Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Stöckli, Heinz

Club Brügg (50040)
License-No. 502042
Ageclass O60
Classification D3
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Brügg
Matchlocation 1 : Bärletturnhalle
Bärletweg 7, 2555 Brügg
Regular Player Registration Men: PR 3.1  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: 3. Liga Herren Gruppe 4
Herren III: 4. Liga Herren Gruppe 6
Herren III: 4. Liga Herren Final
Einzelbilanzen Herren II: PR 0:6   Total 0:6
Herren III: PR 9:3   RR 5:4   Total 14:7

3. Liga Herren Gruppe 4  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
13.09.2021 B-Y Wilp, Michael C8 0:3 4:11 9:11 5:11     Grenchen 3:7
  B-X Magnusson, Tomas C6 2:3 11:6 11:9 7:11 6:11 7:11    
  B-Z Graf, Ralf D5 2:3 10:12 11:7 8:11 11:8 4:11    
30.11.2021 X-A Ebener, Markus C6 0:3 3:11 6:11 8:11     Lyss II 1:9
  X-B Bürgi, Patrick C7 2:3 7:11 3:11 11:6 11:6 10:12    
  X-C Lorétan, Guy D3 0:3 2:11 9:11 8:11        

4. Liga Herren Gruppe 6 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
17.09.2021 Z-C Jost, Silvan D1 Victory 3:0 11:1 11:3 11:7     Aarberg VII 10:0
  Z-A Fischer, Yanis D2 Victory 3:1 11:9 11:4 2:11 11:6      
  Z-B Gex, Claude-Alain D1 Victory 3:0 11:4 11:7 11:8        
18.10.2021 Y-B Zbinden, Dario D2 1:3 7:11 11:6 6:11 11:13   Erlach 7:3
  Y-C Mosimann, Marius D2 Victory 3:1 11:4 14:12 6:11 14:12      
  Y-A Spätig, Jonas D1 Victory 3:1 11:9 9:11 11:8 11:8      
17.11.2021 C-Z Sutter, Beat D2 Victory 3:0 11:7 11:8 11:3     Solothurn VI 8:2
  C-Y Tran, Michel D3 2:3 10:12 11:6 7:11 16:14 7:11    
  C-X Frei, Jérôme D4 Victory 3:1 11:8 7:11 12:10 11:8      
29.11.2021 Z-C Moser, Peter D2 2:3 11:9 9:11 6:11 11:6 8:11 Grossaffoltern II 7:3
  Z-A Zbinden, Christina D2 Victory 3:0 12:10 11:6 11:6        
  Z-B Sierck, Frank D1 Victory 3:0 11:6 11:5 11:2        

4. Liga Herren Gruppe 6 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
14.12.2021 Y-B Andrade, Octavio D4 Victory 3:1 11:9 11:9 7:11 11:9   Studen 7:3
  Y-C Léchenne, John D1 Victory 3:0 11:3 11:7 11:5        
  Y-A Jäggi, Andreas D3 2:3 9:11 11:8 7:11 11:5 8:11    

4. Liga Herren Final (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
20.04.2022 C-Z Gerber, Roland D1 Victory 3:0 11:5 13:11 11:9     Heimberg IV 8:2
  C-Y Rupp, Stefan D3 Victory 3:1 12:10 11:5 7:11 11:9      
  C-X Bucher, Beat D3 Victory 3:1 5:11 11:6 11:7 11:4      
09.05.2022 X-A Pürro, Julien D2 2:3 11:13 11:7 11:7 2:11 9:11 Düdingen 1:9
  X-B Held, René D3 1:3 8:11 1:11 11:9 2:11      
  X-C Neuhaus, Hugo C7 1:3 11:9 4:11 9:11 6:11      

Doppel-Spiele

3. Liga Herren Gruppe 4 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
13.09.2021 Doppel Villinger, Jürg D4 Wilp, Michael
Graf, Ralf
C8
D5
1:3 11:6 9:11 6:11 9:11   3:7

4. Liga Herren Gruppe 6 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
17.09.2021 Doppel Villinger, Jürg D4 Fischer, Yanis
Gex, Claude-Alain
D2
D1
Victory 3:0 11:3 11:6 13:11     10:0
29.11.2021 Doppel Schär, Peter D4 Zbinden, Christina
Moser, Peter
D2
D2
2:3 11:4 11:3 8:11 5:11 10:12 7:3

4. Liga Herren Final (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
09.05.2022 Doppel Villinger, Jürg D3 Pürro, Julien
Neuhaus, Hugo
D2
C7
0:3 7:11 6:11 7:11     1:9