6
  Z-A Pham, Julia D2 Victory 3:0 11:2 11:9 11:9        
  Z-B Finger, Stefan C6 0:3 11:13 5:11 12:14        
09.09.2021 C-Z Tschanz, Claudia D1 Victory 3:0 11:8 11:3 11:6     Wohlensee II 7:3
  C-Y Pulver, Conny D4 1:3 8:11 11:6 10:12 5:11      
  C-X Beck, Kurt D1 Victory 3:0 11:3 11:1 11:6        
20.09.2021 Y-B Kormann, Christian D4 2:3 5:11 11:8 13:15 13:11 7:11 Langenthal II 7:3
  Y-C Zaugg, Laurin D1 Victory 3:2 11:9 4:11 11:4 13:15 11:5    
  Y-A Bichsel, Silvan D1 Victory 3:0 11:6 11:5 11:3        
01.11.2021 Z-C Jenni, Ernst D2 Victory 3:2 11:1 11:13 9:11 11:3 11:5 Schwarzenburg 6:4
  Z-A Indermühle, Friedrich D4 0:3 10:12 7:11 9:11        
  Z-B Wilhelmi, Rolf D2 Victory 3:0 11:6 11:6 11:8        
25.11.2021 C-Z von Arx, Marcel D1 Victory 3:0 11:2 11:6 11:3     Huttwil 9:1
  C-Y Lanz, Toni D2 0:3 6:11 9:11 9:11        
  C-X Holzweissig, Dieter D1 Victory 3:1 11:7 13:11 4:11 11:4      

4. Liga Herren Gruppe 4 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
14.12.2021 C-Z Finger, Stefan C6 0:3 9:11 7:11 9:11     Thörishaus 2:8
  C-Y Mohammed, Ari Noredin D3 1:3 9:11 11:9 10:12 6:11      
  C-X Pham, Julia D2 1:3 11:6 8:11 6:11 6:11      
20.01.2022 Z-C Pulver, Conny D4 Victory 3:2 9:11 11:5 6:11 11:7 11:7 Wohlensee II 8:2
  Z-A Beck, Kurt D1 Victory 3:0 11:6 11:6 11:9        
  Z-B Tschanz, Claudia D1 Victory 3:0 11:8 12:10 11:6        

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 4 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
30.08.2021 Doppel Rappo, Hanspeter D3 Mohammed, Ari Noredin
Finger, Stefan
D3
C6
2:3 12:10 11:3 10:12 14:16 7:11 4:6
20.09.2021 Doppel Malogajski, Vladimir D3 Bichsel, Silvan
Zaugg, Laurin
D1
D1
Victory 3:0 11:3 11:3 11:6     7:3
01.11.2021 Doppel Malogajski, Vladimir D3 Indermühle, Friedrich
Jenni, Ernst
D4
D2
1:3 11:4 8:11 5:11 9:11   6:4

4. Liga Herren Gruppe 4 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
14.12.2021 Doppel Rappo, Hanspeter D3 Mohammed, Ari Noredin
Finger, Stefan
D3
C6
2:3 5:11 11:9 12:14 11:9 6:11 2:8