Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Blumer, Noël Gilles

Verein Ostermundigen (50069)
Lizenz-Nr. 514055
Serie U18
Klassierung B12
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2021 - 30.06.2022
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Turniersaison 2020/21
Ostermundigen
Spiellokal 1 : Turnhalle orange, UG, Schule Dennigkofen
Dennigkofenweg 169, 3072 Ostermundigen
Stammspielermeldung Herren: VR 2.3  RR -
Nachwuchs: VR 1.1  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: 1. Liga Herren
Jugend : Jugend 1. Stärkeklasse
Einzelbilanzen Herren II: VR 7:2   gesamt 7:2
Jugend : VR 14:0   gesamt 14:0

1. Liga Herren  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
21.08.2020 B-Y Stucki, Adrian C9 Sieg 3:2 6:11 6:11 11:9 11:3 12:10 Belp II 7:3
  B-X Gehrig, Richard C6 Sieg 3:1 11:7 10:12 11:8 11:6      
  B-Z Näf, Bruno C7 Sieg 3:0 13:11 11:4 15:13        
26.08.2020 Z-C Lügstenmann, Reto B13 Sieg 3:1 12:10 11:8 10:12 11:8   Münchenbuchsee 6:4
  Z-A Feigenwinter, Linus C9 Sieg 3:1 5:11 13:11 11:7 11:6      
  Z-B Haslebacher, Jörg C10 Sieg 3:1 9:11 13:11 11:5 11:7      
16.09.2020 Y-B Giuffredi, Sascha B11 1:3 9:11 10:12 13:11 11:13   Belp 4:6
  Y-C Eisenmann, Martin C10 Sieg 3:1 8:11 11:8 11:8 11:8      
  Y-A Bühlmann, Ruedi B11 2:3 11:7 13:15 11:3 9:11 12:14    
16.10.2020 A-X Ris, Caroline D5 Sieg 3:0 11:7 11:8 12:10     Münsingen 10:0
  A-Z Reinhard, Louis C9 Sieg 3:2 11:6 8:11 11:6 8:11 11:8    
  A-Y Bühlmann, Dominik B11 Sieg 3:2 11:7 7:11 11:4 7:11 11:7    

Jugend 1. Stärkeklasse (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
01.05.2021 A-X Morales, Francisco C7 Sieg 3:0 11:5 11:7 11:5     Bern 6:4
  A-Z Ruof, Lukas D2 Sieg 3:0 11:2 11:8 11:1        
  A-Y Schüpbach, Jamie D3 Sieg 3:0 11:5 11:9 11:6        
01.05.2021 Y-B Hug, Johannes C8 Sieg 3:0 11:5 11:6 11:6     Worb 4:6
  Y-C Abalakov, Fedor D5 Sieg 3:2 11:8 8:11 7:11 11:9 11:3    
  Y-A Good, Laurenz D2 Sieg 3:0 11:3 11:2 11:7        
15.05.2021 A-X Stucki, Nico D2 Sieg 3:0 11:5 11:6 11:7     Thun 10:0
  A-Z Kämpf, Sebastian D4 Sieg 3:0 11:6 11:4 11:3        
  A-Y Brunner, Yannick D3 Sieg 3:0 11:7 11:2 11:8        
15.05.2021 Y-B Riedo, Nino D3 Sieg 3:0 11:8 11:2 11:6     Aarberg 10:0
  Y-C -                
  Y-A Holzer, Selina D1 Sieg 3:0 11:3 11:3 11:2        
23.06.2021 X-A Michaelis, Maël D4 Sieg 3:0 11:7 11:4 11:7     Burgdorf 3:7
  X-B Wittwer, Ramon B12 Sieg 3:2 11:3 14:12 9:11 8:11 11:6    
  X-C Besson, Maël C10 Sieg 3:2 11:4 12:10 10:12 5:11 11:7    

Doppel-Spiele

1. Liga Herren (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
21.08.2020 Doppel Schär, Tim C10 Stucki, Adrian
Näf, Bruno
C9
C7
Sieg 3:2 6:11 11:7 5:11 13:11 11:8 7:3
16.10.2020 Doppel Schär, Tim C10 Bühlmann, Dominik
Reinhard, Louis
B11
C9
0:3 3:11 8:11 7:11     10:0

Jugend 1. Stärkeklasse (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
01.05.2021 Doppel Schmid, Gabriel C10 Morales, Francisco
Schüpbach, Jamie
C7
D3
Sieg 3:1 7:11 11:6 12:10 11:9   6:4
01.05.2021 Doppel Schmid, Gabriel B12 Hug, Johannes
Abalakov, Fedor
C8
D5
2:3 12:10 11:13 11:7 9:11 8:11 4:6
15.05.2021 Doppel Schmid, Gabriel C10 Brunner, Yannick
Kämpf, Sebastian
D3
D4
Sieg 3:0 11:3 11:5 13:11     10:0
15.05.2021 Doppel Schmid, Oliver D3 Holzer, Selina
Riedo, Nino
D1
D3
Sieg 3:0 11:3 11:7 11:8     10:0
23.06.2021 Doppel Schmid, Oliver D3 Michaelis, Maël
Besson, Maël
D4
C10
0:3 3:11 8:11 9:11     3:7