Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Süess, Mario

Club Rothenburg (80043)
License-No. 816024
Ageclass U17
Classification D2
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23
>>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Turniersaison 2022/23
Turniersaison 2021/22
Rothenburg
Matchlocation 1 : Turnhalle Gerbematt (oben)
Schulhausstrasse 6a, 6023 Rothenburg
Regular Player Registration Men: PR V  RR -
U15: PR E  RR -
Friendshipleagues: PR E  RR -
U18: PR 1.3  RR -
Mannschaftseinsätze Herren VI: 4. Liga Herren Gruppe 1
Nachwuchs U18 : U18, Final 1.Div
Nachwuchs U18 : U18, Gruppenphase
Einzelbilanzen Herren VI: RR 2:4   Total 2:4
Nachwuchs U18 : PR 7:9   Total 7:9

4. Liga Herren Gruppe 1  (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
10.12.2021 Z-C Haas, Philipp D1 Victory 3:0 11:5 11:5 11:9     Schenkon V 5:5
  Z-A Fischer, Ivan D1 1:3 9:11 9:11 11:5 8:11      
  Z-B Häfliger, Simon D2 0:3 0:11 3:11 5:11        
07.02.2022 Z-C Maas, Marinus D3 0:3 4:11 6:11 7:11     Dierikon-Ebikon IV 1:9
  Z-A Kretz, Severin D1 Victory 3:0 11:8 11:6 11:6        
  Z-B Berglas, Markus D1 1:3 11:8 3:11 4:11 9:11      

U18, Final 1.Div (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
20.05.2022 A-X Worlitschek, Flurin A16 0:3 9:11 1:11 4:11     Rapid Luzern 1:9
  A-Z Senn, Thimo D4 0:3 9:11 7:11 5:11        
  A-Y Meier, Ben B15 0:3 5:11 6:11 3:11        

U18, Gruppenphase (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
12.11.2021 X-A Wanner, Aaron D1 Victory 3:0 11:7 11:5 11:9     Kriens III 9:1
  X-B Salzmann, Timon D1 Victory 3:1 11:6 6:11 11:8 11:9      
  X-C Mast, Matteo D1 2:3 11:9 11:7 9:11 5:11 8:11    
18.03.2022 C-Z -             Kriens 7:3
  C-Y Imfeld, Linus D5 0:3 5:11 4:11 9:11        
  C-X Pfaffen, Mathis D2 Victory 3:1 7:11 11:7 11:9 11:8      
08.04.2022 C-Z Gemperli, Gianluca D2 Victory 3:1 11:6 11:5 5:11 12:10   Schenkon 9:1
  C-Y Häfliger, Simon D2 0:3 5:11 3:11 11:13        
  C-X Fischer, Ivan D2 Victory 3:0 11:3 11:5 11:4        
11.04.2022 Z-C Mirza, Raees D4 0:3 7:11 8:11 3:11     Baar 6:4
  Z-A Kotala, Andreas D2 1:3 6:11 5:11 11:5 3:11      
  Z-B Stojanovic, Andrew D3 1:3 2:11 6:11 11:9 7:11      
12.04.2022 C-Z Röllin, Kai D1 Victory 3:0 11:8 19:17 11:9     Zug 10:0
  C-Y -                
  C-X Röllin, Noah D1 Victory 3:1 12:10 4:11 11:8 11:6      

Doppel-Spiele

U18, Final 1.Div (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
20.05.2022 Doppel Lazarevic, Tadjia D1 Meier, Ben
Senn, Thimo
B15
D4
0:3 4:11 3:11 4:11     1:9

U18, Gruppenphase (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
12.11.2021 Doppel Von Rotz, Jan D3 Wanner, Aaron
Mast, Matteo
D1
D1
Victory 3:1 11:7 12:10 11:13 11:7   9:1
12.04.2022 Doppel Von Rotz, Jan D2 Röllin, Noah
Röllin, Kai
D1
D1
Victory 3:0 11:6 11:3 11:8     10:0