Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Jutzi, Markus

Club Burgdorf (50041)
License-No. 502420
Ageclass O40
Classification D2
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Burgdorf
Matchlocation 1 : Turnhalle Gsteighof
Pestalozzistrasse 69, 3400 Burgdorf
Regular Player Registration Men: PR 7.2  RR -
O40: PR 3.3  RR -
Mannschaftseinsätze Herren VII: 4. Liga Herren Gruppe 3
Senioren O40 III: 3. Liga O40 Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren VII: PR 6:15   RR 2:1   Total 8:16
Senioren O40 III: PR 4:2   RR 2:1   Total 6:3

4. Liga Herren Gruppe 3  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
27.08.2021 A-X Schmidt, Chasper D3 2:3 11:4 9:11 11:9 5:11 12:14 Langnau II 4:6
  A-Z Rothenbühler, Martin D3 0:3 7:11 8:11 6:11        
  A-Y Stalder, Adrian D3 Victory 3:1 11:9 4:11 11:9 11:6      
31.08.2021 Y-B Oswald, Freddy D2 0:3 6:11 5:11 8:11     Kirchberg III 2:8
  Y-C Dummermuth, Marc D4 0:3 6:11 5:11 5:11        
  Y-A Kämpfer, Theo Andreas D1 Victory 3:1 11:6 11:8 9:11 11:8      
20.10.2021 Y-B Schindler, Werner D3 Victory 3:2 4:11 11:8 6:11 12:10 11:7 Stettlen 2:8
  Y-C Schenk, Heinz D3 0:3 12:14 7:11 8:11        
  Y-A Schwarz, Beat D3 0:3 9:11 2:11 12:14        
02.11.2021 Y-B Stöckli, André D4 2:3 8:11 11:8 11:9 4:11 8:11 Regio Moossee II 3:7
  Y-C Iseli, Martin D1 Victory 3:0 12:10 11:1 11:5        
  Y-A Baumann, Steven D2 1:3 9:11 8:11 12:10 5:11      
22.11.2021 Y-B Göllnitz, Daria D5 0:3 6:11 12:14 7:11     Köniz III 0:10
  Y-C Kocher, Therese D5 0:3 4:11 5:11 5:11        
  Y-A Schaad, Hansueli D4 0:3 7:11 9:11 5:11        
29.11.2021 Y-B Jakob, Christof D5 0:3 5:11 8:11 9:11     Ittigen 0:10
  Y-C Degel, Hugo D4 1:3 5:11 9:11 12:10 12:14      
  Y-A Kouchakzadeh, Mohammad C7 1:3 6:11 11:9 8:11 4:11      
03.12.2021 A-X Gerber, Mathias D2 Victory 3:0 11:8 11:3 12:10     Bern IV 5:5
  A-Z Gautschy, Beat D3 0:3 5:11 5:11 9:11        
  A-Y Husi, Richard D4 Victory 3:2 5:11 11:6 5:11 11:6 11:8    

4. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
18.12.2021 A-X Kämpfer, Theo Andreas D1 Victory 3:1 11:8 11:13 11:7 11:9   Kirchberg III 5:5
  A-Z Dummermuth, Marc D4 0:3 5:11 2:11 4:11        
  A-Y Oswald, Freddy D2 Victory 3:1 10:12 11:8 11:9 11:6      

3. Liga O40 Gruppe 2 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
08.09.2021 Y-B Esseiva, Jean D1 Victory 3:1 11:4 13:11 10:12 11:5   Ostermundigen II 9:1
  Y-C Blaser, Mathias D2 Victory 3:0 12:10 11:5 11:7        
  Y-A Eggli, Kurt D1 Victory 3:1 8:11 11:6 11:3 11:5      
17.09.2021 A-X Gautschy, Beat D3 0:3 7:11 7:11 6:11     Bern 5:5
  A-Z Howald, Thierry D1 Victory 3:0 11:6 11:8 11:7        
  A-Y Canbulat, Orhan D2 0:3 10:12 4:11 1:11        

3. Liga O40 Gruppe 2 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
17.12.2021 A-X Esseiva, Jean D1 Victory 3:0 11:8 11:8 11:8     Ostermundigen II 8:2
  A-Z Eggli, Kurt D1 Victory 3:1 8:11 11:6 11:6 15:13      
  A-Y Wyss, Roland D4 1:3 5:11 11:6 6:11 4:11      

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 3 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
31.08.2021 Doppel Tong, Thanh Tuan D2 Oswald, Freddy
Dummermuth, Marc
D2
D4
1:3 3:11 5:11 13:11 5:11   2:8
02.11.2021 Doppel Tokar, Tobias D2 Baumann, Steven
Stöckli, André
D2
D4
0:3 4:11 4:11 9:11     3:7
22.11.2021 Doppel Strahm, Inea D2 Göllnitz, Daria
Kocher, Therese
D5
D5
0:3 6:11 8:11 6:11     0:10
29.11.2021 Doppel Tong, Thanh Tuan D1 Kouchakzadeh, Mohammad
Jakob, Christof
C7
D5
0:3 8:11 2:11 5:11     0:10

3. Liga O40 Gruppe 2 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
08.09.2021 Doppel Gäumann Tokar, Gabriela D4 Esseiva, Jean
Blaser, Mathias
D1
D2
Victory 3:1 11:3 6:11 11:7 11:9   9:1

3. Liga O40 Gruppe 2 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
17.12.2021 Doppel Gäumann Tokar, Gabriela D4 Wyss, Roland
Eggli, Kurt
D4
D1
Victory 3:0 11:6 11:8 11:5     8:2