Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Dec, Grzegorz

Club Baar (80030)
License-No. 813022
Ageclass Active
Classification C8
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23
>>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Baar
Matchlocation 1 : Turnhalle Schulhaus Inwil
Rigistrasse 175/177, 6340 Baar
Regular Player Registration Men: PR 2.3  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 1. Liga Herren Gruppe 1
Herren II: 2. Liga Herren Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren : PR 0:3   Total 0:3
Herren II: PR 11:4   RR 0:2   Total 11:6

1. Liga Herren Gruppe 1  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
23.11.2021 Z-C Jegen, Dominik B11 1:3 12:14 11:4 7:11 6:11   Schenkon 5:5
  Z-A Werner, Markus C9 1:3 11:7 7:11 5:11 5:11      
  Z-B Huber, André B11 0:3 2:11 4:11 3:11        

2. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
13.09.2021 Y-B Botzler, Martin C6 Victory 3:1 11:6 12:10 8:11 11:6   Zug II 7:3
  Y-C Ehlers, Günter D5 Victory 3:0 11:1 12:10 11:8        
  Y-A Scherer, Stephan D5 Victory 3:0 11:2 11:7 11:8        
27.09.2021 A-X Förstel, Romana C10 0:3 7:11 4:11 4:11     Hünenberg II 3:7
  A-Z Schäfer, Christian D3 Victory 3:0 11:8 11:6 11:8        
  A-Y Dony, Fabienne C6 2:3 13:11 5:11 11:13 11:7 9:11    
18.10.2021 B-Y Peter, Roland D5 Victory 3:0 11:6 11:6 11:9     Reussbühl II 3:7
  B-X Britschgi, Marcel D5 1:3 9:11 12:10 7:11 6:11      
  B-Z Cuthbertson, Andrew C8 0:3 8:11 3:11 8:11        
26.10.2021 Y-B Conrad, Thomas C7 Victory 3:1 6:11 12:10 11:6 11:5   Schenkon II 6:4
  Y-C Markzoll, Marco C8 Victory 3:2 11:7 11:9 10:12 9:11 17:15    
  Y-A Rohrer, Stefan C8 Victory 3:1 11:8 11:6 11:13 11:3      
12.11.2021 Y-B Müller, André C6 Victory 3:1 13:11 11:7 4:11 11:4   Rotkreuz 5:5
  Y-C Betschart, Justin D2 Victory 3:0 11:5 11:6 11:7        
  Y-A Cerovac, Begnad B11 Victory 3:2 10:12 7:11 11:9 13:11 11:7    

2. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
10.12.2021 Y-B Greter, Wendelin C10 0:3 5:11 7:11 10:12     Kriens III 0:10
  Y-C Marro, Matthias B11 1:3 8:11 7:11 11:9 5:11      
  Y-A Beeler, Roger D5                

Doppel-Spiele

2. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
13.09.2021 Doppel Brandenberger, Marcel C8 Scherer, Stephan
Botzler, Martin
D5
C6
2:3 8:11 11:6 11:4 9:11 8:11 7:3
27.09.2021 Doppel Jakub Michal, Koziel C6 Förstel, Romana
Dony, Fabienne
C10
C6
1:3 14:12 8:11 6:11 2:11   3:7
18.10.2021 Doppel Jakub Michal, Koziel C8 Britschgi, Marcel
Cuthbertson, Andrew
D5
C8
Victory 3:0 11:6 11:7 11:7     3:7
26.10.2021 Doppel Jakub Michal, Koziel C6 Conrad, Thomas
Markzoll, Marco
C7
C8
Victory 3:2 8:11 9:11 11:7 11:8 11:6 6:4
12.11.2021 Doppel Jakub Michal, Koziel C8 Cerovac, Begnad
Müller, André
B11
C6
Victory 3:0 11:8 12:10 12:10     5:5

2. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
10.12.2021 Doppel Rezic, Ivo C8 Greter, Wendelin
Marro, Matthias
C10
B11
1:3 6:11 11:9 11:13 9:11   0:10