Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Duss, Sandro

Club Schenkon (80045)
License-No. 814004
Ageclass Active
Classification D1
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23
>>  Spielsaison 2021/22
Schenkon
Matchlocation 1 : Turnhalle Grundhof
6214 Schenkon
Regular Player Registration Men: PR E  RR -
Men: PR 4.3  RR -
Mannschaftseinsätze Herren IV: 3. Liga Herren Gruppe 4
Einzelbilanzen Herren IV: PR 0:9   RR 1:14   Total 1:23

3. Liga Herren Gruppe 4  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
03.09.2021 C-Z Leitner, Johannes D2 1:3 6:11 3:11 11:6 6:11   Rotkreuz II 5:5
  C-Y Betschart, Justin D2 1:3 11:7 7:11 6:11 9:11      
  C-X Küng, Peter D3 0:3 6:11 8:11 5:11        
18.10.2021 X-A Kormann, Walter C6 1:3 11:5 10:12 2:11 9:11   Zug III 4:6
  X-B Baets, Koen D4 0:3 5:11 8:11 8:11        
  X-C Mesko, Tjasa D3 1:3 8:11 5:11 11:5 8:11      
12.11.2021 A-X Barbana, Thomas D4 0:3 9:11 9:11 8:11     Reussbühl III 1:9
  A-Z Fahrni, Peter C6 1:3 4:11 13:11 6:11 8:11      
  A-Y Mahler, Rene D5 0:3 6:11 6:11 1:11        

3. Liga Herren Gruppe 4 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
10.12.2021 Z-C Leitner, Tobias D2 2:3 5:11 11:5 5:11 11:5 9:11 Rotkreuz II 6:4
  Z-A Leitner, Johannes D2 0:3 6:11 7:11 9:11        
  Z-B Betschart, Justin D2 0:3 5:11 1:11 7:11        
17.12.2021 C-Z Bättig, Christian D1 0:3 7:11 5:11 7:11     Goldau III 4:6
  C-Y Mistica, Michael D1 1:3 11:9 6:11 8:11 4:11      
  C-X Gähwiler, Armin D5 1:3 12:10 2:11 10:12 5:11      
17.02.2022 X-A Fahrni, Peter C6 1:3 11:7 11:13 10:12 6:11   Reussbühl III 3:7
  X-B Barbana, Thomas D4 0:3 3:11 7:11 8:11        
  X-C Mahler, Rene D5 0:3 7:11 4:11 9:11        
11.03.2022 B-Y Thaddey, Nicola D3 0:3 10:12 9:11 2:11     Rapid Luzern VIII 7:3
  B-X Keller, Selina D2 Victory 3:2 12:10 6:11 7:11 11:7 12:10    
  B-Z Pinto Sbarra, Alessandra D2 0:3 5:11 4:11 4:11        
01.04.2022 A-X Koch, Bruno D4 1:3 6:11 11:8 7:11 2:11   Zug III 0:10
  A-Z Mesko, Tjasa D3 2:3 7:11 11:5 7:11 12:10 8:11    
  A-Y Baets, Koen D4 0:3 4:11 4:11 7:11        

Doppel-Spiele

3. Liga Herren Gruppe 4 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
18.10.2021 Doppel Steiger, Pascal D3 Kormann, Walter
Baets, Koen
C6
D4
2:3 11:8 11:6 9:11 5:11 8:11 4:6

3. Liga Herren Gruppe 4 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
17.02.2022 Doppel Steiger, Pascal D3 Fahrni, Peter
Mahler, Rene
C6
D5
1:3 6:11 6:11 11:9 11:13   3:7