Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Milenkovic, Ivan

Club Trams-Renens (40038)
License-No. 410007
Ageclass Active
Classification D4
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Trams-Renens
Matchlocation 1 : Centre de Perrelet - Salle sport TL
Ch du Closel 15, 1020 Renens
Matchlocation 2 : Salle des Pépinières
Av Saugiaz, 1020 Renens
Regular Player Registration Men: PR V  RR -
Mannschaftseinsätze Hommes : 3ème ligue Hommes Groupe 4, Tours 1&2
Hommes II: 4ème ligue Hommes Groupe 4, Tours 1&2
Hommes II: 4ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 3&4
Einzelbilanzen Hommes : PR 3:3   Total 3:3
Hommes II: PR 17:6   RR 22:8   Total 39:14

3ème ligue Hommes Groupe 4, Tours 1&2  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
05.10.2021 C-Z Henin, Valentin C7 2:3 11:7 10:12 12:10 8:11 9:11 Eysins 2:8
  C-Y Lambelet, Patrice C7 0:3 8:11 8:11 4:11        
  C-X Grémy, Jérôme C6 2:3 13:15 8:11 11:9 11:7 9:11    
03.11.2021 X-A Nguyen, Thinh Vi D2 Victory 3:0 11:8 13:11 11:4     Montriond II 8:2
  X-B Lambelet, Jean-Jacques D4 Victory 3:0 12:10 14:12 12:10        
  X-C Huguenin, Laurent D3 Victory 3:1 15:17 11:8 11:9 11:6      

4ème ligue Hommes Groupe 4, Tours 1&2  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
23.09.2021 Z-C Rouault, Corentin D2 2:3 11:6 11:3 9:11 9:11 9:11 Lausanne VII 7:3
  Z-A Tucci, Enrico D3 1:3 7:11 11:9 14:16 9:11      
  Z-B Mards, Loris D4 Victory 3:0 11:8 14:12 11:6        
30.09.2021 B-Y Effner, Hans-Dieter D4 Victory 3:0 11:9 15:13 11:5     Fribourg VI 4:6
  B-X Chablais, Arnaud D3 Victory 3:0 11:6 11:7 11:4        
  B-Z Chablais, Alain D4 Victory 3:0 11:4 11:5 11:6        
12.10.2021 Z-C Sottas, François D3 Victory 3:2 11:6 7:11 9:11 11:6 14:12 Romont-Villaz II 7:3
  Z-A Bergem, Jean-Yves D3 Victory 3:1 11:6 12:10 6:11 11:7      
  Z-B Pasquier, Cyril D1 Victory 3:0 11:4 11:4 11:6        
21.10.2021 B-Y Snga, Thang Muon D3 Victory 3:2 5:11 11:9 12:14 11:8 11:8 Rossens IV 6:4
  B-X Baechler, Manfred D4 1:3 13:15 11:7 7:11 8:11      
  B-Z -                
27.10.2021 X-A Cottier, Bernard D4 1:3 3:11 11:7 11:13 12:14   Mézières II 5:5
  X-B Di Venuto, Elisa D3 1:3 11:7 9:11 9:11 10:12      
  X-C Dos Santos, Pedro D5 Victory 3:2 11:9 9:11 11:9 9:11 11:8    
11.11.2021 C-Z Mards, Loris D4 Victory 3:0 11:2 11:7 11:7     Lausanne VII 9:1
  C-Y Rouault, Corentin D2 Victory 3:2 6:11 11:9 7:11 11:7 12:10    
  C-X Rouault, Stéphane D1 Victory 3:0 12:10 12:10 11:6        
18.11.2021 X-A Zürcher, Leonalou D4 Victory 3:1 9:11 11:7 11:7 12:10   Fribourg VI 4:6
  X-B Chablais, Arnaud D3 Victory 3:1 9:11 15:13 11:7 11:6      
  X-C Chablais, Alain D4 Victory 3:0 11:8 11:9 11:8        
02.12.2021 B-Y Pasquier, Cyril D1 Victory 3:0 11:7 11:7 11:4     Romont-Villaz II 8:2
  B-X Grandjean, Jacques D1 Victory 3:1 11:9 11:7 10:12 11:5      
  B-Z Sottas, François D3 2:3 12:10 7:11 8:11 12:10 5:11    

4ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 3&4 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
24.02.2022 Y-B Boucq, Thierry B11 0:3 7:11 4:11 7:11     Forward-Morges V 4:6
  Y-C Paratore, Giovanni D3 Victory 3:0 11:7 11:6 11:5        
  Y-A Gatti, Carmine D3 0:3 8:11 7:11 3:11        
10.03.2022 Z-C Szreter, Maximilien D3 Victory 3:1 11:5 7:11 11:7 11:8   Nyon II 5:5
  Z-A Penon, Arthur D1 Victory 3:0 11:8 11:6 11:6        
  Z-B Mayencourt, Boris D2 Victory 3:1 11:6 11:7 7:11 11:6      
15.03.2022 C-Z Wagniere, Philippe D2 Victory 3:2 18:16 11:2 5:11 7:11 11:9 Eysins II 9:1
  C-Y Basset, Thierry D4 Victory 3:0 11:9 11:7 11:6        
  C-X Kotliarov, Vladimir D5 0:3 4:11 7:11 9:11        
24.03.2022 C-Z Piolino, Daniel D3 Victory 3:0 11:7 11:2 11:8     Lausanne VI 10:0
  C-Y Pruvot, Etienne D4 Victory 3:0 11:7 11:9 11:9        
  C-X Prodon, Laurent D4 Victory 3:1 11:7 11:5 10:12 11:9      
30.03.2022 Z-C Métral, François D1 Victory 3:0 11:6 11:0 11:3     Rolle 6:4
  Z-A Lebaz, Théo C7 0:3 5:11 11:13 5:11        
  Z-B Mathier, Vincent D1 Victory 3:0 11:8 11:7 11:5        
07.04.2022 C-Z Laffely, Jean-Daniel D5 1:3 9:11 11:9 8:11 4:11   Forward-Morges V 5:5
  C-Y Gatti, Carmine D3 Victory 3:2 11:5 12:10 10:12 9:11 11:9    
  C-X Paratore, Giovanni D3 Victory 3:1 11:7 11:8 8:11 11:2      
13.04.2022 Z-C Popov, Sergey D3 Victory 3:1 11:4 8:11 11:7 11:6   Eysins II 5:5
  Z-A Kotliarov, Vladimir D5 1:3 11:9 5:11 10:12 4:11      
  Z-B Wagniere, Philippe D2 Victory 3:1 12:10 10:12 12:10 11:7      
12.05.2022 X-A Pruvot, Etienne D4 Victory 3:1 7:11 11:8 11:7 11:9   Lausanne VI 6:4
  X-B Di Tria, Michele D4 0:3 9:11 8:11 4:11        
  X-C Constantin, Raluca-Tereza D3 Victory 3:0 11:8 11:4 11:8        
19.05.2022 C-Z Métral, Naomie D1 Victory 3:0 11:6 11:7 11:6     Rolle 8:2
  C-Y Brancato, Luigi D2 Victory 3:2 11:8 11:9 11:13 5:11 11:5    
  C-X Etchepareborda, Prasad D4 2:3 11:8 8:11 7:11 17:15 7:11    
24.05.2022 A-X Sinani, Ismet D3 Victory 3:2 11:1 8:11 11:7 7:11 11:6 Nyon II 7:3
  A-Z Kissling, Sacha D3 Victory 3:1 11:6 13:11 9:11 11:6      
  A-Y Sollberger, Markus D3 Victory 3:0 11:4 11:1 11:4        

Doppel-Spiele

3ème ligue Hommes Groupe 4, Tours 1&2  (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
05.10.2021 Doppel Lagrange, Sébastien D3 Lambelet, Patrice
Henin, Valentin
C7
C7
0:3 6:11 8:11 5:11     2:8
03.11.2021 Doppel Germanier, Lionel D5 Nguyen, Thinh Vi
Lambelet, Jean-Jacques
D2
D4
2:3 11:5 7:11 7:11 11:9 9:11 8:2

4ème ligue Hommes Groupe 4, Tours 1&2  (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
23.09.2021 Doppel Polini, Marcello D3 Tucci, Enrico
Mards, Loris
D3
D4
Victory 3:0 11:8 11:7 11:6     7:3
30.09.2021 Doppel Polini, Marcello D3 Chablais, Arnaud
Chablais, Alain
D3
D4
Victory 3:1 11:9 6:11 11:9 11:9   4:6
12.10.2021 Doppel Terzolo, Jean-Luc D3 Pasquier, Cyril
Sottas, François
D1
D3
Victory 3:2 4:11 7:11 17:15 12:10 11:3 7:3
21.10.2021 Doppel Bertola, Sébastien D3 Baechler, Manfred
Snga, Thang Muon
D4
D3
Victory 3:1 11:4 11:1 8:11 11:7   6:4
27.10.2021 Doppel Bertola, Sébastien D5 Cottier, Bernard
Di Venuto, Elisa
D4
D3
Victory 3:1 11:6 12:10 5:11 11:5   5:5
11.11.2021 Doppel Bertola, Sébastien D3 Rouault, Corentin
Mards, Loris
D2
D4
Victory 3:1 11:4 8:11 11:7 11:7   9:1
18.11.2021 Doppel Polini, Marcello D4 Zürcher, Leonalou
Chablais, Arnaud
D4
D3
1:3 3:11 11:9 5:11 10:12   4:6
02.12.2021 Doppel Polini, Marcello D3 Pasquier, Cyril
Sottas, François
D1
D3
Victory 3:2 11:7 11:4 8:11 10:12 11:8 8:2

4ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 3&4 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
24.02.2022 Doppel Bertola, Sébastien D3 Gatti, Carmine
Boucq, Thierry
D3
B11
Victory 3:2 7:11 11:9 7:11 12:10 11:7 4:6
10.03.2022 Doppel Terzolo, Jean-Luc D3 Penon, Arthur
Szreter, Maximilien
D1
D3
1:3 11:3 7:11 14:16 9:11   5:5
15.03.2022 Doppel Bertola, Sébastien D3 Kotliarov, Vladimir
Wagniere, Philippe
D5
D2
Victory 3:1 13:11 9:11 11:7 11:7   9:1
24.03.2022 Doppel Bertola, Sébastien D3 Pruvot, Etienne
Piolino, Daniel
D4
D3
Victory 3:0 11:8 11:8 11:3     10:0
30.03.2022 Doppel Bertola, Sébastien D3 Lebaz, Théo
Mathier, Vincent
C7
D1
2:3 11:7 9:11 6:11 11:7 12:14 6:4
07.04.2022 Doppel Polini, Marcello D3 Laffely, Jean-Daniel
Boucq, Thierry
D5
B11
1:3 7:11 3:11 11:8 7:11   5:5
13.04.2022 Doppel Polini, Marcello D3 Kotliarov, Vladimir
Popov, Sergey
D5
D3
Victory 3:2 9:11 12:10 7:11 11:9 11:8 5:5
12.05.2022 Doppel Polini, Marcello D4 Pruvot, Etienne
Di Tria, Michele
D4
D4
0:3 6:11 10:12 9:11     6:4
19.05.2022 Doppel Polini, Marcello D3 Etchepareborda, Prasad
Brancato, Luigi
D4
D2
Victory 3:0 11:9 11:3 11:8     8:2
24.05.2022 Doppel Polini, Marcello D4 Sinani, Ismet
Kissling, Sacha
D3
D3
2:3 8:11 6:11 11:7 11:5 6:11 7:3