Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Kubba, Mudi

Club Hünenberg (80035)
License-No. 801057
Ageclass O50
Classification C6
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23
>>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Hünenberg
Matchlocation 1 : Turnhalle Schulhaus Rony
Lindenbergstrasse 25, 6331 Hünenberg
Regular Player Registration Men: PR 2.2  RR -
Friendshipleagues: PR E  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: 2. Liga Herren Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren II: PR 3:6   RR 3:6   Total 6:12

2. Liga Herren Gruppe 2  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
26.08.2021 Y-B Cuthbertson, Andrew C8 1:3 12:10 9:11 9:11 9:11   Reussbühl II 5:5
  Y-C Mahler, Rene D5 Victory 3:1 11:6 11:5 5:11 11:8      
  Y-A Britschgi, Marcel D5 0:3 8:11 7:11 4:11        
18.10.2021 A-X Marro, Matthias B11 2:3 12:10 4:11 4:11 12:10 3:11 Kriens III 3:7
  A-Z Greter, Wendelin C10 0:3 8:11 10:12 7:11        
  A-Y Beeler, Roger D5 0:3 6:11 8:11 8:11        
16.11.2021 Y-B Markzoll, Marco C8 0:3 5:11 7:11 4:11     Schenkon II 6:4
  Y-C Rohrer, Stefan C8 Victory 3:1 13:11 11:8 4:11 11:5      
  Y-A Steiger, Pascal D3 Victory 3:1 11:6 10:12 11:7 12:10      
22.11.2021 B-Y -             Rotkreuz 10:0
  B-X -                
  B-Z -                

2. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
10.01.2022 A-X -             Baar II 10:0
  A-Z -                
  A-Y -                
04.02.2022 Y-B Greter, Wendelin C10 1:3 8:11 11:9 10:12 8:11   Kriens III 3:7
  Y-C Waltert, Cornel D4 Victory 3:0 11:7 11:9 11:9        
  Y-A Marro, Matthias B11 0:3 7:11 6:11 10:12        
15.03.2022 Z-C Müller, André C6 Victory 3:0 11:8 11:9 13:11     Rotkreuz 3:7
  Z-A Cerovac, Begnad B11 0:3 10:12 8:11 7:11        
  Z-B Canaj, Valmir C7 2:3 11:13 6:11 14:12 11:7 7:11    
04.04.2022 B-Y Markzoll, Marco C8 2:3 11:3 11:7 6:11 10:12 7:11 Schenkon II 3:7
  B-X Rohrer, Stefan C8 0:3 8:11 7:11 3:11        
  B-Z Conrad, Thomas C7 Victory 3:2 12:14 11:7 11:8 7:11 11:4    

Doppel-Spiele

2. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
26.08.2021 Doppel Dony, Fabienne C7 Britschgi, Marcel
Cuthbertson, Andrew
D5
C8
2:3 11:9 8:11 11:5 9:11 9:11 5:5
16.11.2021 Doppel Förstel, Romana C7 Markzoll, Marco
Rohrer, Stefan
C8
C8
Victory 3:0 11:5 12:10 11:6     6:4
22.11.2021 Doppel Dony, Fabienne C6
-
-
            10:0

2. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
10.01.2022 Doppel Zurfluh, Alfred C6
-
-
            10:0
04.02.2022 Doppel Zurfluh, Alfred C7 Greter, Wendelin
Waltert, Cornel
C10
D4
Victory 3:1 11:7 6:11 13:11 12:10   3:7
15.03.2022 Doppel Förstel, Romana C7 Cerovac, Begnad
Canaj, Valmir
B11
C7
1:3 12:10 10:12 9:11 3:11   3:7
04.04.2022 Doppel Zurfluh, Alfred C7 Rohrer, Stefan
Conrad, Thomas
C8
C7
Victory 3:2 5:11 11:9 9:11 11:8 11:7 3:7