Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Baets, Koen

Club Zug (80050)
License-No. 817058
Ageclass O40
Classification D4
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons Spielsaison 2022/23
>>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Zug
Matchlocation 1 : Kantonsschule Zug / Luegete
Lüssiweg 24, 6300 Zug
Regular Player Registration Men: PR 3.2  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: 2. Liga Herren Gruppe 2
Herren III: 3. Liga Herren Gruppe 4
Einzelbilanzen Herren II: PR 0:3   RR 1:2   Total 1:5
Herren III: PR 9:6   RR 10:5   Total 19:11

2. Liga Herren Gruppe 2  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
01.10.2021 Z-C Müller, André C6 1:3 6:11 7:11 11:9 11:13   Rotkreuz 1:9
  Z-A Cerovac, Begnad B11 0:3 3:11 8:11 7:11        
  Z-B Canaj, Valmir C7 0:3 7:11 9:11 2:11        

2. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
22.03.2022 X-A Rohrer, Stefan C8 0:3 8:11 4:11 10:12     Schenkon II 1:9
  X-B Conrad, Thomas C7 0:3 7:11 4:11 10:12        
  X-C Markzoll, Marco C8 Victory 3:2 11:9 8:11 8:11 11:8 11:9    

3. Liga Herren Gruppe 4 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
15.09.2021 C-Z Leitner, Tobias D2 Victory 3:1 11:5 13:15 11:3 11:3   Rotkreuz II 9:1
  C-Y Leitner, Johannes D2 Victory 3:0 11:6 11:6 11:7        
  C-X Küng, Peter D3 Victory 3:0 11:9 11:7 11:6        
27.09.2021 B-Y Reichmuth, Walter D3 Victory 3:0 11:5 11:2 11:8     Goldau III 8:2
  B-X Gähwiler, Armin D5 1:3 11:8 9:11 3:11 6:11      
  B-Z Bättig, Christian D1 Victory 3:0 11:6 11:6 11:8        
18.10.2021 B-Y Steiger, Pascal D3 2:3 8:11 8:11 11:4 11:8 4:11 Schenkon IV 6:4
  B-X Duss, Sandro D2 Victory 3:0 11:5 11:8 11:8        
  B-Z Bachmann, Marco D3 2:3 10:12 8:11 11:4 15:13 4:11    
25.10.2021 Z-C Morf, Noël D1 Victory 3:2 12:10 7:11 8:11 11:8 11:5 Emmen II 6:4
  Z-A Karakus, Mehmet Salih D3 1:3 7:11 11:7 6:11 9:11      
  Z-B Imiela, David Paul D1 Victory 3:0 11:4 11:9 11:7        
20.11.2021 Y-B Egli, Khenan D3 2:3 11:5 8:11 7:11 11:2 6:11 Rapid Luzern VIII 4:6
  Y-C Sigg, Wanja D2 2:3 11:9 6:11 11:6 7:11 6:11    
  Y-A Thaddey, Nicola D3 Victory 3:0 11:5 11:7 11:8        

3. Liga Herren Gruppe 4 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
14.12.2021 X-A -             Rotkreuz II 10:0
  X-B -                
  X-C -                
24.02.2022 X-A Bättig, Christian D1 Victory 3:0 11:3 11:9 11:8     Goldau III 0:10
  X-B Gähwiler, Armin D5 0:3 4:11 9:11 10:12        
  X-C Reichmuth, Walter D3 1:3 12:10 10:12 9:11 6:11      
28.02.2022 A-X Karakus, Mehmet Salih D3 Victory 3:0 12:10 11:9 11:8     Emmen II 0:10
  A-Z Matosevic, Miroslav D5 2:3 11:5 6:11 11:5 6:11 8:11    
  A-Y Imiela, David Paul D1 Victory 3:1 11:9 13:15 11:6 11:7      
07.03.2022 B-Y Thaddey, Nicola D3 Victory 3:1 11:7 7:11 11:6 11:7   Rapid Luzern VIII 4:6
  B-X Pinto Sbarra, Alessandra D2 Victory 3:1 1:11 11:5 11:5 11:7      
  B-Z Sigg, Wanja D4 0:3 11:13 9:11 8:11        
10.03.2022 Z-C Fahrni, Peter C6 1:3 4:11 9:11 11:7 4:11   Reussbühl III 3:7
  Z-A Mahler, Rene D5 Victory 3:1 11:7 11:7 15:17 11:7      
  Z-B Vassali, Mariano D1 Victory 3:0 11:4 11:7 11:5        
01.04.2022 Y-B Bachmann, Marco D3 Victory 3:1 11:5 11:9 9:11 11:6   Schenkon IV 10:0
  Y-C Dätwyler, Mike D2 Victory 3:0 13:11 11:9 11:7        
  Y-A Duss, Sandro D2 Victory 3:0 11:4 11:4 11:7        

Doppel-Spiele

2. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
01.10.2021 Doppel Botzler, Martin D4 Cerovac, Begnad
Müller, André
B11
C6
Victory 3:2 6:11 11:7 11:8 4:11 11:7 1:9

2. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
22.03.2022 Doppel Dobler, Markus D4 Rohrer, Stefan
Conrad, Thomas
C8
C7
0:3 6:11 5:11 6:11     1:9

3. Liga Herren Gruppe 4 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
15.09.2021 Doppel Koch, Bruno D4 Küng, Peter
Leitner, Johannes
D3
D2
1:3 11:9 9:11 8:11 10:12   9:1
27.09.2021 Doppel Trochsler, Rene D4 Gähwiler, Armin
Reichmuth, Walter
D5
D3
Victory 3:2 11:3 8:11 9:11 11:9 11:6 8:2
18.10.2021 Doppel Kormann, Walter D4 Duss, Sandro
Steiger, Pascal
D2
D3
Victory 3:2 8:11 6:11 11:9 11:5 11:8 6:4
25.10.2021 Doppel Kormann, Walter D4 Karakus, Mehmet Salih
Morf, Noël
D3
D1
Victory 3:0 11:8 11:8 11:5     6:4
20.11.2021 Doppel Trochsler, Rene D4 Egli, Khenan
Sigg, Wanja
D3
D2
1:3 6:11 2:11 11:9 4:11   4:6

3. Liga Herren Gruppe 4 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
14.12.2021 Doppel Trochsler, Rene D4
-
-
            10:0
24.02.2022 Doppel Kormann, Walter C6 Gähwiler, Armin
Reichmuth, Walter
D5
D3
Victory 3:0 11:7 11:7 11:6     0:10
28.02.2022 Doppel Kormann, Walter C6 Karakus, Mehmet Salih
Matosevic, Miroslav
D3
D5
Victory 3:2 9:11 9:11 11:3 11:2 11:9 0:10
07.03.2022 Doppel Koch, Bruno D4 Pinto Sbarra, Alessandra
Thaddey, Nicola
D2
D3
Victory 3:0 11:6 11:6 11:3     4:6
10.03.2022 Doppel Koch, Bruno D4 Mahler, Rene
Fahrni, Peter
D5
C6
1:3 6:11 10:12 11:4 7:11   3:7
01.04.2022 Doppel Koch, Bruno D4 Bachmann, Marco
Dätwyler, Mike
D3
D2
Victory 3:1 11:3 8:11 15:13 12:10   10:0