Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Kotala, Andreas

Club Baar (80030)
License-No. 820006
Ageclass U15
Classification D2
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23
>>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Turniersaison 2022/23
Turniersaison 2021/22
Baar
Matchlocation 1 : Turnhalle Schulhaus Inwil
Rigistrasse 175/177, 6340 Baar
Regular Player Registration Men: PR 5.3  RR -
U15: PR 1.2  RR -
U13: PR E  RR -
U18: PR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: 2. Liga Herren Gruppe 2
Herren V: 4. Liga Herren Gruppe 2
Nachwuchs U18 : U18, Gruppenphase
Einzelbilanzen Herren II: PR 0:6   Total 0:6
Herren V: PR 8:1   RR 5:4   Total 13:5
Nachwuchs U18 : PR 6:5   Total 6:5

2. Liga Herren Gruppe 2  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
18.10.2021 C-Z Cuthbertson, Andrew C8 1:3 11:6 1:11 0:11 5:11   Reussbühl II 3:7
  C-Y Peter, Roland D5 0:3 5:11 6:11 4:11        
  C-X Britschgi, Marcel D5 0:3 6:11 6:11 8:11        
26.10.2021 X-A Rohrer, Stefan C8 0:3 12:14 5:11 8:11     Schenkon II 6:4
  X-B Conrad, Thomas C7 0:3 2:11 4:11 6:11        
  X-C Markzoll, Marco C8 0:3 3:11 5:11 4:11        

4. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
03.09.2021 Z-C Franz, Matthias D1 Victory 3:1 5:11 11:7 11:2 12:10   Zug V 6:4
  Z-A Wieland, Simon D2 Victory 3:1 11:8 4:11 11:6 11:6      
  Z-B Hindenlang, Remo D1 Victory 3:2 9:11 11:4 11:8 9:11 11:3    
17.09.2021 B-Y Lützelschwab, Roger D1 Victory 3:0 11:5 11:9 11:1     Rothenburg V 6:4
  B-X Salzmann, Hans D1 Victory 3:1 11:7 11:8 10:12 11:9      
  B-Z Nazic, Haris D1 1:3 8:11 11:8 10:12 6:11      
03.12.2021 Z-C Stavreski, Lazo D2 Victory 3:2 11:9 11:6 8:11 9:11 11:7 Rotkreuz III 7:3
  Z-A Moser, Christian D1 Victory 3:1 10:12 11:6 17:15 11:7      
  Z-B Wolf, Stefan D2 Victory 3:0 11:7 14:12 11:3        

4. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
10.12.2021 B-Y Nath, Rana D1 Victory 3:0 11:4 12:10 11:1     Zug V 0:10
  B-X Wieland, Simon D2 1:3 9:11 9:11 11:6 12:14      
  B-Z Röllin, Kai D1 Victory 3:0 11:6 14:12 11:9        
04.03.2022 A-X Stavreski, Lazo D2 Victory 3:0 11:6 11:3 11:5     Rotkreuz III 2:8
  A-Z Studerus, Marcel D3 0:3 6:11 9:11 8:11        
  A-Y Wolf, Stefan D2 1:3 6:11 10:12 11:5 10:12      
11.03.2022 Y-B Nazic, Haris D1 Victory 3:1 18:16 2:11 11:8 11:2   Rothenburg V 5:5
  Y-C Ineichen, Peter D2 Victory 3:0 11:8 11:8 11:8        
  Y-A Salzmann, Hans D1 1:3 11:8 8:11 7:11 8:11      

U18, Gruppenphase (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
17.12.2021 X-A Suter, Niels D1 Victory 3:1 11:6 3:11 11:8 11:7   Kriens II 10:0
  X-B Djurdjevic, David D2 Victory 3:0 11:4 11:3 11:3        
  X-C Purtschert, Noah D2 Victory 3:0 12:10 11:5 14:12        
11.04.2022 A-X Von Rotz, Jan D4 2:3 14:12 11:13 7:11 12:10 9:11 Rothenburg 4:6
  A-Z Süess, Mario D2 Victory 3:1 11:6 11:5 5:11 11:3      
  A-Y Ineichen, Marc D3 0:3 7:11 7:11 6:11        
05.05.2022 B-Y Imfeld, Linus D5 0:3 8:11 7:11 2:11     Kriens 1:9
  B-X Bienz, Aaron D4 0:3 2:11 9:11 6:11        
  B-Z Pfaffen, Mathis D2 1:3 2:11 12:10 6:11 7:11      
10.05.2022 B-Y Suter, Merlin D1 Victory 3:0 11:3 11:3 11:1     Zug 7:2
  B-X Röllin, Noah D1 Victory 3:0 11:8 11:3 11:3        
  B-Z -                

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
03.09.2021 Doppel Stojanovic, Andrew D2 Wieland, Simon
Hindenlang, Remo
D2
D1
1:3 8:11 11:9 10:12 8:11   6:4
17.09.2021 Doppel Rasch, Loic D1 Salzmann, Hans
Lützelschwab, Roger
D1
D1
Victory 3:0 11:9 11:8 11:6     6:4
03.12.2021 Doppel Stojanovic, Andrew D2 Wolf, Stefan
Stavreski, Lazo
D2
D2
Victory 3:1 11:3 11:8 3:11 11:9   7:3

4. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
10.12.2021 Doppel Stojanovic, Andrew D2 Wieland, Simon
Röllin, Kai
D2
D1
Victory 3:0 11:6 11:3 11:9     0:10
04.03.2022 Doppel Stojanovic, Andrew D3 Stavreski, Lazo
Studerus, Marcel
D2
D3
2:3 11:9 11:9 9:11 7:11 6:11 2:8
11.03.2022 Doppel Stojanovic, Andrew D2 Nazic, Haris
Ineichen, Peter
D1
D2
Victory 3:0 11:8 11:8 12:10     5:5
24.03.2022 Doppel Pirnog, Mara D1
-
-
            10:0

U18, Gruppenphase (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
17.12.2021 Doppel Mirza, Raees D4 Suter, Niels
Djurdjevic, David
D1
D2
Victory 3:1 7:11 11:8 11:6 11:3   10:0
11.04.2022 Doppel Stojanovic, Andrew D3 Von Rotz, Jan
Ineichen, Marc
D4
D3
1:3 11:9 5:11 9:11 8:11   4:6
05.05.2022 Doppel Stojanovic, Andrew D2 Bienz, Aaron
Pfaffen, Mathis
D4
D2
1:3 8:11 8:11 11:8 2:11   1:9
10.05.2022 Doppel Stojanovic, Andrew D2 Röllin, Noah
Suter, Merlin
D1
D1
Victory 3:0 11:7 11:4 11:8     7:2