Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Rogenmoser, Ramon

Verein Zug (80050)
Lizenz-Nr. 804045
Serie Aktive
Klassierung C6
Lizenz nein
Spielberechtigung 01.07.2021 - 30.06.2022
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2020/21
Turniersaison 2019/20
Zug
Spiellokal 1 : Kantonsschule Zug / Luegete
Lüssiweg 24, 6300 Zug
Stammspielermeldung Herren: VR 2.1  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 2. Liga Herren Gruppe 1
Herren II: 3. Liga Herren Gruppe 3
Einzelbilanzen Herren : VR 1:2   gesamt 1:2
Herren II: VR 11:1   gesamt 11:1

2. Liga Herren Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
20.10.2020 X-A Calovic, Vladimir D5 2:3 11:8 9:11 8:11 11:9 6:11 Dierikon-Ebikon 2:8
  X-B Savatic, Stanislav D4 Sieg 3:2 12:14 11:5 4:11 11:9 11:6    
  X-C Spani, Ervin C10 0:3 12:14 7:11 5:11        

3. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
24.08.2020 Z-C Bulgheroni, Rolf D5 Sieg 3:1 8:11 11:9 11:4 11:6   Sarnen II 8:2
  Z-A Imfeld, Hansruedi D3 Sieg 3:0 11:7 11:5 11:5        
  Z-B Bucheli, Severin D4 Sieg 3:2 12:14 11:5 14:12 7:11 11:3    
16.09.2020 B-Y Stankic, Petar D3 Sieg 3:0 11:3 12:10 11:8     Dierikon-Ebikon II 7:3
  B-X Marinovic, Mato D4 Sieg 3:0 11:4 11:4 11:5        
  B-Z Lapcevic, Mile D3 Sieg 3:0 11:3 11:6 11:8        
22.09.2020 X-A Dätwyler, Mike D2 Sieg 3:0 11:7 11:5 11:8     Schenkon III 7:3
  X-B Erb, Philip D2 Sieg 3:0 11:5 11:4 13:11        
  X-C Tschopp, Joël D2 Sieg 3:0 11:7 11:7 11:5        
21.10.2020 B-Y Logo, Hansjörg D4 Sieg 3:1 11:8 8:11 11:9 11:8   Goldau II 8:2
  B-X Pranjic, Robert D3 1:3 9:11 11:8 7:11 8:11      
  B-Z Marakovic, Zdenko D3 Sieg 3:0 11:5 11:3 13:11        

Doppel-Spiele

2. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
20.10.2020 Doppel Scherer, Stephan C6 Savatic, Stanislav
Spani, Ervin
D4
C10
0:3 7:11 6:11 4:11     2:8

3. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
24.08.2020 Doppel Studer, Tobias C6 Bucheli, Severin
Bulgheroni, Rolf
D4
D5
Sieg 3:0 12:10 11:7 11:7     8:2
16.09.2020 Doppel Wey, Max D4 Stankic, Petar
Lapcevic, Mile
D3
D3
Sieg 3:1 11:8 11:13 11:5 11:7   7:3
22.09.2020 Doppel Wey, Max D4 Dätwyler, Mike
Erb, Philip
D2
D2
Sieg 3:0 11:8 11:2 11:5     7:3
21.10.2020 Doppel Studer, Tobias D5 Pranjic, Robert
Marakovic, Zdenko
D3
D3
Sieg 3:1 11:7 8:11 11:8 11:9   8:2