Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Jakub Michal, Koziel

Club Baar (80030)
License-No. 820007
Ageclass Active
Classification C7
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23
>>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Baar
Matchlocation 1 : Turnhalle Schulhaus Inwil
Rigistrasse 175/177, 6340 Baar
Regular Player Registration Men: PR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: 2. Liga Herren Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren II: PR 6:6   RR 6:3   Total 12:9

2. Liga Herren Gruppe 2  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
27.09.2021 B-Y Dony, Fabienne C6 1:3 9:11 3:11 11:9 9:11   Hünenberg II 3:7
  B-X Förstel, Romana C10 Victory 3:0 11:9 11:5 11:7        
  B-Z Schäfer, Christian D3 Victory 3:0 11:9 11:6 11:7        
18.10.2021 A-X Britschgi, Marcel D5 2:3 13:11 6:11 8:11 11:7 8:11 Reussbühl II 3:7
  A-Z Cuthbertson, Andrew C8 Victory 3:1 11:6 11:6 7:11 11:7      
  A-Y Peter, Roland D5 1:3 8:11 11:13 11:4 9:11      
26.10.2021 Z-C Markzoll, Marco C8 2:3 12:10 11:4 9:11 8:11 10:12 Schenkon II 6:4
  Z-A Rohrer, Stefan C8 Victory 3:0 11:4 11:7 11:6        
  Z-B Conrad, Thomas C7 Victory 3:1 12:10 5:11 11:6 11:7      
12.11.2021 X-A Cerovac, Begnad B11 0:3 6:11 10:12 9:11     Rotkreuz 5:5
  X-B Müller, André C6 2:3 11:9 8:11 11:5 7:11 8:11    
  X-C Betschart, Justin D2 Victory 3:0 12:10 11:3 11:6        

2. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
13.12.2021 A-X Trochsler, Rene D4 Victory 3:1 11:5 8:11 11:8 11:7   Zug II 6:4
  A-Z Scherer, Stephan D5 2:3 12:14 11:6 8:11 11:4 6:11    
  A-Y Ehlers, Günter D5 Victory 3:0 11:7 11:9 11:9        
07.03.2022 A-X Fehér, Kira C9 Victory 3:2 12:10 13:11 9:11 9:11 12:10 Rapid Luzern VI 2:8
  A-Z Egli, Khenan C6 Victory 3:0 12:10 14:12 11:4        
  A-Y Kloss, Michel C10 1:3 11:9 2:11 8:11 6:11      
09.05.2022 B-Y Canaj, Valmir C7 Victory 3:1 11:3 7:11 11:7 11:4   Rotkreuz 3:7
  B-X Cerovac, Begnad B11 2:3 11:3 9:11 11:6 7:11 9:11    
  B-Z Müller, André C6 Victory 3:1 13:15 11:6 11:7 13:11      

Doppel-Spiele

2. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
27.09.2021 Doppel Dec, Grzegorz C6 Förstel, Romana
Dony, Fabienne
C10
C6
1:3 14:12 8:11 6:11 2:11   3:7
18.10.2021 Doppel Dec, Grzegorz C8 Britschgi, Marcel
Cuthbertson, Andrew
D5
C8
Victory 3:0 11:6 11:7 11:7     3:7
26.10.2021 Doppel Dec, Grzegorz C6 Conrad, Thomas
Markzoll, Marco
C7
C8
Victory 3:2 8:11 9:11 11:7 11:8 11:6 6:4
12.11.2021 Doppel Dec, Grzegorz C8 Cerovac, Begnad
Müller, André
B11
C6
Victory 3:0 11:8 12:10 12:10     5:5

2. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
13.12.2021 Doppel Brandenberger, Marcel C9 Ehlers, Günter
Scherer, Stephan
D5
D5
Victory 3:1 11:4 7:11 11:6 11:6   6:4
07.03.2022 Doppel Mirza, Raees D4 Fehér, Kira
Kloss, Michel
C9
C10
2:3 11:6 11:3 8:11 7:11 11:13 2:8
09.05.2022 Doppel Rezic, Ivo C6 Cerovac, Begnad
Canaj, Valmir
B11
C7
Victory 3:2 8:11 11:9 11:7 1:11 11:9 3:7