Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Barbana, Thomas

Club Reussbühl (80040)
License-No. 800839
Ageclass O50
Classification D3
Lizenz No
Permission to Play 01.07.2021 - 30.06.2022
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Reussbühl
Matchlocation 1 : Turnhalle Staffeln
Obermättlistrasse 44, 6015 Luzern
Regular Player Registration Men: PR 3.3  RR -
O40: PR E  RR -
Mannschaftseinsätze Herren III: 3. Liga Herren Gruppe 4
Einzelbilanzen Herren III: PR 11:7   RR 5:4   Total 16:11

3. Liga Herren Gruppe 4  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
16.09.2021 B-Y Matosevic, Miroslav D5 1:3 11:6 8:11 6:11 13:15   Emmen II 5:5
  B-X Morf, Noël D1 2:3 6:11 11:8 11:7 8:11 9:11    
  B-Z Karakus, Mehmet Salih D3 Victory 3:2 11:9 4:11 11:9 3:11 11:8    
07.10.2021 A-X Leitner, Johannes D2 Victory 3:1 11:6 7:11 11:8 11:5   Rotkreuz II 8:2
  A-Z Wolf, Stefan D2 Victory 3:1 8:11 11:7 11:7 11:6      
  A-Y Küng, Peter D3 Victory 3:0 11:6 11:6 11:5        
26.10.2021 Y-B Reichmuth, Walter D3 Victory 3:0 11:7 11:7 11:8     Goldau III 8:2
  Y-C Mistica, Michael D1 Victory 3:0 11:6 11:6 11:8        
  Y-A Gähwiler, Armin D5 2:3 4:11 11:8 6:11 11:4 8:11    
12.11.2021 X-A Duss, Sandro D2 Victory 3:0 11:9 11:9 11:8     Schenkon IV 9:1
  X-B Steiger, Pascal D3 Victory 3:0 11:7 11:7 11:6        
  X-C Bachmann, Marco D3 Victory 3:0 11:6 11:6 11:7        
25.11.2021 B-Y Egli, Khenan D3 2:3 11:6 9:11 11:9 9:11 4:11 Rapid Luzern VIII 4:6
  B-X Van der Lely, Cayden D2 Victory 3:0 11:6 11:4 11:3        
  B-Z Sigg, Wanja D2 0:3 9:11 2:11 9:11        
29.11.2021 X-A Koch, Bruno D4 0:3 11:13 9:11 7:11     Zug III 4:6
  X-B Mesko, Tjasa D3 Victory 3:2 11:4 5:11 11:4 8:11 11:0    
  X-C Kormann, Walter C6 1:3 7:11 11:9 4:11 7:11      

3. Liga Herren Gruppe 4 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
06.12.2021 X-A Imiela, David Paul D1 1:3 12:14 11:7 8:11 8:11   Emmen II 6:4
  X-B Morf, Noël D1 Victory 3:1 11:6 8:11 11:2 11:4      
  X-C Karakus, Mehmet Salih D3 Victory 3:1 11:7 11:7 6:11 11:9      
05.02.2022 X-A Van der Lely, Cayden D2 Victory 3:2 5:11 11:8 9:11 12:10 11:4 Rapid Luzern VIII 5:5
  X-B Thaddey, Nicola D3 0:3 5:11 9:11 4:11        
  X-C Sigg, Wanja D4 0:3 5:11 9:11 3:11        
17.02.2022 B-Y Steiger, Pascal D3 1:3 8:11 7:11 11:4 14:16   Schenkon IV 7:3
  B-X Duss, Sandro D2 Victory 3:0 11:3 11:7 11:8        
  B-Z Dätwyler, Mike D2 Victory 3:1 11:6 11:6 9:11 13:11      

Doppel-Spiele

3. Liga Herren Gruppe 4 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
25.11.2021 Doppel Fahrni, Peter D4 Egli, Khenan
Sigg, Wanja
D3
D2
0:3 9:11 8:11 13:15     4:6

3. Liga Herren Gruppe 4 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
06.12.2021 Doppel Fahrni, Peter C6 Imiela, David Paul
Karakus, Mehmet Salih
D1
D3
Victory 3:1 8:11 11:9 11:7 11:9   6:4