Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Kotliarov, Vladimir

Club Eysins (40001)
License-No. 414014
Ageclass O40
Classification D4
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons Spielsaison 2022/23
>>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Turniersaison 2021/22
Eysins
Matchlocation 1 : Salle communale Eysins
Rte d'Arnex, 1262 Eysins
Regular Player Registration Men: PR 2.2  RR -
O40: PR V  RR -
Mannschaftseinsätze Hommes II: 4ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 3&4
Hommes II: 4ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2
Seniors II: 2ème ligue Seniors Groupe 2
Einzelbilanzen Hommes II: PR 15:9   RR 15:6   Total 30:15
Seniors II: PR 4:2   RR 1:5   Total 5:7

4ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
01.09.2021 A-X Tyack, Stephan D5 0:3 8:11 9:11 9:11     Lausanne V 3:7
  A-Z Thommen, Vincent D2 1:3 11:4 9:11 9:11 6:11      
  A-Y Somrani, Mohamed D4 Victory 3:1 11:5 11:8 8:11 11:8      
09.09.2021 Y-B Clément, Dylan D4 2:3 11:9 11:7 6:11 4:11 7:11 Pully II 3:7
  Y-C Mameli, Gabriele D3 Victory 3:1 11:13 12:10 11:8 11:6      
  Y-A Naulette, Gaspard D4 Victory 3:0 17:15 11:7 11:9        
15.09.2021 C-Z Métral, Naomie D1 Victory 3:0 11:2 11:4 11:8     Rolle 8:2
  C-Y Brancato, Luigi D2 2:3 3:11 11:8 5:11 11:5 7:11    
  C-X Etchepareborda, Prasad D4 Victory 3:0 11:6 11:9 11:9        
30.09.2021 Z-C Levermann, Thierry D1 Victory 3:0 11:5 11:3 11:6     Forward-Morges V 5:5
  Z-A Gatti, Carmine D3 Victory 3:1 11:9 8:11 11:9 11:5      
  Z-B Paratore, Giovanni D3 1:3 7:11 8:11 11:8 9:11      
03.11.2021 A-X Rémy, Olivier D3 Victory 3:2 11:13 7:11 11:5 13:11 11:6 Montriond III 6:4
  A-Z Moosmann, Christophe D3 2:3 11:6 13:15 12:10 6:11 6:11    
  A-Y Neuffer, Gaston D2 Victory 3:0 11:8 11:9 13:11        
10.11.2021 X-A Lebaz, Théo C7 0:3 6:11 4:11 8:11     Rolle 2:8
  X-B Etchepareborda, Prasad D4 1:3 6:11 11:7 6:11 8:11      
  X-C Brancato, Luigi D2 Victory 3:1 11:4 11:8 14:16 16:14      
17.11.2021 A-X Paratore, Giovanni D3 Victory 3:0 14:12 11:2 12:10     Forward-Morges V 5:5
  A-Z Gatti, Carmine D3 Victory 3:0 11:2 13:11 11:8        
  A-Y Laffely, Jean-Daniel D5 Victory 3:0 11:7 11:9 11:8        
02.12.2021 Z-C Neuffer, Gaston D2 Victory 3:1 12:14 17:15 11:6 11:8   Montriond III 7:3
  Z-A Rémy, Olivier D3 Victory 3:0 13:11 11:5 11:5        
  Z-B Moosmann, Christophe D3 0:3 8:11 8:11 8:11        

4ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 3&4 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
23.02.2022 C-Z Métral, Naomie D1 Victory 3:0 11:7 11:6 11:8     Rolle 9:1
  C-Y Brancato, Luigi D2 1:3 8:11 8:11 11:6 9:11      
  C-X Etchepareborda, Prasad D4 Victory 3:1 14:12 11:6 9:11 11:3      
15.03.2022 X-A Polini, Marcello D4 0:3 10:12 7:11 6:11     Trams-Renens II 1:9
  X-B Bertola, Sébastien D5 1:3 8:11 8:11 13:11 12:14      
  X-C Milenkovic, Ivan D3 Victory 3:0 11:4 11:7 11:9        
23.03.2022 B-Y Paratore, Giovanni D3 Victory 3:1 10:12 11:8 11:8 12:10   Forward-Morges V 3:7
  B-X Laffely, Jean-Daniel D5 Victory 3:1 11:8 12:10 8:11 11:4      
  B-Z Gatti, Carmine D3 1:3 5:11 11:8 5:11 7:11      
30.03.2022 B-Y Plaetinck, Kaito D2 2:3 6:11 12:10 7:11 11:3 7:11 Nyon II 6:4
  B-X Sinani, Ismet D3 Victory 3:1 9:11 11:7 11:7 11:8      
  B-Z Mayencourt, Boris D2 Victory 3:1 11:8 11:8 8:11 11:3      
06.04.2022 X-A Etchepareborda, Prasad D4 Victory 3:2 10:12 11:2 11:6 3:11 11:9 Rolle 7:3
  X-B Brancato, Luigi D2 Victory 3:1 13:11 8:11 11:8 11:6      
  X-C Cakar, Haris D1 Victory 3:0 11:4 11:6 11:2        
13.04.2022 A-X Polini, Marcello D4 Victory 3:1 11:9 7:11 11:9 12:10   Trams-Renens II 5:5
  A-Z Milenkovic, Ivan D3 Victory 3:1 9:11 11:5 12:10 11:4      
  A-Y Terzolo, Jean-Luc D3 Victory 3:1 11:8 11:7 10:12 11:7      
19.05.2022 X-A Sinani, Ismet D3 1:3 11:7 6:11 7:11 8:11   Nyon II 9:1
  X-B Levchenko, Danil D1 Victory 3:0 11:6 11:3 11:7        
  X-C Penon, Arthur D1 Victory 3:0 11:5 11:4 11:8        

2ème ligue Seniors Groupe 2 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
14.10.2021 Z-C Sciboz, Gérald D3 Victory 3:1 7:11 11:2 11:7 11:5   Fribourg 8:2
  Z-A Jonin, Charles D1 Victory 3:0 11:4 11:5 11:7        
  Z-B Ragot, Jean-Marc D4 2:3 11:8 11:7 4:11 10:12 2:11    
26.11.2021 Y-B Spillmann, Adrian D3 Victory 3:2 12:10 6:11 6:11 11:9 12:10 Crissier III 7:3
  Y-C Ramel, Olivier D2 Victory 3:0 11:5 11:6 11:3        
  Y-A Mellid, Raphael D4 1:3 11:2 4:11 9:11 7:11      

2ème ligue Seniors Groupe 2 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
02.02.2022 Z-C Vuagniaux, Marcel D3 1:3 10:12 11:7 6:11 8:11   Mézières 4:6
  Z-A Henderix, Tom C6 0:3 5:11 10:12 7:11        
  Z-B Cottier, Bernard D4 1:3 10:12 6:11 11:9 8:11      
17.03.2022 Z-C Pegoraro, Giancarlo D5 2:3 11:7 11:6 12:14 12:14 2:11 Blonay 5:5
  Z-A Cordey, Laurent C6 1:3 6:11 11:9 7:11 12:14      
  Z-B Friant, Thierry D3 Victory 3:2 8:11 11:8 8:11 11:8 11:8    

Doppel-Spiele

4ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2  (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
01.09.2021 Doppel Popov, Sergey D3 Somrani, Mohamed
Thommen, Vincent
D4
D2
2:3 3:11 9:11 12:10 11:8 4:11 3:7
09.09.2021 Doppel Basset, Thierry D5 Naulette, Gaspard
Clément, Dylan
D4
D4
2:3 13:15 13:11 8:11 11:8 7:11 3:7
30.09.2021 Doppel Basset, Thierry D5 Gatti, Carmine
Boucq, Thierry
D3
B11
1:3 13:11 8:11 16:18 8:11   5:5
03.11.2021 Doppel Basset, Thierry D4 Rémy, Olivier
Neuffer, Gaston
D3
D2
Victory 3:2 9:11 11:6 11:4 16:18 11:8 6:4
10.11.2021 Doppel Wagniere, Philippe D2 Lebaz, Théo
Etchepareborda, Prasad
C7
D4
0:3 6:11 2:11 7:11     2:8
17.11.2021 Doppel Popov, Sergey D3 Laffely, Jean-Daniel
Gatti, Carmine
D5
D3
0:3 8:11 14:16 8:11     5:5

4ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 3&4 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
15.03.2022 Doppel Wagniere, Philippe D2 Bertola, Sébastien
Milenkovic, Ivan
D5
D3
1:3 11:13 11:9 7:11 7:11   1:9
23.03.2022 Doppel Popov, Sergey D3 Laffely, Jean-Daniel
Boucq, Thierry
D5
B11
0:3 5:11 3:11 8:11     3:7
30.03.2022 Doppel Basset, Thierry D5 Sinani, Ismet
Plaetinck, Kaito
D3
D2
Victory 3:0 11:5 16:14 16:14     6:4
13.04.2022 Doppel Popov, Sergey D3 Polini, Marcello
Milenkovic, Ivan
D4
D3
2:3 11:9 10:12 11:7 9:11 8:11 5:5
19.05.2022 Doppel Basset, Thierry D4 Levchenko, Danil
Penon, Arthur
D1
D1
Victory 3:0 11:7 11:8 11:4     9:1

2ème ligue Seniors Groupe 2 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
14.10.2021 Doppel Bonnefoi, Ludovic D5 Ragot, Jean-Marc
Sciboz, Gérald
D4
D3
Victory 3:2 11:4 11:8 8:11 9:11 14:12 8:2