Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Fischer, Sven

Club Aarberg (50035)
License-No. 513006
Ageclass Active
Classification D3
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2021 - 30.06.2022
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Aarberg
Matchlocation 1 : Alte Turnhalle
Nidaustrasse, 3270 Aarberg
Regular Player Registration Men: PR 6.1  RR -
Mannschaftseinsätze Herren VI: 3. Liga Herren Gruppe 3
Einzelbilanzen Herren VI: PR 2:13   RR 0:3   Total 2:16

3. Liga Herren Gruppe 3  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
21.08.2021 Z-C Bergmann, Marco D3 Victory 3:1 11:6 16:14 8:11 11:7   Burgdorf IV 2:8
  Z-A Wichelhaus, Michael C10 2:3 11:8 5:11 11:9 6:11 4:11    
  Z-B Ellenberger, David C8 1:3 11:8 4:11 7:11 9:11      
17.09.2021 A-X Tschanz, Rudolf B11 0:3 3:11 5:11 3:11     Münchenbuchsee II 0:10
  A-Z Burri, Lorenz D5 0:3 4:11 7:11 6:11        
  A-Y Schumacher, David D5 0:3 11:13 6:11 7:11        
05.10.2021 X-A Wyttenbach, Andreas C7 0:3 9:11 8:11 3:11     Herzogenbuchsee II 2:8
  X-B Maurhofer, Julian C6 0:3 4:11 2:11 4:11        
  X-C Wegmüller, Christian D1 Victory 3:1 11:2 11:9 6:11 11:6      
03.11.2021 C-Z Maurer, Jürg D3 1:3 11:8 5:11 4:11 4:11   Lyss III 1:9
  C-Y Haymoz, Markus D3 2:3 6:11 11:9 7:11 11:9 2:11    
  C-X Mathys, Heinz D5 1:3 5:11 11:9 5:11 7:11      
06.12.2021 X-A Siegenthaler, Peter C7 0:3 11:13 2:11 7:11     Langenthal 1:9
  X-B Wieners, Detlef D4 0:3 7:11 5:11 9:11        
  X-C Blunier, Urs D5 1:3 3:11 11:7 3:11 7:11      

3. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
17.12.2021 A-X Wichelhaus, Michael C10 0:3 2:11 1:11 9:11     Burgdorf IV 1:9
  A-Z Ebneter, Simon D3 1:3 13:11 8:11 11:13 6:11      
  A-Y Wittwer, Jürg C9 0:3 5:11 6:11 7:11        

Doppel-Spiele

3. Liga Herren Gruppe 3 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
21.08.2021 Doppel Riedo, Nino D3 Wichelhaus, Michael
Bergmann, Marco
C10
D3
2:3 11:5 7:11 5:11 13:11 6:11 2:8
17.09.2021 Doppel Küffer, Cyrill Livio D3 Schumacher, David
Burri, Lorenz
D5
D5
1:3 5:11 4:11 11:8 9:11   0:10
05.10.2021 Doppel Riedo, Nino D3 Wyttenbach, Andreas
Maurhofer, Julian
C7
C6
2:3 6:11 9:11 11:4 12:10 5:11 2:8
03.11.2021 Doppel Riedo, Nino D3 Mathys, Heinz
Maurer, Jürg
D5
D3
0:3 3:11 9:11 3:11     1:9