Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Terzolo, Jean-Luc

Club Trams-Renens (40038)
License-No. 401132
Ageclass O70
Classification D2
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Trams-Renens
Matchlocation 1 : Centre de Perrelet - Salle sport TL
Ch du Closel 15, 1020 Renens
Matchlocation 2 : Salle des Pépinières
Av Saugiaz, 1020 Renens
Regular Player Registration Men: PR 2.3  RR -
O40: PR E  RR -
Mannschaftseinsätze Hommes II: 4ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 3&4
Hommes II: 4ème ligue Hommes Groupe 4, Tours 1&2
Seniors : 2ème ligue Seniors Groupe 1
Einzelbilanzen Hommes II: PR 4:5   RR 4:14   Total 8:19
Seniors : PR 0:2   RR 0:3   Total 0:5

4ème ligue Hommes Groupe 4, Tours 1&2  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
30.09.2021 C-Z Chablais, Alain D4 0:3 4:11 4:11 8:11     Fribourg VI 4:6
  C-Y Effner, Hans-Dieter D4 1:3 10:12 12:10 7:11 7:11      
  C-X Chablais, Arnaud D3 0:3 10:12 7:11 7:11        
12.10.2021 X-A Bergem, Jean-Yves D3 Victory 3:0 11:8 11:8 11:5     Romont-Villaz II 7:3
  X-B Pasquier, Cyril D1 Victory 3:0 11:9 11:7 12:10        
  X-C Sottas, François D3 0:3 6:11 11:13 8:11        
02.12.2021 C-Z Sottas, François D3 1:3 3:11 5:11 12:10 9:11   Romont-Villaz II 8:2
  C-Y Pasquier, Cyril D1 Victory 3:0 11:6 11:4 11:7        
  C-X Grandjean, Jacques D1 Victory 3:1 5:11 11:9 11:7 12:10      

4ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 3&4 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
24.02.2022 Z-C Paratore, Giovanni D3 2:3 6:11 11:4 8:11 11:6 8:11 Forward-Morges V 4:6
  Z-A Gatti, Carmine D3 2:3 6:11 6:11 12:10 11:6 6:11    
  Z-B Boucq, Thierry B11 0:3 9:11 8:11 10:12        
10.03.2022 Y-B Mayencourt, Boris D2 2:3 10:12 11:5 11:7 7:11 9:11 Nyon II 5:5
  Y-C Szreter, Maximilien D3 2:3 11:6 4:11 11:6 5:11 5:11    
  Y-A Penon, Arthur D1 Victory 3:0 11:4 11:6 11:6        
07.04.2022 B-Y Gatti, Carmine D3 2:3 4:11 12:10 7:11 12:10 5:11 Forward-Morges V 5:5
  B-X Paratore, Giovanni D3 Victory 3:1 7:11 11:6 11:1 11:7      
  B-Z Laffely, Jean-Daniel D5 1:3 2:11 11:8 8:11 2:11      
13.04.2022 Y-B Wagniere, Philippe D2 0:3 4:11 3:11 6:11     Eysins II 5:5
  Y-C Popov, Sergey D3 0:3 1:11 5:11 10:12        
  Y-A Kotliarov, Vladimir D5 1:3 8:11 7:11 12:10 7:11      
12.05.2022 Z-C Constantin, Raluca-Tereza D3 Victory 3:1 8:11 11:4 11:7 11:8   Lausanne VI 6:4
  Z-A Pruvot, Etienne D4 0:3 4:11 5:11 5:11        
  Z-B Di Tria, Michele D4 0:3 11:13 11:13 7:11        
24.05.2022 B-Y Sollberger, Markus D3 Victory 3:2 11:8 11:8 7:11 7:11 14:12 Nyon II 7:3
  B-X Sinani, Ismet D3 2:3 6:11 11:8 6:11 11:8 9:11    
  B-Z Kissling, Sacha D3 0:3 7:11 6:11 7:11        

2ème ligue Seniors Groupe 1  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
06.10.2021 Y-B Pezzi, Roland D5 0:3 3:11 4:11 4:11     Eysins 4:6
  Y-C Chabloz, Daniel C6 0:3 6:11 8:11 5:11        
  Y-A -                

2ème ligue Seniors Groupe 1  (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
15.12.2021 X-A Lambelet, Jean-Jacques D4 2:3 11:9 6:11 9:11 12:10 8:11 Montriond II 7:3
  X-B Huguenin, Laurent D3 1:3 9:11 12:10 10:12 9:11      
  X-C Charlet, Eric D3 1:3 11:4 11:13 7:11 8:11      

Doppel-Spiele

4ème ligue Hommes Groupe 4, Tours 1&2  (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
12.10.2021 Doppel Milenkovic, Ivan D3 Pasquier, Cyril
Sottas, François
D1
D3
Victory 3:2 4:11 7:11 17:15 12:10 11:3 7:3

4ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 3&4 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
10.03.2022 Doppel Milenkovic, Ivan D3 Penon, Arthur
Szreter, Maximilien
D1
D3
1:3 11:3 7:11 14:16 9:11   5:5