Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Sutter, Beat

Club Solothurn (50076)
License-No. 503263
Ageclass O40
Classification D2
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons Spielsaison 2022/23
>>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Solothurn
Matchlocation 1 : Turnhalle Schützenmatt
Untere Sternengasse 24, 4500 Solothurn
Regular Player Registration Men: PR 7.3  RR -
O40: PR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren VI: 4. Liga Herren Gruppe 6
Herren VII: 5. Liga Herren Gruppe 4
Senioren O40 II: 3. Liga O40 Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren VI: PR 2:4   Total 2:4
Herren VII: PR 4:2   Total 4:2
Senioren O40 II: PR 3:3   Total 3:3

4. Liga Herren Gruppe 6  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
08.10.2021 C-Z Jäggi, Andrin D1 Victory 3:0 11:7 11:3 11:9     Studen 9:1
  C-Y Léchenne, John D1 Victory 3:0 11:6 11:3 11:8        
  C-X Jäggi, Andreas D3 0:3 11:13 8:11 4:11        
17.11.2021 Z-C Stöckli, Heinz D4 0:3 7:11 8:11 3:11     Brügg III 2:8
  Z-A Schär, Peter D3 1:3 6:11 5:11 11:3 5:11      
  Z-B Villinger, Jürg D3 0:3 7:11 6:11 6:11        

5. Liga Herren Gruppe 4 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
27.10.2021 B-Y Price, Anthony D2 1:3 11:5 7:11 3:11 7:11   Münchenbuchsee IV 4:6
  B-X Luginbühl, Markus D3 0:3 8:11 12:14 1:11        
  B-Z Sigrist, Roger D2 Victory 3:1 13:11 5:11 13:11 12:10      
03.11.2021 X-A Kohler, Pascal D1 Victory 3:2 11:6 7:11 11:8 5:11 11:8 Bern IX 8:2
  X-B Holtmann, Werner D1 Victory 3:0 11:7 11:6 11:5        
  X-C Weber, Werner D1 Victory 3:0 11:5 11:3 11:5        

3. Liga O40 Gruppe 2 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
22.09.2021 A-X Gäumann Tokar, Gabriela D4 0:3 2:11 5:11 5:11     Burgdorf III 8:2
  A-Z Spätig, Ruedi D4 Victory 3:2 11:6 4:11 10:12 11:8 11:4    
  A-Y Bürgi, Werner D1 Victory 3:2 11:5 7:11 11:5 6:11 11:8    
08.11.2021 X-A Lanz, Toni D2 0:3 7:11 3:11 4:11     Huttwil 8:2
  X-B Holzweissig, Dieter D1 1:3 5:11 8:11 11:3 7:11      
  X-C von Arx, Marcel D1 Victory 3:0 11:8 11:5 11:9        

Doppel-Spiele

5. Liga Herren Gruppe 4 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
27.10.2021 Doppel Pimple, Sadashiv D2 Price, Anthony
Sigrist, Roger
D2
D2
Victory 3:2 4:11 6:11 11:7 17:15 11:7 4:6
03.11.2021 Doppel Pimple, Sadashiv D2 Kohler, Pascal
Holtmann, Werner
D1
D1
Victory 3:0 11:5 11:2 11:7     8:2

3. Liga O40 Gruppe 2 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
08.11.2021 Doppel Koller, Hanspeter C6 Lanz, Toni
von Arx, Marcel
D2
D1
Victory 3:1 6:11 13:11 11:6 11:8   8:2