Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Sinani, Ismet

Club Nyon (40030)
License-No. 415994
Ageclass O40
Classification D3
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Nyon
Matchlocation 1 : Ecole des Tattes-d'Oie
Rte des Tattes-d'Oie 97, 1260 Nyon
Regular Player Registration Men: PR V  RR -
Mannschaftseinsätze Hommes : 3ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4
Hommes II: 5ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 1&2
Hommes II: 4ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 3&4
Einzelbilanzen Hommes : RR 1:2   Total 1:2
Hommes II: PR 12:2   RR 7:11   Total 19:13

3ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4  (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
18.05.2022 C-Z Bonnefoi, Ludovic C6 0:3 8:11 6:11 9:11     Eysins 3:7
  C-Y Henin, Valentin C7 1:3 8:11 5:11 11:9 8:11      
  C-X Grémy, Jérôme C6 Victory 3:2 14:12 16:14 10:12 9:11 12:10    

4ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 3&4 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
24.02.2022 Z-C Piolino, Daniel D3 2:3 10:12 12:10 6:11 11:8 10:12 Lausanne VI 3:7
  Z-A Pruvot, Etienne D4 1:3 11:5 7:11 5:11 8:11      
  Z-B Di Tria, Michele D4 Victory 3:2 11:9 11:5 2:11 8:11 11:7    
23.03.2022 Y-B Brancato, Luigi D2 Victory 3:0 11:9 13:11 11:7     Rolle 8:2
  Y-C Mathier, Vincent D1 Victory 3:1 11:9 9:11 11:9 11:4      
  Y-A Etchepareborda, Prasad D4 0:3 7:11 7:11 7:11        
30.03.2022 X-A Basset, Thierry D4 Victory 3:1 11:6 12:10 4:11 13:11   Eysins II 4:6
  X-B Kotliarov, Vladimir D5 1:3 11:9 7:11 7:11 8:11      
  X-C Popov, Sergey D3 Victory 3:1 11:4 8:11 11:7 11:5      
09.05.2022 Y-B Gatti, Carmine D3 2:3 11:5 11:5 9:11 5:11 6:11 Forward-Morges V 2:8
  Y-C Paratore, Giovanni D3 1:3 9:11 11:6 6:11 9:11      
  Y-A Boucq, Thierry B11 0:3 3:11 3:11 3:11        
19.05.2022 A-X Kotliarov, Vladimir D5 Victory 3:1 7:11 11:6 11:7 11:8   Eysins II 1:9
  A-Z Wagniere, Philippe D2 1:3 10:12 11:13 11:3 5:11      
  A-Y Basset, Thierry D4 1:3 9:11 8:11 11:7 9:11      
24.05.2022 X-A Milenkovic, Ivan D3 2:3 1:11 11:8 7:11 11:7 6:11 Trams-Renens II 3:7
  X-B Terzolo, Jean-Luc D3 Victory 3:2 11:6 8:11 11:6 8:11 11:9    
  X-C Polini, Marcello D4 0:3 13:15 8:11 12:14        

5ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 1&2  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
07.09.2021 Z-C Tacheron, Rémy D2 Victory 3:1 11:8 16:14 7:11 13:11   Yverdon IV 8:2
  Z-A Fahrni, Andreas D3 Victory 3:1 11:9 12:14 11:7 11:5      
  Z-B Prof. Jeanneret, Théo D4 Victory 3:1 8:11 11:8 13:11 11:5      
13.10.2021 C-Z -             Bougy 6:4
  C-Y Zysset, Olivier D3 Victory 3:1 11:9 11:7 10:12 11:9      
  C-X Leuenberger, Pierre-André D2 Victory 3:2 11:13 11:6 1:11 11:5 11:4    
25.10.2021 X-A Tavel, Frédéric D2 Victory 3:2 11:7 11:9 8:11 7:11 11:4 Lausanne IX 8:2
  X-B Jeckelmann, Pascal D4 Victory 3:2 8:11 11:3 11:7 10:12 11:9    
  X-C Gigandet, Patrick D2 Victory 3:2 6:11 11:7 8:11 11:9 11:7    
17.11.2021 X-A Navarro, Paulo D2 1:3 7:11 9:11 11:9 9:11   Romanel III 8:2
  X-B Nguyen, Minh Dung D3 Victory 3:1 11:8 6:11 11:7 11:8      
  X-C Von Grünigen, Daniel D2 Victory 3:2 11:6 8:11 11:7 9:11 11:5    
01.12.2021 Y-B Dubrez, Guillaume D2 Victory 3:2 11:9 10:12 11:4 9:11 11:8 Bougy 5:5
  Y-C Pollicino, Jean-Pierre D1 Victory 3:0 11:9 11:9 11:7        
  Y-A Zysset, Olivier D3 1:3 11:9 4:11 11:13 9:11      

Doppel-Spiele

4ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 3&4 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
24.02.2022 Doppel Bruyninx, Marc D3 Pruvot, Etienne
Di Tria, Michele
D4
D4
0:3 10:12 5:11 8:11     3:7
23.03.2022 Doppel Sollberger, Markus D3 Etchepareborda, Prasad
Brancato, Luigi
D4
D2
Victory 3:2 6:11 11:7 4:11 11:9 11:8 8:2
30.03.2022 Doppel Plaetinck, Kaito D2 Basset, Thierry
Kotliarov, Vladimir
D4
D5
0:3 5:11 14:16 14:16     4:6
09.05.2022 Doppel Sollberger, Markus D3 Boucq, Thierry
Gatti, Carmine
B11
D3
0:3 4:11 4:11 5:11     2:8
24.05.2022 Doppel Kissling, Sacha D3 Milenkovic, Ivan
Polini, Marcello
D3
D4
Victory 3:2 11:8 11:6 7:11 5:11 11:6 3:7

5ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 1&2  (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
07.09.2021 Doppel Bruyninx, Marc D3 Fahrni, Andreas
Prof. Jeanneret, Théo
D3
D4
Victory 3:2 7:11 12:10 11:13 11:9 12:10 8:2
17.11.2021 Doppel Szreter, Maximilien D3 Navarro, Paulo
Nguyen, Minh Dung
D2
D3
2:3 11:4 9:11 7:11 11:6 9:11 8:2
01.12.2021 Doppel Mayencourt, Boris D2 Zysset, Olivier
Dubrez, Guillaume
D3
D2
Victory 3:2 11:7 5:11 6:11 11:8 11:8 5:5