Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Stalder, Adrian

Verein Langnau (50058)
Lizenz-Nr. 504209
Altersklasse Aktive
Klassierung D3
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2021 - 30.06.2022
Saisonen >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Langnau
Spiellokal 1 : Berufsschulhaus Langnau
Bleicheweg 11, 3550 Langnau
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 3. Liga Herren Gruppe 2
Herren II: 4. Liga Herren Gruppe 3
Einzelbilanzen Herren : VR 0:3   gesamt 0:3
Herren II: VR 9:11   gesamt 9:11

3. Liga Herren Gruppe 2  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
27.11.2021 A-X Plauschin, Kevin D5 0:3 7:11 8:11 9:11     Bern II 3:7
  A-Z Winkler, Tim D3 2:3 4:11 5:11 11:3 11:7 9:11    
  A-Y Simsek, Bünyamin D4 0:3 8:11 6:11 6:11        

4. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
27.08.2021 Y-B Strahm, Inea D2 0:3 3:11 6:11 5:11     Burgdorf VII 6:4
  Y-C Strahm-Crecco, Erika D2 Sieg 3:0 11:8 11:6 11:9        
  Y-A Jutzi, Markus D2 1:3 9:11 11:4 9:11 6:11      
30.08.2021 B-Y Laub, Andre D1 Sieg 3:0 11:9 11:6 11:4     Bern IV 4:6
  B-X Gautschy, Beat D3 Sieg 3:0 11:6 11:9 11:9        
  B-Z Husi, Richard D4 1:3 2:11 9:11 12:10 7:11      
22.09.2021 B-Y Degel, Hugo D4 1:3 4:11 14:12 10:12 10:12   Ittigen 1:9
  B-X Kouchakzadeh, Mohammad C7 0:3 2:11 5:11 2:11        
  B-Z Jakob, Christof D5 0:3 7:11 8:11 7:11        
19.10.2021 Y-B Stöckli, André D4 Sieg 3:2 11:4 10:12 11:7 5:11 11:6 Regio Moossee II 8:2
  Y-C Iseli, Martin D1 Sieg 3:0 11:6 11:8 11:6        
  Y-A Baumann, Steven D2 1:3 11:9 5:11 4:11 10:12      
03.11.2021 A-X Schwarz, Beat D3 Sieg 3:1 11:7 10:12 11:8 11:4   Stettlen 9:1
  A-Z -                
  A-Y Schenk, Heinz D3 Sieg 3:0 11:9 11:6 11:8        
15.11.2021 Y-B Müller, Andrea D4 2:3 2:11 11:5 11:6 10:12 8:11 Köniz III 4:6
  Y-C Kocher, Therese D5 1:3 7:11 12:10 3:11 6:11      
  Y-A Schaad, Hansueli D4 0:3 10:12 7:11 8:11        
30.11.2021 X-A Kämpfer, Theo Andreas D1 Sieg 3:0 11:7 11:4 11:2     Kirchberg III 7:3
  X-B Oswald, Freddy D2 Sieg 3:0 11:9 11:4 11:6        
  X-C Dummermuth, Marc D4 0:3 10:12 8:11 4:11        

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
30.08.2021 Doppel Rothenbühler, Martin D3 Gautschy, Beat
Husi, Richard
D3
D4
1:3 11:8 10:12 7:11 7:11   4:6
19.10.2021 Doppel Neuenschwander, Michael D4 Baumann, Steven
Iseli, Martin
D2
D1
Sieg 3:0 11:6 11:3 11:7     8:2
03.11.2021 Doppel Neuenschwander, Michael D4 Schwarz, Beat
Schenk, Heinz
D3
D3
Sieg 3:0 12:10 11:9 11:7     9:1
30.11.2021 Doppel Neuenschwander, Michael D4 Oswald, Freddy
Dummermuth, Marc
D2
D4
Sieg 3:2 8:11 11:7 11:8 7:11 11:7 7:3