Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Pennacchioli, Natan

Club UGS-Chênois (10018)
License-No. 121068
Ageclass U17
Classification D3
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons Spielsaison 2022/23
>>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Turniersaison 2022/23
Turniersaison 2021/22
UGS-Chênois
Matchlocation 1 : UGS-Chenois
Route de Frontenex 68, 1208 Genève
Matchlocation 2 : UGS-Chenois
Plateau de Frontenex 8, 1223 Cologny
Regular Player Registration Men: PR V  RR -
Junior: PR 5.3  RR -
U15: PR V  RR -
U18: PR E  RR -
Mannschaftseinsätze Hommes VIII: 4ème ligue Hommes Gr.3 Phase A
Jeunesse V: 3ème ligue jeunesse - Groupe unique
U15 : U18 qualification Agtt finale
U15 : STT Finalrunde U15, Final (5-8 Rang)
U15 : STT Finalrunde U15, Vorrunde, Gruppe A
U15 : U18 qualification Agtt demi finale
U15 : STT Finalrunde U15, Final (5/6 Rang)
Einzelbilanzen Hommes VIII: PR 6:0   Total 6:0
Jeunesse V: PR 12:11   Total 12:11
U15 : RR 5:3   Total 10:9

STT Finalrunde U15, Vorrunde, Gruppe A

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
18.06.2022 C-Z Stalder, Jonas D1 Victory 3:0 11:3 11:2 11:2     Schenkon 6:1
  C-Y Stalder, Silas D2 Victory 3:0 11:4 11:9 11:4        
18.06.2022 Z-C Keusch, Lenni C8 1:3 11:5 11:13 7:11 3:11   Young Stars ZH 2:6
  Z-A Meythaler, Aurel D4 Victory 3:1 2:11 18:16 12:10 11:6      
  Z-B Scherer, Severin B12 0:3 5:11 7:11 6:11        
18.06.2022 C-Z McHugo, Sam C7 0:3 3:11 5:11 4:11     Veyrier 5:5
  C-Y Lucaz, Jonathan D2 Victory 3:0 11:4 11:6 11:9        
  C-X Porcarelli, Enzo D2 Victory 3:2 11:6 11:9 7:11 9:11 11:8    

STT Finalrunde U15, Final (5-8 Rang) ()

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
19.06.2022 C-Z Lamon, Oscar D3 0:3 12:14 6:11 9:11     Bern 6:3
  C-Y Vitis, Noam D2 Victory 3:0 11:1 11:9 11:7        
  C-X Kurmann, Noa D2 Victory 3:0 11:6 11:7 11:8        

STT Finalrunde U15, Final (5/6 Rang) ()

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
19.06.2022 C-Z Andric, Andrija D3 0:3 7:11 10:12 12:14     Wettstein Basel 6:3
  C-Y Spiess, Amon D1 Victory 3:0 11:4 14:12 11:1        
  C-X Kühn, Emma D2 Victory 3:0 13:11 12:10 12:10        

4ème ligue Hommes Gr.3 Phase A (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
07.04.2022 Z-C Lambert, Bernard D1 Victory 3:0 11:6 11:4 11:8     Meyrin VIII 9:1
  Z-A Lopez, Yoann D1 Victory 3:0 11:6 11:6 11:6        
  Z-B Lambert, Julien D5 Victory 3:0 11:6 11:9 11:6        
28.04.2022 A-X Marques Pascoal, Pedro Miguel D1 Victory 3:0 11:5 11:3 11:7     Versoix VI 8:2
  A-Z Ozbas, Cem D2 Victory 3:1 11:7 11:5 10:12 11:7      
  A-Y Philippi, Corinne D1 Victory 3:0 11:6 12:10 11:4        

3ème ligue jeunesse - Groupe unique (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
16.10.2021 A-X Scotto, Giorgio D1 Victory 3:2 11:8 7:11 6:11 11:7 12:10 Carouge II 4:6
  A-Z Ducrozet, Lucas D1 2:3 14:12 6:11 9:11 11:9 8:11    
  A-Y Boisnard, Hippolyte D1 1:3 2:11 4:11 11:7 7:11      
16.10.2021 B-Y Delvecchio, Ella D2 2:3 12:10 9:11 11:8 5:11 9:11 ZZ-Lancy III 0:10
  B-X Stoll, Yara D2 0:3 8:11 6:11 8:11        
  B-Z Delvecchio, Amélie D2 0:3 6:11 6:11 3:11        
11.12.2021 A-X Bindelli, Louis D1 Victory 3:0 11:9 11:7 11:9     Puplinge 5:4
  A-Z -                
  A-Y Droz, Guillaume D1 Victory 3:1 11:3 11:6 9:11 11:6      
11.12.2021 Y-B TakahashI, Alex D1 2:3 11:8 11:9 9:11 8:11 1:11 Silver Star II 2:8
  Y-C Lokhovitski, Elisabeth D1 1:3 8:11 11:7 4:11 3:11      
  Y-A Vigniel, Alfred D2 Victory 3:2 8:11 11:8 6:11 11:7 11:8    
11.12.2021 X-A Buloz, Elodie D2 0:3 6:11 7:11 6:11     Châtelaine II 1:9
  X-B Leonhardt, Emma D1 Victory 3:2 6:11 11:8 7:11 13:11 12:10    
  X-C Tumurbaatar, Unobold D2 0:3 5:11 10:12 9:11        
19.03.2022 Z-C Lovey, Aidan D3 0:3 14:16 8:11 3:11     Bernex 2:8
  Z-A Allet, Martin D2 Victory 3:1 11:7 6:11 13:11 13:11      
  Z-B Fischer, Elisa D2 Victory 3:2 11:8 5:11 5:11 11:9 11:5    
19.03.2022 B-Y Favre, William D2 Victory 3:1 11:4 9:11 11:9 11:9   ZZ-Lancy IV 3:7
  B-X Varma, Nakul D2 Victory 3:0 11:9 11:7 11:7        
  B-Z Lal, Bhavya D1 2:3 11:3 6:11 11:8 8:11 9:11    
21.05.2022 X-A Porcarelli, Enzo D2 Victory 3:2 10:12 11:3 11:9 8:11 11:5 Veyrier III 3:7
  X-B Chabert, Lucien D2 Victory 3:0 11:8 11:9 12:10        
  X-C Lucaz, Jonathan D2 Victory 3:0 11:7 11:7 11:9        

U18 qualification Agtt demi finale ()

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
13.05.2022 X-A Porcarelli, Enzo D2 Victory 3:1 11:8 11:7 11:13 11:5   Veyrier 6:2
  X-B McHugo, Sam C7 1:3 11:13 11:7 3:11 7:11      

U18 qualification Agtt finale ()

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
25.05.2022 Y-B Ellison, Isaac D5 0:3 5:11 8:11 5:11     ZZ-Lancy 4:6
  Y-C Giezendanner, Ilan D4 0:3 7:11 8:11 5:11        
  Y-A Vepa, Abishek A16 0:3 7:11 9:11 8:11        

Doppel-Spiele

STT Finalrunde U15, Vorrunde, Gruppe A ()

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
18.06.2022 Doppel Durrleman, Samuel D1 Stalder, Silas
Stalder, Jonas
D2
D1
Victory 3:0 11:1 11:7 11:4     6:1
18.06.2022 Doppel Durrleman, Samuel D1 Scherer, Severin
Keusch, Lenni
B12
C8
0:3 9:11 10:12 8:11     2:6
18.06.2022 Doppel Durrleman, Samuel D1 Lucaz, Jonathan
McHugo, Sam
D2
C7
2:3 11:5 11:13 11:5 10:12 5:11 5:5

STT Finalrunde U15, Final (5-8 Rang) ()

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
19.06.2022 Doppel Durrleman, Samuel D1 Kurmann, Noa
Lamon, Oscar
D2
D3
Victory 3:0 11:7 11:2 11:6     6:3

STT Finalrunde U15, Final (5/6 Rang) ()

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
19.06.2022 Doppel Durrleman, Samuel D1 Kühn, Emma
Andric, Andrija
D2
D3
Victory 3:0 11:4 13:11 11:7     6:3

4ème ligue Hommes Gr.3 Phase A (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
07.04.2022 Doppel Niel, Maxime D1 Lopez, Yoann
Lambert, Bernard
D1
D1
Victory 3:1 11:9 11:6 7:11 13:11   9:1
28.04.2022 Doppel Niel, Maxime D1 Marques Pascoal, Pedro Miguel
Philippi, Corinne
D1
D1
Victory 3:2 13:11 11:8 7:11 6:11 11:7 8:2

3ème ligue jeunesse - Groupe unique (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
11.12.2021 Doppel Niel, Maxime D1 Bindelli, Louis
Droz, Guillaume
D1
D1
Victory 3:1 11:4 9:11 11:3 11:7   5:4
11.12.2021 Doppel Niel, Maxime D1 Vigniel, Alfred
TakahashI, Alex
D2
D1
Victory 3:0 11:7 11:9 11:8     2:8
11.12.2021 Doppel Niel, Maxime D1 Buloz, Elodie
Generowicz, Livia
D2
D2
0:3 7:11 5:11 3:11     1:9
19.03.2022 Doppel Niel, Maxime D1 Fischer, Elisa
Lovey, Aidan
D2
D3
2:3 8:11 12:14 11:4 11:5 8:11 2:8
19.03.2022 Doppel Niel, Maxime D1 Varma, Nakul
Tarchini, Nolan
D2
D1
Victory 3:2 6:11 12:10 7:11 11:9 11:8 3:7
21.05.2022 Doppel Escalante, Yehoshoua D1 Porcarelli, Enzo
Chabert, Lucien
D2
D2
1:3 13:15 5:11 11:9 10:12   3:7