Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Szreter, Maximilien

Club Nyon (40030)
License-No. 417040
Ageclass Active
Classification D3
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2021 - 30.06.2022
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Turniersaison 2021/22
Turniersaison 2020/21
Nyon
Matchlocation 1 : Ecole des Tattes-d'Oie
Rte des Tattes-d'Oie 97, 1260 Nyon
Regular Player Registration Men: PR V  RR -
Mannschaftseinsätze Hommes : 3ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4
Hommes II: 4ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 3&4
Hommes II: 5ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 1&2
Einzelbilanzen Hommes : RR 3:15   Total 3:15
Hommes II: PR 12:2   RR 9:3   Total 21:5

3ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4  (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
02.03.2022 C-Z Alligné, Sébastien D5 1:3 11:8 9:11 8:11 6:11   Lausanne IV 1:9
  C-Y Capt, William D3 2:3 6:11 12:10 11:7 7:11 6:11    
  C-X Sando, Zia C8 1:3 9:11 11:4 12:14 6:11      
25.04.2022 Z-C Tassin, Dilana D3 2:3 6:11 11:8 8:11 11:2 7:11 Lausanne IV 3:7
  Z-A Risse, Fanny C7 Victory 3:2 8:11 11:5 11:9 8:11 11:6    
  Z-B Capt, William D3 Victory 3:2 13:11 8:11 6:11 11:4 11:5    
04.05.2022 B-Y Chiriacescu, Nicolas D4 2:3 6:11 11:9 11:8 10:12 7:11 Romanel II 6:4
  B-X Ramelet, Jérôme D3 0:3 8:11 3:11 7:11        
  B-Z Balestrin, Léo D4 1:3 7:11 6:11 11:8 9:11      
11.05.2022 C-Z Stankovic, Marko D5 2:3 9:11 11:7 11:7 6:11 7:11 Crissier III 6:4
  C-Y de Groot, Pierre D5 Victory 3:1 11:7 11:8 8:11 11:8      
  C-X Levavasseur, Anthony D4 2:3 7:11 9:11 11:6 11:4 7:11    
12.05.2022 Y-B Stankovic, Marko D5 0:3 7:11 6:11 2:11     Crissier III 4:6
  Y-C de Groot, Pierre D5 1:3 3:11 11:4 7:11 12:14      
  Y-A Levavasseur, Anthony D4 1:3 3:11 11:6 9:11 9:11      
18.05.2022 B-Y Henin, Valentin C7 1:3 6:11 11:9 13:15 7:11   Eysins 3:7
  B-X Grémy, Jérôme C6 0:3 9:11 7:11 7:11        
  B-Z Bonnefoi, Ludovic C6 1:3 5:11 4:11 11:9 12:14      

4ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 3&4 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
03.03.2022 C-Z Paratore, Giovanni D3 Victory 3:0 11:5 11:6 11:1     Forward-Morges V 5:5
  C-Y Schnitzbauer, Patrick D2 Victory 3:0 11:3 12:10 11:6        
  C-X Gatti, Carmine D3 Victory 3:2 11:5 4:11 11:7 7:11 11:9    
10.03.2022 C-Z Milenkovic, Ivan D3 1:3 5:11 11:7 7:11 8:11   Trams-Renens II 5:5
  C-Y Terzolo, Jean-Luc D3 Victory 3:2 6:11 11:4 6:11 11:5 11:5    
  C-X Boesinger, Myriam D2 Victory 3:0 11:5 11:8 13:11        
23.03.2022 Z-C Mathier, Vincent D1 Victory 3:2 11:6 8:11 9:11 11:6 11:6 Rolle 8:2
  Z-A Etchepareborda, Prasad D4 Victory 3:0 11:6 11:7 11:3        
  Z-B Brancato, Luigi D2 2:3 5:11 11:6 11:9 6:11 7:11    
07.04.2022 C-Z Prodon, Laurent D4 Victory 3:0 11:6 11:2 11:3     Lausanne VI 2:8
  C-Y Piolino, Daniel D3 Victory 3:1 11:3 12:10 9:11 11:9      
  C-X Pruvot, Etienne D4 1:3 6:11 11:8 17:19 6:11      

5ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 1&2  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
01.09.2021 B-Y Tavel, Frédéric D2 Victory 3:0 11:6 13:11 11:9     Lausanne IX 9:1
  B-X Jaunin, Olivier D1 Victory 3:0 11:7 11:5 11:6        
  B-Z Jeckelmann, Pascal D4 2:3 11:7 11:7 6:11 2:11 12:14    
13.09.2021 Y-B Campart, Iaroslav D2 Victory 3:0 11:9 12:10 11:9     Pully III 10:0
  Y-C Divoux, Cédric D2 Victory 3:0 11:7 11:6 11:7        
  Y-A Terisse, Jacques D1 Victory 3:0 11:9 11:9 11:8        
13.10.2021 B-Y Zysset, Olivier D3 0:3 10:12 10:12 10:12     Bougy 6:4
  B-X Leuenberger, Pierre-André D2 Victory 3:0 11:6 11:5 11:4        
  B-Z -                
21.10.2021 A-X Navarro, Paulo D2 Victory 3:2 11:3 7:11 14:12 4:11 11:2 Romanel III 6:4
  A-Z Guei, Christian D1 Victory 3:0 11:6 11:7 11:9        
  A-Y Nguyen, Minh Dung D3 Victory 3:1 11:9 13:11 8:11 11:8      
17.11.2021 Z-C Von Grünigen, Daniel D2 Victory 3:0 11:8 11:8 11:4     Romanel III 8:2
  Z-A Navarro, Paulo D2 Victory 3:0 11:7 11:7 11:7        
  Z-B Nguyen, Minh Dung D3 Victory 3:1 11:4 11:9 8:11 11:9      

Doppel-Spiele

3ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
02.03.2022 Doppel Bruyninx, Marc D3 Sando, Zia
Capt, William
C8
D3
2:3 11:7 8:11 11:7 7:11 6:11 1:9
25.04.2022 Doppel Bruyninx, Marc D3 Capt, William
Tassin, Dilana
D3
D3
2:3 5:11 12:14 14:12 11:7 11:13 3:7
04.05.2022 Doppel Walsh, Stephen D3 Ramelet, Jérôme
Balestrin, Léo
D3
D4
Victory 3:2 7:11 6:11 11:2 14:12 11:8 6:4
12.05.2022 Doppel Walsh, Stephen D3 Levavasseur, Anthony
de Groot, Pierre
D4
D5
Victory 3:1 11:9 11:9 11:13 18:16   4:6
18.05.2022 Doppel Bruyninx, Marc D3 Henin, Valentin
Bonnefoi, Ludovic
C7
C6
Victory 3:0 11:5 11:6 11:9     3:7

4ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 3&4 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
03.03.2022 Doppel Kissling, Sacha D3 Gatti, Carmine
Paratore, Giovanni
D3
D3
Victory 3:1 11:8 9:11 12:10 11:7   5:5
10.03.2022 Doppel Penon, Arthur D3 Terzolo, Jean-Luc
Milenkovic, Ivan
D3
D3
Victory 3:1 3:11 11:7 16:14 11:9   5:5
07.04.2022 Doppel Plaetinck, Kaito D3 Piolino, Daniel
Prodon, Laurent
D3
D4
0:3 8:11 7:11 6:11     2:8

5ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 1&2  (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
01.09.2021 Doppel Sollberger, Markus D3 Jaunin, Olivier
Jeckelmann, Pascal
D1
D4
Victory 3:0 11:4 11:5 11:6     9:1
13.09.2021 Doppel Bruyninx, Marc D4 Terisse, Jacques
Divoux, Cédric
D1
D2
Victory 3:0 11:9 12:10 11:6     10:0
13.10.2021 Doppel Penon, Arthur D3 Leuenberger, Pierre-André
Zysset, Olivier
D2
D3
1:3 5:11 7:11 11:8 5:11   6:4
21.10.2021 Doppel Plaetinck, Kaito D1 Navarro, Paulo
Nguyen, Minh Dung
D2
D3
Victory 3:0 11:4 13:11 11:7     6:4
17.11.2021 Doppel Sinani, Ismet D3 Navarro, Paulo
Nguyen, Minh Dung
D2
D3
2:3 11:4 9:11 7:11 11:6 9:11 8:2