Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Dätwyler, Mike

Club Schenkon (80045)
License-No. 813017
Ageclass Active
Classification D2
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23
>>  Spielsaison 2021/22
Schenkon
Matchlocation 1 : Turnhalle Grundhof
6214 Schenkon
Regular Player Registration Men: PR E  RR -
Men: PR V  RR -
U18: PR E  RR -
Mannschaftseinsätze Herren IV: 3. Liga Herren Gruppe 4
Einzelbilanzen Herren IV: PR 3:6   RR 2:7   Total 5:13

3. Liga Herren Gruppe 4  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
14.09.2021 X-A Gähwiler, Armin D5 1:3 11:7 8:11 5:11 6:11   Goldau III 2:8
  X-B Reichmuth, Walter D3 1:3 8:11 11:2 2:11 8:11      
  X-C Mistica, Michael D1 0:3 6:11 12:14 6:11        
01.10.2021 A-X Imiela, David Paul D1 Victory 3:0 11:9 11:2 11:7     Emmen II 6:4
  A-Z Schöpf, Dario D1 Victory 3:0 11:8 11:7 11:7        
  A-Y Karakus, Mehmet Salih D3 1:3 6:11 8:11 11:9 7:11      
04.12.2021 Z-C Sigg, Wanja D2 0:3 4:11 4:11 4:11     Rapid Luzern VIII 4:6
  Z-A Hofstetter, Nico D2 Victory 3:0 11:6 11:6 11:6        
  Z-B Thaddey, Nicola D3 0:3 6:11 9:11 14:16        

3. Liga Herren Gruppe 4 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
17.02.2022 Z-C Mahler, Rene D5 0:3 8:11 5:11 4:11     Reussbühl III 3:7
  Z-A Fahrni, Peter C6 0:3 3:11 9:11 3:11        
  Z-B Barbana, Thomas D4 1:3 6:11 6:11 11:9 11:13      
23.02.2022 X-A Imiela, David Paul D1 Victory 3:0 11:5 11:9 11:2     Emmen II 6:4
  X-B Karakus, Mehmet Salih D3 0:3 3:11 6:11 5:11        
  X-C Morf, Noël D1 Victory 3:2 4:11 6:11 11:9 12:10 14:12    
01.04.2022 C-Z Mesko, Tjasa D3 0:3 9:11 5:11 8:11     Zug III 0:10
  C-Y Baets, Koen D4 0:3 11:13 9:11 7:11        
  C-X Koch, Bruno D4 1:3 12:10 8:11 7:11 10:12      

Doppel-Spiele

3. Liga Herren Gruppe 4 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
14.09.2021 Doppel Steiger, Pascal D3 Gähwiler, Armin
Mistica, Michael
D5
D1
0:3 3:11 5:11 5:11     2:8

3. Liga Herren Gruppe 4 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
23.02.2022 Doppel Steiger, Pascal D3 Imiela, David Paul
Morf, Noël
D1
D1
Victory 3:1 11:8 8:11 11:5 14:12   6:4
01.04.2022 Doppel Bachmann, Marco D2 Koch, Bruno
Baets, Koen
D4
D4
1:3 3:11 11:8 13:15 10:12   0:10