Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Risi, Beat

Verein Kriens (80038)
Lizenz-Nr. 800800
Serie O60
Klassierung D5
Lizenz nein
Spielberechtigung 01.07.2021 - 30.06.2022
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2020/21
Turniersaison 2019/20
Kriens
Spiellokal 1 : Turnhalle Schulhaus Krauer
Krauerstrasse 1, 6010 Kriens
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
O40: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren III: 1. Liga Herren Gruppe 1
Herren V: 2. Liga Herren Gruppe 1
Senioren O40 : 1. Liga Senioren O40 Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren III: VR 0:8   RR 0:2   gesamt 0:10
Herren V: VR 4:2   gesamt 4:2
Senioren O40 : VR 3:0   gesamt 3:0

1. Liga Herren Gruppe 1  (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
28.08.2020 C-Z -             Kriens II 3:7
  C-Y Steiner, Edwin B13 1:3 10:12 8:11 18:16 5:11      
  C-X Langer, René B11 0:3 9:11 5:11 8:11        

1. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
01.09.2020 Y-B Steiner, Edwin B13 0:3 1:11 6:11 7:11     Kriens II 3:7
  Y-C Langer, René B11 0:3 8:11 4:11 8:11        
  Y-A -                
20.10.2020 X-A Jegen, Dominik B12 0:3 6:11 9:11 2:11     Schenkon 1:9
  X-B Hodel, Roland A16 0:3 4:11 9:11 7:11        
  X-C Huber, André B11 0:3 7:11 7:11 9:11        
26.10.2020 X-A Nölkes, Rolf B14 0:3 11:13 8:11 8:11     Baar 1:9
  X-B Hautekeer, Jean-Paul B13 0:3 4:11 13:15 10:12        
  X-C Brandenberger, Marcel C9 0:3 10:12 4:11 8:11        

2. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
23.09.2020 X-A Toggweiler, Matthias D4 Sieg 3:0 11:5 11:6 11:6     Zug 8:2
  X-B Baets, Koen D4 Sieg 3:2 7:11 11:5 11:8 7:11 11:8    
  X-C Scherer, Stephan C6 Sieg 3:0 11:8 13:11 11:7        
13.10.2020 A-X Savatic, Stanislav D4 2:3 7:11 12:10 7:11 11:8 11:13 Dierikon-Ebikon 3:7
  A-Z Calovic, Vladimir D5 Sieg 3:2 11:7 11:13 5:11 11:8 11:7    
  A-Y Spani, Ervin C10 1:3 3:11 11:9 8:11 4:11      

1. Liga Senioren O40 Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
22.09.2020 Y-B Marakovic, Zdenko D3 Sieg 3:0 11:8 11:9 11:9     Goldau 9:1
  Y-C Logo, Hansjörg D4 Sieg 3:0 11:7 11:9 11:6        
  Y-A Pranjic, Robert D3 Sieg 3:0 12:10 11:8 11:7        

Doppel-Spiele

1. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
28.08.2020 Doppel Troxler, Hansurs D5 Langer, René
Steiner, Edwin
B11
B13
0:3 6:11 5:11 8:11     3:7

1. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
01.09.2020 Doppel Imeri, Burhan D5 Steiner, Edwin
Langer, René
B13
B11
1:3 12:10 2:11 9:11 8:11   3:7
20.10.2020 Doppel Imeri, Burhan C8 Jegen, Dominik
Huber, André
B12
B11
0:3 7:11 11:13 10:12     1:9

2. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
23.09.2020 Doppel Wittmer, Adrian C6 Baets, Koen
Scherer, Stephan
D4
C6
Sieg 3:1 6:11 13:11 11:6 11:9   8:2
13.10.2020 Doppel Wittmer, Adrian C6 Savatic, Stanislav
Spani, Ervin
D4
C10
0:3 8:11 3:11 8:11     3:7