Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Rappo, Hanspeter

Club Schmitten (50074)
License-No. 501301
Ageclass O50
Classification D5
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2021 - 30.06.2022
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison 2020/21
Schmitten
Matchlocation 1 : Sporthalle Gwatt
-, 3185 Schmitten
Regular Player Registration Men: PR 1.1  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 4. Liga Herren Gruppe 4
Einzelbilanzen Herren : PR 13:5   RR 4:2   Total 17:7

4. Liga Herren Gruppe 4  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
30.08.2021 X-A Pham, Julia D2 Victory 3:1 9:11 11:5 14:12 11:7   Thörishaus 4:6
  X-B Finger, Stefan C6 0:3 3:11 7:11 2:11        
  X-C Mohammed, Ari Noredin D3 2:3 9:11 9:11 11:9 11:9 6:11    
09.09.2021 A-X Beck, Kurt D1 Victory 3:0 11:9 11:7 11:7     Wohlensee II 7:3
  A-Z Tschanz, Claudia D1 Victory 3:0 11:2 11:5 11:7        
  A-Y Pulver, Conny D4 Victory 3:2 11:7 12:10 6:11 9:11 11:6    
20.09.2021 X-A Bichsel, Silvan D1 Victory 3:0 11:5 11:5 11:7     Langenthal II 7:3
  X-B Kormann, Christian D4 2:3 9:11 11:6 11:6 9:11 10:12    
  X-C Zaugg, Laurin D1 Victory 3:0 11:3 11:7 11:9        
28.10.2021 A-X Tchekoff, Nicolej D1 Victory 3:1 11:7 11:8 8:11 11:8   Düdingen 3:7
  A-Z Neuhaus, Hugo C7 0:3 7:11 2:11 1:11        
  A-Y Bucher, Yannick D5 1:3 6:11 11:6 7:11 5:11      
01.11.2021 X-A Indermühle, Friedrich D4 Victory 3:1 16:14 12:10 9:11 11:4   Schwarzenburg 6:4
  X-B Wilhelmi, Rolf D2 Victory 3:0 11:7 11:4 11:4        
  X-C Jenni, Ernst D2 Victory 3:0 22:20 11:6 11:8        
25.11.2021 A-X Holzweissig, Dieter D1 Victory 3:0 11:7 11:6 11:8     Huttwil 9:1
  A-Z von Arx, Marcel D1 Victory 3:0 11:6 11:7 11:8        
  A-Y Lanz, Toni D2 Victory 3:0 11:6 11:6 11:9        

4. Liga Herren Gruppe 4 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
14.12.2021 A-X Pham, Julia D2 Victory 3:1 11:7 11:9 8:11 11:6   Thörishaus 2:8
  A-Z Finger, Stefan C6 1:3 7:11 10:12 11:5 10:12      
  A-Y Mohammed, Ari Noredin D3 Victory 3:0 11:8 11:7 11:8        
20.01.2022 X-A Beck, Kurt D1 Victory 3:0 11:6 11:7 11:8     Wohlensee II 8:2
  X-B Tschanz, Claudia D1 Victory 3:0 11:8 11:7 11:7        
  X-C Pulver, Conny D4 1:3 2:11 10:12 11:8 2:11      

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 4 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
30.08.2021 Doppel De Gasparo, Charles-Etienne D3 Mohammed, Ari Noredin
Finger, Stefan
D3
C6
2:3 12:10 11:3 10:12 14:16 7:11 4:6
09.09.2021 Doppel Malogajski, Vladimir D3 Beck, Kurt
Pulver, Conny
D1
D4
2:3 7:11 11:7 11:6 9:11 6:11 7:3
25.11.2021 Doppel Malogajski, Vladimir D3 Lanz, Toni
von Arx, Marcel
D2
D1
Victory 3:0 11:5 11:8 11:7     9:1

4. Liga Herren Gruppe 4 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
14.12.2021 Doppel De Gasparo, Charles-Etienne D3 Mohammed, Ari Noredin
Finger, Stefan
D3
C6
2:3 5:11 11:9 12:14 11:9 6:11 2:8
20.01.2022 Doppel Malogajski, Vladimir D3 Beck, Kurt
Pulver, Conny
D1
D4
Victory 3:2 8:11 12:10 9:11 12:10 11:5 8:2