Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Rysz, Wieslaw

Club Regio Moossee (50062)
License-No. 516039
Ageclass O60
Classification D2
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Regio Moossee
Matchlocation 1 : Sporthalle Schulhaus Staffel III
Schulhausstrasse 23-25, 3302 Moosseedorf
Regular Player Registration Men: PR 3.1  RR -
O40: PR 1.3  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: 4. Liga Herren Gruppe 3
Herren III: 5. Liga Herren Gruppe 3
Senioren O40 : 3. Liga O40 Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren II: PR 0:3   RR 1:2   Total 1:5
Herren III: PR 4:2   Total 4:2
Senioren O40 : PR 5:1   Total 5:1

4. Liga Herren Gruppe 3  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
22.11.2021 X-A Kouchakzadeh, Mohammad C7 0:3 6:11 7:11 1:11     Ittigen 0:10
  X-B Jakob, Christof D5 2:3 6:11 11:7 7:11 11:5 9:11    
  X-C Degel, Hugo D4 2:3 13:11 13:11 8:11 6:11 7:11    

4. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
14.12.2021 A-X Schenk, Heinz D3 1:3 9:11 9:11 11:2 8:11   Stettlen 5:5
  A-Z Schwarz, Beat D3 1:3 13:11 4:11 6:11 10:12      
  A-Y Schindler, Werner D3 Victory 3:0 11:7 13:11 11:9        

5. Liga Herren Gruppe 3 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
23.11.2021 B-Y Lüthi, Silvio D1 Victory 3:0 11:2 11:3 11:2     Utzenstorf 3:7
  B-X Schürch, Daniel D2 1:3 12:14 7:11 11:9 9:11      
  B-Z Knuchel, Sandro D3 1:3 11:4 7:11 6:11 8:11      
03.12.2021 Y-B Trachsel, Adam D1 Victory 3:0 11:4 11:3 11:7     Burgdorf VIII 5:5
  Y-C Tong, Thanh Tuan D1 Victory 3:0 11:5 11:6 11:6        
  Y-A Keller, Michael D1 Victory 3:0 11:8 11:8 11:3        

3. Liga O40 Gruppe 2 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
09.11.2021 C-Z Hansen, Daniel D2 Victory 3:1 11:9 14:12 3:11 14:12   Ostermundigen II 10:0
  C-Y Esseiva, Jean D1 Victory 3:0 11:2 11:3 11:5        
  C-X Eggli, Kurt D1 Victory 3:0 11:4 11:7 11:8        
19.11.2021 X-A Bürgi, Werner D1 Victory 3:1 7:11 11:4 11:6 11:2   Burgdorf III 4:6
  X-B Ruch, Daniel D1 Victory 3:0 12:10 11:2 11:3        
  X-C Gäumann Tokar, Gabriela D4 1:3 6:11 13:11 7:11 8:11      

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 3 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
22.11.2021 Doppel Stöckli, André D4 Kouchakzadeh, Mohammad
Jakob, Christof
C7
D5
0:3 11:13 6:11 10:12     0:10

4. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
14.12.2021 Doppel Stöckli, André D4 Schenk, Heinz
Schwarz, Beat
D3
D3
Victory 3:1 9:11 11:3 11:9 11:6   5:5

5. Liga Herren Gruppe 3 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
23.11.2021 Doppel Krammer, Roman D1 Lüthi, Silvio
Knuchel, Sandro
D1
D3
Victory 3:0 14:12 16:14 13:11     3:7
03.12.2021 Doppel Krammer, Roman D1 Trachsel, Adam
Tong, Thanh Tuan
D1
D1
Victory 3:1 9:11 11:7 11:5 11:6   5:5

3. Liga O40 Gruppe 2 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
09.11.2021 Doppel Iseli, Martin D2 Eggli, Kurt
Hansen, Daniel
D1
D2
Victory 3:0 11:5 12:10 11:6     10:0