Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Häusli, Annina

Club Bern (50037)
License-No. 907191
Ageclass Active
Classification D2 / D3
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2021 - 30.06.2022
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Spielsaison 2020/21
Turniersaison 2021/22
Bern
Matchlocation 1 : Stadion Wankdorf
Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Matchlocation 2 : Mehrzweckhalle Kleefeld
Mädergutstrasse 58, 3018 Bern
Regular Player Registration Men: PR 8.3  RR -
Woman: PR 1.3  RR -
Mannschaftseinsätze Damen : Damen 1. Liga
Herren VIII: 5. Liga Herren Gruppe 2
Einzelbilanzen Damen : PR 2:1   Total 2:1
Herren VIII: PR 11:7   Total 11:7

5. Liga Herren Gruppe 2  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
17.09.2021 B-Y Schmidiger, Niklaus D1 Victory 3:1 11:5 9:11 11:3 11:3   Ittigen III 9:1
  B-X Kähr, Beat D1 Victory 3:0 11:5 11:5 11:8        
  B-Z Balistreri, Enrico D1 1:3 11:6 9:11 9:11 6:11      
22.09.2021 X-A Lüthi, Andréa D2 2:3 9:11 11:8 11:3 4:11 6:11 Wohlensee III 3:7
  X-B Roth-Rosser, Marion D3 2:3 11:4 11:7 6:11 4:11 13:15    
  X-C Hauswirth, Roger D2 Victory 3:1 11:6 11:9 8:11 11:9      
25.10.2021 A-X Hänni, Heinz D1 Victory 3:0 11:6 11:4 11:8     Regio Moossee IV 5:5
  A-Z Winiger, Alexander D2 2:3 5:11 7:11 11:9 11:7 9:11    
  A-Y Iseli, Martin D1 Victory 3:0 11:4 11:7 12:10        
08.11.2021 X-A Flükiger, Adrian D2 2:3 11:7 8:11 12:10 9:11 5:11 Thörishaus II 2:8
  X-B Wenger, Melina D2 Victory 3:1 11:3 8:11 12:10 11:3      
  X-C Eltschinger, Olivier D2 Victory 3:2 11:8 17:15 2:11 5:11 11:4    
15.11.2021 B-Y Schneider, Benjamin D2 Victory 3:0 11:8 11:7 13:11     Niederscherli 7:3
  B-X Baumann, Kaspar D1 Victory 3:0 11:7 11:8 11:7        
  B-Z Winkler, Manfred D1 1:3 12:10 3:11 8:11 10:12      
09.12.2021 A-X Häfliger, Philippe D1 0:3 6:11 10:12 8:11     Düdingen II 4:6
  A-Z Gschwend, Gebhard D2 Victory 3:0 11:7 11:9 11:7        
  A-Y Velkov, Zivko D1 Victory 3:1 12:10 11:1 9:11 11:1      

Damen 1. Liga (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
08.12.2021 C-Z Lüthi, Andréa D3 Victory 3:0 11:7 11:8 11:5     Wohlensee 4:6
  C-Y Tschanz, Claudia D1 Victory 3:2 3:11 8:11 11:9 15:13 11:7    
  C-X Pulver, Conny C9 0:3 2:11 5:11 5:11        

Doppel-Spiele

5. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
17.09.2021 Doppel Burren, Daniel D2 Schmidiger, Niklaus
Balistreri, Enrico
D1
D1
Victory 3:0 11:2 11:9 11:4     9:1
22.09.2021 Doppel Phan, Huy D1 Roth-Rosser, Marion
Hauswirth, Roger
D3
D2
Victory 3:1 10:12 11:6 11:8 11:5   3:7
08.11.2021 Doppel Phan, Huy D1 Flükiger, Adrian
Eltschinger, Olivier
D2
D2
0:3 7:11 8:11 6:11     2:8
09.12.2021 Doppel Rickenbacher, Jean-Luc D1 Häfliger, Philippe
Velkov, Zivko
D1
D1
0:3 7:11 9:11 11:13     4:6

Damen 1. Liga (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
08.12.2021 Doppel Balmer, Sandra D3 Pulver, Conny
Tschanz, Claudia
C9
D1
1:3 2:11 12:10 6:11 8:11   4:6