Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Simsek, Bünyamin

Verein Bern (50037)
Lizenz-Nr. 518001
Altersklasse Aktive
Klassierung D4
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2021 - 30.06.2022
Saisonen >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Turniersaison 2021/22
Bern
Spiellokal 1 : Stadion Wankdorf
Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Spiellokal 2 : Mehrzweckhalle Kleefeld
Mädergutstrasse 58, 3018 Bern
Stammspielermeldung Herren: VR 2.3  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: 3. Liga Herren Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren II: VR 13:5   gesamt 13:5

3. Liga Herren Gruppe 2  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
25.08.2021 B-Y Reber, René D5 Sieg 3:0 11:6 11:5 11:4     Burgdorf V 6:4
  B-X Läng, Christoph C7 Sieg 3:2 9:11 8:11 12:10 11:8 11:8    
  B-Z Gäumann Tokar, Gabriela D4 Sieg 3:0 11:5 11:6 11:9        
02.09.2021 Y-B Bryner, Michael D5 Sieg 3:0 11:8 11:7 11:6     Wynigen 5:5
  Y-C Strahm, Martin C8 Sieg 3:2 11:9 8:11 11:7 5:11 11:8    
  Y-A Aebi, Hanspeter D3 0:3 9:11 11:13 10:12        
15.09.2021 B-Y Dummermuth, Marc D4 Sieg 3:0 11:5 11:9 12:10     Kirchberg II 3:7
  B-X Roth, Dan D2 Sieg 3:0 11:7 11:6 11:4        
  B-Z Merz, Lukas C6 0:3 8:11 7:11 3:11        
10.11.2021 B-Y Berger, Mike D3 0:3 5:11 5:11 13:15     Thun III 3:7
  B-X Baumann, Sabine C7 Sieg 3:1 7:11 11:2 11:5 11:9      
  B-Z Stieber, Alfred C8 1:3 9:11 13:11 6:11 11:13      
27.11.2021 Y-B Luder, Daniel C6 Sieg 3:2 5:11 11:8 9:11 11:4 12:10 Langnau 7:3
  Y-C Lauener, Sebastian C6 Sieg 3:1 11:5 9:11 11:6 11:9      
  Y-A Stalder, Adrian D3 Sieg 3:0 11:8 11:6 11:6        
29.11.2021 Z-C Fuchs, Markus D3 Sieg 3:2 11:9 11:8 5:11 8:11 11:7 SC Informatik Swisscom Wabern 8:2
  Z-A Dufaux, Gilbert D1 Sieg 3:0 11:7 11:5 11:7        
  Z-B Loosli, Jean-Jacques D3 1:3 6:11 7:11 11:7 8:11      

Doppel-Spiele

3. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
25.08.2021 Doppel Van Beek, Gerhard D4 Läng, Christoph
Reber, René
C7
D5
Sieg 3:0 11:6 11:6 11:4     6:4
02.09.2021 Doppel Plauschin, Kevin D4 Bryner, Michael
Strahm, Martin
D5
C8
1:3 10:12 11:9 5:11 10:12   5:5
15.09.2021 Doppel Plauschin, Kevin D4 Roth, Dan
Merz, Lukas
D2
C6
2:3 11:7 6:11 6:11 11:7 8:11 3:7
10.11.2021 Doppel Plauschin, Kevin D4 Baumann, Sabine
Stieber, Alfred
C7
C8
1:3 5:11 11:9 6:11 6:11   3:7
27.11.2021 Doppel Plauschin, Kevin D4 Luder, Daniel
Lauener, Sebastian
C6
C6
Sieg 3:1 11:6 11:4 6:11 11:7   7:3