Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Kühn, Emma

Club Rio-Star Muttenz (60034)
License-No. 618084
Ageclass U15
Classification D3 / C7
Lizenz Yes
Permission to Play 21.10.2022 - 30.06.2023
Saisons Spielsaison 2022/23
>>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Suisse Junior Challenge 2021/22
Turniersaison 2022/23
Turniersaison 2021/22
Wettstein Basel
Matchlocation 1 : Gymnastikhalle Schulhaus Hirzbrunnen
Zu den Drei Linden 70, 4058 Basel
Matchlocation 2 : Sporthalle St. Jakob
4055 Basel
Regular Player Registration Men: PR E  RR -
U15: PR 1.2  RR -
Mannschaftseinsätze Nachwuchs U15 : Qualifikation U15 Gr. A
Nachwuchs U15 : STT Finalrunde U15, Final (5-8 Rang)
Nachwuchs U15 : STT Finalrunde U15, Final (5/6 Rang)
Nachwuchs U15 : STT Finalrunde U15, Vorrunde, Gruppe B
Einzelbilanzen Nachwuchs U15 : PR 16:1   RR 2:5   Total 19:8

STT Finalrunde U15, Vorrunde, Gruppe B

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
18.06.2022 X-A Vepa, Abishek A16 0:3 7:11 10:12 7:11     ZZ-Lancy 0:6
  X-B Giezendanner, Ilan D4 0:3 4:11 8:11 4:11        
18.06.2022 X-A Vitis, Noam D2 Victory 3:0 11:5 11:7 11:7     Bern 6:3
  X-B Lamon, Oscar D3 1:3 10:12 7:11 12:10 9:11      
  X-C Kurmann, Noa D2 Victory 3:0 11:6 11:5 11:7        
18.06.2022 X-A Meier, Ben B15 0:3 4:11 6:11 5:11     Rapid Luzern 1:6
  X-B Kloss, Michel C10 0:3 10:12 5:11 6:11        

STT Finalrunde U15, Final (5-8 Rang) ()

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
19.06.2022 C-Z -             Schenkon 6:0
  C-Y Stalder, Jonas D1 Victory 3:0 11:5 11:5 11:4        

STT Finalrunde U15, Final (5/6 Rang) ()

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
19.06.2022 X-A -             UGS-Chênois 3:6
  X-B Durrleman, Samuel C6 0:3 6:11 7:11 6:11        
  X-C Pennacchioli, Natan D1 0:3 11:13 10:12 10:12        

Qualifikation U15 Gr. A (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
19.02.2022 C-Z -             Gelterkinden 9:1
  C-Y Mozzillo, Elia D1 Victory 3:0 11:5 11:3 11:6        
  C-X Häfelfinger, Linus D1 Victory 3:1 10:12 11:5 11:8 11:2      
19.02.2022 C-Z Helfer, Levin D1 Victory 3:0 11:5 11:6 11:6     Bremgarten II 10:0
  C-Y Vaney, Victor D1 Victory 3:0 11:5 11:6 11:1        
  C-X Corte, Nino D1 Victory 3:0 11:6 11:6 11:8        
19.02.2022 X-A Weber, Tobias D2 Victory 3:0 11:4 11:9 11:6     Bremgarten 9:1
  X-B Heinzer, Kilian D1 Victory 3:1 11:7 11:8 7:11 11:8      
  X-C Zappa, Loris D1 Victory 3:0 11:7 11:5 11:3        
26.03.2022 B-Y Tschanz, Tim D1 Victory 3:0 11:0 11:1 11:6     Gelterkinden 9:1
  B-X Häfelfinger, Linus D1 Victory 3:0 11:8 11:6 11:4        
  B-Z Mozzillo, Elia D1 Victory 3:0 11:2 11:6 11:1        
26.03.2022 B-Y Vaney, Victor D1 Victory 3:0 11:1 11:5 11:3     Bremgarten II 9:1
  B-X Helfer, Levin D1 Victory 3:0 11:1 11:3 11:7        
  B-Z Corte, Nino D1 Victory 3:0 11:2 11:7 11:6        
26.03.2022 Z-C Zappa, Loris D1 Victory 3:0 12:10 11:4 11:8     Bremgarten 6:4
  Z-A Asper, Michel C6 0:3 5:11 11:13 3:11        
  Z-B Weber, Tobias D2 Victory 3:1 15:13 8:11 11:9 11:9      

Doppel-Spiele

STT Finalrunde U15, Vorrunde, Gruppe B ()

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
18.06.2022 Doppel Andric, Andrija D3 Lamon, Oscar
Kurmann, Noa
D3
D2
Victory 3:0 11:9 15:13 11:8     6:3
18.06.2022 Doppel Andric, Andrija D3 Meier, Ben
Sigg, Wanja
B15
D4
2:3 13:11 11:6 4:11 7:11 4:11 1:6

STT Finalrunde U15, Final (5/6 Rang) ()

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
19.06.2022 Doppel Andric, Andrija D3 Durrleman, Samuel
Pennacchioli, Natan
C6
D1
0:3 4:11 11:13 7:11     3:6

Qualifikation U15 Gr. A (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
19.02.2022 Doppel Andric, Andrija D2 Häfelfinger, Linus
Mozzillo, Elia
D1
D1
Victory 3:0 11:6 11:7 11:5     9:1
26.03.2022 Doppel Spiess, Amon D1 Helfer, Levin
Corte, Nino
D1
D1
Victory 3:0 14:12 11:9 11:8     9:1
26.03.2022 Doppel Andric, Andrija D2 Asper, Michel
Weber, Tobias
C6
D2
Victory 3:1 10:12 11:9 11:7 11:6   6:4