Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Kouchakzadeh, Mohammad

Club Ittigen (50053)
License-No. 513031
Ageclass O60
Classification C7
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons Spielsaison 2022/23
>>  Spielsaison 2021/22
Ittigen
Matchlocation 1 : Turnhalle Altikofen
Fischrainweg 17, 3048 Worblaufen
Regular Player Registration Men: PR 1.1  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 4. Liga Herren Gruppe 3
Einzelbilanzen Herren : PR 18:2   RR 4:2   Total 22:4

4. Liga Herren Gruppe 3  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
27.08.2021 A-X Göllnitz, Daria D5 Victory 3:0 11:3 11:6 12:10     Köniz III 5:5
  A-Z Kocher, Therese D5 1:3 11:8 3:11 8:11 7:11      
  A-Y Schaad, Hansueli D4 1:3 10:12 8:11 11:8 6:11      
13.09.2021 A-X Kämpfer, Theo Andreas D1 Victory 3:0 11:6 11:6 11:5     Kirchberg III 9:1
  A-Z Dummermuth, Marc D4 Victory 3:0 11:7 11:8 11:7        
  A-Y Oswald, Freddy D2 Victory 3:0 11:5 11:2 12:10        
22.09.2021 X-A Neuenschwander, Michael D4 Victory 3:0 11:9 11:5 13:11     Langnau II 9:1
  X-B Stalder, Adrian D3 Victory 3:0 11:2 11:5 11:2        
  X-C Rothenbühler, Martin D3 Victory 3:1 6:11 11:6 11:7 11:9      
25.10.2021 C-Z Schwarz, Beat D3 Victory 3:0 11:6 11:7 12:10     Stettlen 10:0
  C-Y Schenk, Heinz D3 Victory 3:0 11:6 11:4 11:2        
  C-X Schindler, Werner D3 Victory 3:0 11:8 11:3 11:2        
01.11.2021 Y-B Husi, Richard D4 Victory 3:1 11:6 11:7 3:11 11:5   Bern IV 8:2
  Y-C Gautschy, Beat D3 Victory 3:0 11:4 11:4 11:6        
  Y-A Lonak, Marcin D2 Victory 3:0 11:9 11:4 11:4        
22.11.2021 A-X Rysz, Wieslaw D2 Victory 3:0 11:6 11:7 11:1     Regio Moossee II 10:0
  A-Z Stöckli, André D4 Victory 3:0 11:7 11:8 11:8        
  A-Y -                
29.11.2021 A-X Strahm-Crecco, Erika D2 Victory 3:0 11:9 11:2 11:2     Burgdorf VII 10:0
  A-Z Tong, Thanh Tuan D1 Victory 3:0 11:2 11:1 11:5        
  A-Y Jutzi, Markus D2 Victory 3:1 11:6 9:11 11:8 11:4      

4. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
13.12.2021 Y-B Göllnitz, Daria D5 1:3 2:11 5:11 11:6 4:11   Köniz III 3:7
  Y-C Kocher, Therese D5 Victory 3:1 11:6 14:12 8:11 11:6      
  Y-A Schaad, Hansueli D4 1:3 6:11 11:7 7:11 7:11      
18.01.2022 Y-B Oswald, Freddy D2 Victory 3:0 11:5 11:9 11:4     Kirchberg III 8:2
  Y-C Dummermuth, Marc D4 Victory 3:0 11:2 11:1 11:5        
  Y-A Kämpfer, Theo Andreas D1 Victory 3:0 11:2 11:6 11:8        

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 3 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
27.08.2021 Doppel Jakob, Christof D5 Göllnitz, Daria
Kocher, Therese
D5
D5
Victory 3:0 11:8 11:9 11:7     5:5
13.09.2021 Doppel Jakob, Christof D5 Oswald, Freddy
Dummermuth, Marc
D2
D4
2:3 14:12 6:11 11:8 8:11 11:13 9:1
22.09.2021 Doppel Jakob, Christof D5 Neuenschwander, Michael
Rothenbühler, Martin
D4
D3
Victory 3:1 10:12 12:10 13:11 11:9   9:1
25.10.2021 Doppel Jakob, Christof C7 Schindler, Werner
Schwarz, Beat
D3
D3
Victory 3:0 11:9 11:4 11:6     10:0
22.11.2021 Doppel Jakob, Christof D5 Rysz, Wieslaw
Stöckli, André
D2
D4
Victory 3:0 13:11 11:6 12:10     10:0
29.11.2021 Doppel Jakob, Christof D5 Jutzi, Markus
Tong, Thanh Tuan
D2
D1
Victory 3:0 11:8 11:2 11:5     10:0

4. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
13.12.2021 Doppel Jakob, Christof C7 Göllnitz, Daria
Kocher, Therese
D5
D5
Victory 3:0 11:8 11:4 11:5     3:7
18.01.2022 Doppel Jakob, Christof C7 Oswald, Freddy
Dummermuth, Marc
D2
D4
Victory 3:1 4:11 11:7 11:0 11:3   8:2