Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Canbulat, Orhan

Club Münchenbuchsee (50063)
License-No. 519017
Ageclass O40
Classification D4
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Turniersaison 2021/22
Bern
Matchlocation 1 : Stadion Wankdorf
Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Matchlocation 2 : Mehrzweckhalle Kleefeld
Mädergutstrasse 58, 3018 Bern
Regular Player Registration Men: PR 5.1  RR -
O40: PR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren III: 3. Liga Herren Gruppe 1
Herren V: 4. Liga Herren Gruppe 2
Senioren O40 : 3. Liga O40 Gruppe 2
Senioren O40 : 3. Liga O40 Final
Einzelbilanzen Herren III: PR 1:2   Total 1:2
Herren V: PR 14:5   RR 4:2   Total 18:7
Senioren O40 : PR 12:0   RR 2:1   Total 14:1

3. Liga Herren Gruppe 1  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
25.08.2021 C-Z Megert, Heinz C8 0:3 4:11 1:11 4:11     Wichtrach 3:7
  C-Y Schlepper, Lars D5 Victory 3:2 6:11 11:9 11:13 11:9 11:8    
  C-X Schär, Daniel C6 0:3 14:16 9:11 7:11        

4. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
27.08.2021 A-X Berger, Mike D3 Victory 3:0 13:11 11:8 18:16     Thun V 5:5
  A-Z Müller, Daniel D2 Victory 3:0 11:9 11:7 11:7        
  A-Y Cantieni, Michel D2 Victory 3:0 11:5 11:6 11:7        
15.09.2021 Y-B Okpoku, John D2 Victory 3:2 9:11 11:5 2:11 11:6 11:7 Stettlen II 6:4
  Y-C Flückiger, Philipp D3 Victory 3:0 11:1 11:8 11:8        
  Y-A Balmer, Sandra D2 2:3 11:6 11:6 9:11 6:11 11:13    
22.09.2021 C-Z -             Köniz II 6:4
  C-Y Zoss, Gregory D2 Victory 3:0 11:3 11:8 11:4        
  C-X Sharma, Kamal D4 1:3 10:12 11:6 7:11 9:11      
28.10.2021 Z-C Liechti, Mike D2 Victory 3:0 11:6 11:7 11:6     Tiefenau 4:6
  Z-A Walther, Lukas D4 2:3 9:11 7:11 11:4 11:6 11:13    
  Z-B Guse, Stephan D1 Victory 3:0 11:5 11:6 11:7        
04.11.2021 B-Y Haldemann, Christof D5 Victory 3:2 10:12 11:8 11:6 7:11 11:6 Worb II 2:8
  B-X Burri, Nicolas D3 Victory 3:1 11:9 11:9 10:12 11:9      
  B-Z Aeschbacher, Robert D4 0:3 11:13 16:18 9:11        
26.11.2021 X-A Wyss, Roland D4 0:3 7:11 12:14 8:11     Ostermundigen V 2:8
  X-B Aeschimann, Simon D3 Victory 3:2 11:9 7:11 11:6 11:13 11:8    
  X-C Böhm, Uwe C6 Victory 3:2 4:11 6:11 11:8 11:5 11:6    
03.12.2021 Y-B Beutter, Roger D4 Victory 3:1 12:10 11:4 4:11 11:7   Grauholz II 5:5
  Y-C Sutter, Kurt D3 Victory 3:2 11:9 11:6 9:11 8:11 11:4    
  Y-A -                

4. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
18.12.2021 X-A Berger, Mike D3 1:3 11:7 5:11 8:11 9:11   Thun V 4:6
  X-B Marozsan, Zoltan D1 Victory 3:0 11:7 11:5 11:9        
  X-C Cantieni, Michel D2 2:3 11:5 8:11 17:15 11:13 2:11    
21.01.2022 A-X Okpoku, John D2 Victory 3:0 11:2 11:2 11:6     Stettlen II 7:3
  A-Z Flückiger, Philipp D3 Victory 3:0 11:8 11:9 13:11        
  A-Y Steiner, Daniel D2 Victory 3:0 11:1 11:6 11:9        

3. Liga O40 Gruppe 2 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
01.09.2021 C-Z Stöckli, André D4 Victory 3:2 8:11 11:7 11:5 9:11 11:6 Regio Moossee 10:0
  C-Y Winiger, Alexander D2 Victory 3:0 11:3 11:3 11:4        
  C-X Iseli, Martin D1 Victory 3:0 11:6 11:8 11:8        
17.09.2021 Y-B Gäumann Tokar, Gabriela D4 Victory 3:2 11:9 11:8 8:11 6:11 11:8 Burgdorf III 5:5
  Y-C Spätig, Ruedi D4 Victory 3:1 11:6 12:10 6:11 11:8      
  Y-A Jutzi, Markus D2 Victory 3:0 12:10 11:4 11:1        
27.10.2021 B-Y von Arx, Marcel D1 Victory 3:0 11:5 11:6 11:3     Huttwil 10:0
  B-X Holzweissig, Dieter D1 Victory 3:0 11:5 14:12 11:4        
  B-Z Scheidegger, Werner D1 Victory 3:0 11:5 11:4 11:1        
03.11.2021 Y-B Hansen, Daniel D2 Victory 3:0 11:6 11:8 11:3     Ostermundigen II 9:1
  Y-C Esseiva, Jean D1 Victory 3:0 11:1 11:5 11:2        
  Y-A Eggli, Kurt D1 Victory 3:1 11:5 8:11 11:6 11:8      

3. Liga O40 Final (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
27.04.2022 C-Z Streitmatter, Roger D4 Victory 3:0 11:6 11:2 11:7     Heimberg II 9:1
  C-Y Gerber, Roland D1 2:3 13:15 11:6 9:11 11:2 10:12    
  C-X Bucher, Beat D3 Victory 3:1 11:6 11:8 9:11 11:9      

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
27.08.2021 Doppel Rodriguez Garcia, Joely D1 Cantieni, Michel
Müller, Daniel
D2
D2
0:3 8:11 12:14 6:11     5:5
15.09.2021 Doppel Wüthrich, Danilo D2 Balmer, Sandra
Okpoku, John
D2
D2
Victory 3:2 11:8 9:11 12:10 8:11 12:10 6:4
22.09.2021 Doppel Schüpbach, Jamie D2 Sharma, Kamal
Zoss, Gregory
D4
D2
2:3 6:11 11:13 12:10 11:9 6:11 6:4
28.10.2021 Doppel Lahr, Marcus D2 Walther, Lukas
Guse, Stephan
D4
D1
0:3 7:11 2:11 9:11     4:6
04.11.2021 Doppel Rodriguez Garcia, Joely D2 Burri, Nicolas
Aeschbacher, Robert
D3
D4
2:3 11:9 9:11 3:11 12:10 6:11 2:8
03.12.2021 Doppel Lahr, Marcus D2 Beutter, Roger
Sutter, Kurt
D4
D3
1:3 8:11 11:8 7:11 7:11   5:5

4. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
18.12.2021 Doppel Lamon, Oscar D2 Berger, Mike
Cantieni, Michel
D3
D2
Victory 3:1 5:11 11:9 12:10 11:9   4:6
21.01.2022 Doppel Rodriguez Garcia, Joely D1 Okpoku, John
Flückiger, Philipp
D2
D3
0:3 4:11 18:20 12:14     7:3

3. Liga O40 Gruppe 2 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
01.09.2021 Doppel Gautschy, Beat D2 Iseli, Martin
Winiger, Alexander
D1
D2
Victory 3:2 11:8 9:11 11:5 4:11 11:5 10:0
17.09.2021 Doppel Gautschy, Beat D2 Gäumann Tokar, Gabriela
Spätig, Ruedi
D4
D4
Victory 3:2 12:14 11:3 6:11 11:8 11:8 5:5
27.10.2021 Doppel Ziegler, Rudolf D2 Holzweissig, Dieter
von Arx, Marcel
D1
D1
Victory 3:0 11:3 11:4 11:5     10:0
03.11.2021 Doppel Gautschy, Beat D2 Eggli, Kurt
Hansen, Daniel
D1
D2
Victory 3:0 11:5 14:12 11:7     9:1

3. Liga O40 Final (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
27.04.2022 Doppel Schneider, Erik D4 Bucher, Beat
Gerber, Roland
D3
D1
Victory 3:1 15:13 8:11 11:9 11:3   9:1