Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Kähr, Beat

Club Ittigen (50053)
License-No. 504220
Ageclass O60
Classification D1
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Ittigen
Matchlocation 1 : Turnhalle Altikofen
Fischrainweg 17, 3048 Worblaufen
Regular Player Registration Men: PR 3.3  RR -
Mannschaftseinsätze Herren III: 5. Liga Herren Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren III: PR 2:15   RR 0:3   Total 2:18

5. Liga Herren Gruppe 2  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
03.09.2021 C-Z Postalov, Slave D1 Victory 3:0 11:8 11:6 11:7     Düdingen II 2:8
  C-Y Velkov, Zivko D1 0:3 7:11 7:11 6:11        
  C-X Häfliger, Philippe D1 0:3 9:11 4:11 3:11        
17.09.2021 X-A Burren, Daniel D3 0:3 3:11 9:11 8:11     Bern VIII 1:9
  X-B Häusli, Annina D2 0:3 5:11 5:11 8:11        
  X-C Rickenbacher, Jean-Luc D1 0:3 8:11 4:11 8:11        
20.09.2021 C-Z Winkler, Manfred D1 2:3 6:11 11:6 7:11 11:7 8:11 Niederscherli 3:7
  C-Y -                
  C-X Baumann, Kaspar D1 0:3 8:11 7:11 11:13        
25.10.2021 Z-C Fischbacher, Seline D2 0:3 8:11 8:11 6:11     Thörishaus II 1:9
  Z-A Eltschinger, Olivier D2 0:3 2:11 8:11 7:11        
  Z-B Wenger, Melina D2 0:3 8:11 6:11 9:11        
01.11.2021 C-Z Meuwly, Ruth D1 Victory 3:1 6:11 11:9 11:8 11:5   Schmitten II 3:7
  C-Y Kahr, Roman D2 0:3 9:11 9:11 4:11        
  C-X Jau, Hans-Ulrich D1 1:3 11:7 5:11 5:11 6:11      
23.11.2021 Z-C Hänni, Heinz D1 1:3 11:9 3:11 9:11 10:12   Regio Moossee IV 0:10
  Z-A Iseli, Martin D1 0:3 9:11 6:11 5:11        
  Z-B Winiger, Alexander D2 2:3 6:11 11:8 6:11 12:10 5:11    

5. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
16.12.2021 Y-B Velkov, Zivko D1 0:3 4:11 11:13 4:11     Düdingen II 1:9
  Y-C Jovanov, Dimitar D1 1:3 6:11 9:11 11:4 11:13      
  Y-A Häfliger, Philippe D1 0:3 2:11 3:11 2:11        

Doppel-Spiele

5. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
03.09.2021 Doppel Schmidiger, Niklaus D1 Häfliger, Philippe
Velkov, Zivko
D1
D1
1:3 4:11 14:16 11:5 5:11   2:8
20.09.2021 Doppel Tomman, Georg D1 Baumann, Kaspar
Winkler, Manfred
D1
D1
2:3 8:11 14:12 7:11 11:7 7:11 3:7
01.11.2021 Doppel Tomman, Georg D1 Kahr, Roman
Meuwly, Ruth
D2
D1
0:3 7:11 6:11 9:11     3:7
23.11.2021 Doppel Tomman, Georg D1 Winiger, Alexander
Hänni, Heinz
D2
D1
0:3 7:11 6:11 6:11     0:10