Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Sandri, Stefanie

Verein Thun (50082)
Lizenz-Nr. 510051
Serie Aktive
Klassierung C7 / B12
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2019/20
Münsingen
Spiellokal 1 : Rebacker III
Turnhallenweg 8, 3110 Münsingen
Spiellokal 2 : Rebacker II
Turnhallenweg 8, 3110 Münsingen
Stammspielermeldung Damen: VR DF  RR -
Mannschaftseinsätze
Einzelbilanzen
Thun
Spiellokal 1 : Untere Turnhalle Oberstufenschule Strättligen
Hallerstrasse 28, 3604 Thun
Stammspielermeldung Herren: VR 3.3  RR -
Damen: VR 1.2  RR -
Mannschaftseinsätze Damen : Damen Nationalliga A
Herren III: 3. Liga Herren Gruppe 1
Einzelbilanzen Damen : VR 2:7   RR 0:4   gesamt 2:11
Herren III: VR 1:2   gesamt 1:2

Damen Nationalliga A  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
17.10.2020 Z-C Simonet, Salomé A19 0:3 6:11 1:11 7:11     Rapid Luzern 0:6
  Z-A Timina, Elena A20 0:3 5:11 5:11 1:11        
18.10.2020 A-X Antonyan, Elmira A20 0:3 3:11 3:11 5:11     Uster 2:6
  A-Z Reust, Céline A20 0:3 4:11 9:11 6:11        
11.04.2021 Y-B Stamm, Ursina A16 1:3 11:9 6:11 7:11 5:11   Wädenswil 1:6
  Y-C Holzinger, Svenja A16 1:3 3:11 11:9 3:11 6:11      
17.04.2021 X-A Busin, Sandra A20 0:3 5:11 9:11 7:11     Young Stars ZH 4:6
  X-B Schilling, Andrea C10 Sieg 3:0 11:8 11:5 12:10        
  X-C Klinger, Berit B14 Sieg 3:2 2:11 9:11 11:8 12:10 11:7    

Damen Nationalliga A (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
01.05.2021 X-A Sako, Karin Roberta A19 0:3 9:11 6:11 3:11     Zürich-Affoltern 0:6
  X-B Koop, Olga A18 0:3 7:11 5:11 4:11        
08.05.2021 X-A Antonyan, Elmira A20 0:3 3:11 6:11 3:11     Uster 0:6
  X-B Reust, Céline A20 0:3 2:11 6:11 3:11        

3. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
22.08.2020 C-Z Megert, Heinz C7 1:3 7:11 11:5 7:11 7:11   Steffisburg 6:4
  C-Y Schär, Daniel C7 2:3 7:11 12:10 8:11 11:9 10:12    
  C-X Engler, René C7 Sieg 3:0 11:6 11:3 11:9        

Doppel-Spiele

Damen Nationalliga A (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
18.10.2020 Doppel Baumann, Sabine B13 Antonyan, Elmira
Reust, Céline
A20
A20
0:3 2:11 11:13 6:11     2:6
17.04.2021 Doppel Göllnitz, Daria B11 Busin, Sandra
Truöl, Paula
A20
A16
0:3 5:11 4:11 9:11     4:6

Damen Nationalliga A (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele

3. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
22.08.2020 Doppel Baumann, Sabine C7 Schär, Daniel
Megert, Heinz
C7
C7
0:3 10:12 8:11 8:11     6:4