Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Spätig, Ruedi

Club Burgdorf (50041)
License-No. 500332
Ageclass O60
Classification D4
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2021 - 30.06.2022
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Burgdorf
Matchlocation 1 : Turnhalle Gsteighof
Pestalozzistrasse 69, 3400 Burgdorf
Regular Player Registration Men: PR E  RR -
O40: PR 3.1  RR -
Mannschaftseinsätze Herren V: 3. Liga Herren Gruppe 2
Senioren O40 III: 3. Liga O40 Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren V: PR 0:3   Total 0:3
Senioren O40 III: PR 5:4   Total 5:4

3. Liga Herren Gruppe 2  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
15.09.2021 X-A Gobet, Roger D5 Victory 3:1 6:11 11:8 11:9 11:3   Aarberg IV 10:0
  X-B Sedaghat-Amoli, Sina D4 Victory 3:2 11:9 9:11 11:8 10:12 11:4    
  X-C -                
21.09.2021 Z-C Hänni, Urs D2 2:3 11:5 11:3 9:11 4:11 8:11 Regio Moossee 7:3
  Z-A Riem, Mathias D3 0:3 5:11 7:11 10:12        
  Z-B Shabani, Perparim D3 2:3 11:6 8:11 11:8 3:11 4:11    

3. Liga O40 Gruppe 2 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
17.09.2021 C-Z Howald, Thierry D1 Victory 3:0 11:7 11:8 11:7     Bern 5:5
  C-Y Canbulat, Orhan D2 1:3 6:11 10:12 11:6 8:11      
  C-X Gautschy, Beat D3 Victory 3:1 12:10 11:8 5:11 11:6      
22.09.2021 Z-C Ahmad Hamzeh, Shoresh D4 2:3 11:9 6:11 11:4 6:11 9:11 Solothurn II 2:8
  Z-A Sutter, Beat D2 2:3 6:11 11:4 12:10 8:11 4:11    
  Z-B Koller, Hanspeter C6 Victory 3:0 11:9 11:6 12:10        
29.10.2021 C-Z von Arx, Marcel D1 Victory 3:0 12:10 12:10 11:4     Huttwil 5:5
  C-Y Scheidegger, Werner D1 Victory 3:0 11:6 12:10 11:6        
  C-X Holzweissig, Dieter D1 2:3 11:8 11:13 6:11 11:8 5:11    

Doppel-Spiele

3. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
15.09.2021 Doppel Gäumann Tokar, Gabriela D4 Gobet, Roger
Sedaghat-Amoli, Sina
D5
D4
Victory 3:2 11:8 7:11 11:5 7:11 11:7 10:0

3. Liga O40 Gruppe 2 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
17.09.2021 Doppel Gäumann Tokar, Gabriela D4 Gautschy, Beat
Canbulat, Orhan
D3
D2
2:3 14:12 3:11 11:6 8:11 8:11 5:5
22.09.2021 Doppel Gäumann Tokar, Gabriela D4 Koller, Hanspeter
Ahmad Hamzeh, Shoresh
C6
D4
1:3 10:12 5:11 11:9 5:11   2:8
29.10.2021 Doppel Ruch, Daniel D4 Holzweissig, Dieter
von Arx, Marcel
D1
D1
Victory 3:1 4:11 11:8 11:8 11:6   5:5