Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Müller, André

Club Rotkreuz (80042)
License-No. 817008
Ageclass O40
Classification C6
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons Spielsaison 2022/23
>>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Rotkreuz
Matchlocation 1 : Sporthalle Dorfmatt
Buonaserstr. 23, 6343 Rotkreuz
Regular Player Registration Men: PR 1.3  RR -
Friendshipleagues: PR E  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 2. Liga Herren Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren : PR 8:6   RR 8:13   Total 16:19

2. Liga Herren Gruppe 2  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
21.09.2021 Y-B Conrad, Thomas C7 1:3 11:8 9:11 8:11 6:11   Schenkon II 5:5
  Y-C Markzoll, Marco C8 Victory 3:2 11:9 12:14 11:9 6:11 14:12    
  Y-A Rohrer, Stefan C8 0:3 8:11 9:11 6:11        
01.10.2021 C-Z Baets, Koen D4 Victory 3:1 11:6 11:7 9:11 13:11   Zug II 9:1
  C-Y Dobler, Markus D4 Victory 3:1 11:8 6:11 11:6 11:2      
  C-X Botzler, Martin C6 Victory 3:2 9:11 11:3 11:7 9:11 11:9    
08.10.2021 Z-C Greter, Wendelin C10 1:3 5:11 11:3 5:11 7:11   Kriens III 5:5
  Z-A Marro, Matthias B11 0:3 7:11 8:11 9:11        
  Z-B Bienz, Aaron D3 Victory 3:1 11:8 5:11 11:9 11:4      
12.11.2021 B-Y Dec, Grzegorz C8 1:3 11:13 7:11 11:4 4:11   Baar II 5:5
  B-X Jakub Michal, Koziel C6 Victory 3:2 9:11 11:8 5:11 11:7 11:8    
  B-Z -                
03.12.2021 B-Y Britschgi, Marcel D5 Victory 3:0 11:1 14:12 11:8     Reussbühl II 4:6
  B-X Peter, Roland D5 Victory 3:1 6:11 15:13 14:12 11:5      
  B-Z Cuthbertson, Andrew C8 0:3 8:11 7:11 5:11        

2. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
07.12.2021 B-Y Markzoll, Marco C8 1:3 2:11 11:8 8:11 6:11   Schenkon II 3:7
  B-X Rohrer, Stefan C8 2:3 9:11 11:9 4:11 13:11 7:11    
  B-Z Conrad, Thomas C7 0:3 8:11 6:11 5:11        
17.12.2021 C-Z Greter, Wendelin C10 2:3 12:10 6:11 6:11 11:7 7:11 Kriens III 5:5
  C-Y Bienz, Aaron D3 Victory 3:0 12:10 11:8 11:9        
  C-X Marro, Matthias B11 2:3 9:11 13:11 12:10 1:11 5:11    
04.03.2022 A-X Vogler, Lowis C7 0:3 7:11 8:11 9:11     Rapid Luzern VI 5:5
  A-Z Ghezzi, Sandro D5 Victory 3:1 6:11 11:9 11:9 11:8      
  A-Y Kloss, Michel C10 0:3 6:11 5:11 6:11        
10.03.2022 Z-C Peter, Roland D5 Victory 3:2 9:11 11:6 9:11 13:11 11:8 Reussbühl II 7:3
  Z-A Britschgi, Marcel D5 0:3 8:11 10:12 5:11        
  Z-B Cuthbertson, Andrew C8 0:3 7:11 9:11 7:11        
14.03.2022 Z-C Botzler, Martin C6 Victory 3:0 12:10 11:4 11:6     Zug II 9:1
  Z-A Dobler, Markus D4 2:3 4:11 11:7 9:11 11:4 9:11    
  Z-B Ehlers, Günter D5 Victory 3:2 11:8 7:11 11:9 12:14 11:8    
15.03.2022 C-Z Kubba, Mudi C7 0:3 8:11 9:11 11:13     Hünenberg II 7:3
  C-Y Förstel, Romana C10 1:3 6:11 11:7 3:11 8:11      
  C-X Schäfer, Christian D3 Victory 3:2 11:7 11:6 7:11 10:12 13:11    
09.05.2022 Z-C Schwiegers, Horst D5 Victory 3:0 12:10 11:4 11:7     Baar II 7:3
  Z-A Rezic, Ivo D4 Victory 3:0 11:4 11:5 15:13        
  Z-B Jakub Michal, Koziel C6 1:3 15:13 6:11 7:11 11:13      

Doppel-Spiele

2. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
21.09.2021 Doppel Cerovac, Begnad C6 Conrad, Thomas
Markzoll, Marco
C7
C8
Victory 3:1 7:11 11:9 11:9 11:6   5:5
01.10.2021 Doppel Cerovac, Begnad C6 Botzler, Martin
Baets, Koen
C6
D4
2:3 11:6 7:11 8:11 11:4 7:11 9:1
12.11.2021 Doppel Cerovac, Begnad C6 Jakub Michal, Koziel
Dec, Grzegorz
C6
C8
0:3 8:11 10:12 10:12     5:5
03.12.2021 Doppel Cerovac, Begnad B11 Britschgi, Marcel
Cuthbertson, Andrew
D5
C8
1:3 8:11 9:11 11:5 7:11   4:6

2. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
17.12.2021 Doppel Cerovac, Begnad C6 Marro, Matthias
Greter, Wendelin
B11
C10
1:3 11:3 7:11 9:11 11:13   5:5