Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Brancato, Luigi

Club Rolle (40026)
License-No. 401168
Ageclass O70
Classification D2
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Rolle
Matchlocation 1 : Collège du Martinet - Bâtiment D
Route des Quatre-Communes 7, 1180 Rolle
Regular Player Registration Men: PR 1.3  RR -
Mannschaftseinsätze Hommes : 4ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 3&4
Hommes : 4ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2
Einzelbilanzen Hommes : PR 5:19   RR 6:21   Total 11:40

4ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
15.09.2021 Y-B Wagniere, Philippe D2 0:3 2:11 7:11 6:11     Eysins II 2:8
  Y-C Kotliarov, Vladimir D5 Victory 3:2 11:3 8:11 11:5 5:11 11:7    
  Y-A Popov, Sergey D3 1:3 7:11 8:11 11:7 4:11      
06.10.2021 C-Z Moosmann, Christophe D3 Victory 3:2 10:12 12:10 9:11 11:7 11:8 Montriond III 7:3
  C-Y Crelier, Thierry D3 2:3 12:10 11:4 8:11 11:13 7:11    
  C-X Rémy, Olivier D3 0:3 12:14 9:11 7:11        
13.10.2021 B-Y Schueppen, Christian D5 0:3 6:11 7:11 8:11     Pully II 0:10
  B-X Clément, Dylan D4 1:3 2:11 3:11 11:8 6:11      
  B-Z Schneiter, Laurent D5 1:3 11:8 4:11 9:11 6:11      
14.10.2021 Z-C Schnitzbauer, Patrick D2 1:3 7:11 9:11 11:7 7:11   Forward-Morges V 7:3
  Z-A Paratore, Giovanni D3 Victory 3:2 9:11 11:8 11:7 10:12 11:4    
  Z-B Gatti, Carmine D3 1:3 11:4 7:11 9:11 10:12      
03.11.2021 B-Y Thommen, Vincent D2 2:3 6:11 11:3 11:8 6:11 7:11 Lausanne V 2:8
  B-X Tyack, Stephan D5 1:3 3:11 2:11 11:9 3:11      
  B-Z Pereira, Shelby D3 1:3 11:6 9:11 5:11 7:11      
10.11.2021 C-Z Wagniere, Philippe D2 Victory 3:0 11:8 11:7 11:9     Eysins II 8:2
  C-Y Popov, Sergey D3 2:3 11:7 4:11 11:6 8:11 8:11    
  C-X Kotliarov, Vladimir D5 1:3 4:11 8:11 16:14 14:16      
18.11.2021 Y-B Moosmann, Christophe D3 0:3 4:11 5:11 2:11     Montriond III 3:7
  Y-C Neuffer, Gaston D2 0:3 9:11 9:11 4:11        
  Y-A Rémy, Olivier D3 2:3 11:4 11:7 5:11 5:11 12:14    
02.12.2021 Z-C Mameli, Gabriele D3 Victory 3:2 13:15 11:6 5:11 11:1 11:3 Pully II 4:6
  Z-A Schueppen, Christian D5 0:3 5:11 2:11 6:11        
  Z-B Naulette, Gaspard D4 0:3 6:11 10:12 9:11        

4ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 3&4 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
23.02.2022 Y-B Wagniere, Philippe D2 0:3 8:11 8:11 6:11     Eysins II 1:9
  Y-C Kotliarov, Vladimir D5 Victory 3:1 11:8 11:8 6:11 11:9      
  Y-A Basset, Thierry D4 1:3 9:11 11:6 5:11 4:11      
02.03.2022 B-Y Di Tria, Michele D4 0:3 10:12 10:12 7:11     Lausanne VI 2:8
  B-X Prodon, Laurent D4 1:3 13:11 3:11 2:11 8:11      
  B-Z Piolino, Daniel D3 Victory 3:2 4:11 11:7 11:5 9:11 12:10    
10.03.2022 X-A Paratore, Giovanni D3 Victory 3:1 11:7 11:9 8:11 12:10   Forward-Morges V 5:5
  X-B Levermann, Thierry D2 Victory 3:0 11:7 13:11 11:9        
  X-C Laffely, Jean-Daniel D5 1:3 10:12 11:9 7:11 6:11      
23.03.2022 B-Y Sinani, Ismet D3 0:3 9:11 11:13 7:11     Nyon II 2:8
  B-X Sollberger, Markus D3 0:3 10:12 7:11 13:15        
  B-Z Szreter, Maximilien D3 Victory 3:2 11:5 6:11 9:11 11:6 11:7    
06.04.2022 B-Y Wagniere, Philippe D2 0:3 6:11 8:11 8:11     Eysins II 3:7
  B-X Kotliarov, Vladimir D5 1:3 11:13 11:8 8:11 6:11      
  B-Z Popov, Sergey D3 Victory 3:0 11:5 11:8 11:6        
28.04.2022 X-A Pruvot, Etienne D4 0:3 7:11 5:11 6:11     Lausanne VI 1:9
  X-B Prodon, Laurent D4 0:3 8:11 8:11 8:11        
  X-C Piolino, Daniel D3 0:3 5:11 8:11 7:11        
04.05.2022 B-Y Laffely, Jean-Daniel D5 0:3 6:11 9:11 8:11     Forward-Morges V 4:6
  B-X Paratore, Giovanni D3 0:3 8:11 9:11 7:11        
  B-Z Gatti, Carmine D3 1:3 7:11 11:9 9:11 10:12      
12.05.2022 X-A Kissling, Sacha D3 0:3 10:12 5:11 6:11     Nyon II 3:7
  X-B Mayencourt, Boris D2 1:3 11:9 4:11 9:11 9:11      
  X-C Plaetinck, Kaito D2 0:3 6:11 7:11 6:11        
19.05.2022 Y-B Boesinger, Myriam D2 0:3 14:16 10:12 9:11     Trams-Renens II 2:8
  Y-C Milenkovic, Ivan D3 2:3 8:11 9:11 13:11 11:5 5:11    
  Y-A Polini, Marcello D4 0:3 2:11 9:11 5:11        

Doppel-Spiele

4ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2  (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
15.09.2021 Doppel Etchepareborda, Prasad D2 Popov, Sergey
Wagniere, Philippe
D3
D2
0:3 4:11 9:11 12:14     2:8
13.10.2021 Doppel Etchepareborda, Prasad D2 Clément, Dylan
Schueppen, Christian
D4
D5
0:3 8:11 10:12 9:11     0:10
03.11.2021 Doppel Etchepareborda, Prasad D2 Tyack, Stephan
Thommen, Vincent
D5
D2
1:3 11:9 11:13 7:11 7:11   2:8
18.11.2021 Doppel Etchepareborda, Prasad D2 Moosmann, Christophe
Neuffer, Gaston
D3
D2
Victory 3:2 14:12 9:11 7:11 11:7 11:6 3:7

4ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 3&4 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
23.02.2022 Doppel Etchepareborda, Prasad D2 Basset, Thierry
Wagniere, Philippe
D4
D2
0:3 6:11 5:11 2:11     1:9
02.03.2022 Doppel Etchepareborda, Prasad D2 Prodon, Laurent
Di Tria, Michele
D4
D4
0:3 8:11 9:11 10:12     2:8
10.03.2022 Doppel Etchepareborda, Prasad D4 Laffely, Jean-Daniel
Boucq, Thierry
D5
B11
0:3 8:11 7:11 9:11     5:5
23.03.2022 Doppel Etchepareborda, Prasad D2 Sollberger, Markus
Sinani, Ismet
D3
D3
2:3 11:6 7:11 11:4 9:11 8:11 2:8
06.04.2022 Doppel Etchepareborda, Prasad D2 Wagniere, Philippe
Popov, Sergey
D2
D3
1:3 11:4 6:11 8:11 12:14   3:7
28.04.2022 Doppel Etchepareborda, Prasad D4 Prodon, Laurent
Piolino, Daniel
D4
D3
1:3 10:12 10:12 11:5 8:11   1:9
19.05.2022 Doppel Etchepareborda, Prasad D2 Polini, Marcello
Milenkovic, Ivan
D4
D3
0:3 9:11 3:11 8:11     2:8