Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Hautekeer, Jean-Paul

Verein Baar (80030)
Lizenz-Nr. 818009
Serie O50
Klassierung B13
Lizenz nein
Spielberechtigung 01.07.2021 - 30.06.2022
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Baar
Spiellokal 1 : Turnhalle Schulhaus Inwil
Rigistrasse 175/177, 6340 Baar
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 1. Liga Herren Gruppe 1
Herren II: 2. Liga Herren Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren : VR 12:3   gesamt 12:3
Herren II: VR 3:0   gesamt 3:0

1. Liga Herren Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
19.09.2020 Y-B Zingg, Jürg C6 Sieg 3:0 11:9 13:11 12:10     Rapid Luzern IV 4:6
  Y-C Tatschl, Wolfgang D2 Sieg 3:0 11:7 11:6 11:7        
  Y-A Frass, Michael B12 1:3 6:11 7:11 11:9 7:11      
21.09.2020 C-Z Rüttimann, Marc B13 Sieg 3:2 10:12 12:10 11:6 5:11 12:10 Steinhausen 8:2
  C-Y Landolt, Ramona B11 Sieg 3:1 11:6 7:11 11:7 13:11      
  C-X Huber, Roland D3 Sieg 3:0 11:5 11:3 11:4        
15.10.2020 X-A Rabold, Eric B15 0:3 13:15 4:11 4:11     Reussbühl 4:6
  X-B Habermacher, Marco C8 2:3 7:11 11:13 11:6 11:5 9:11    
  X-C Van Weezenbeek, Bart C9 Sieg 3:1 11:9 9:11 11:7 11:7      
24.10.2020 X-A Wallimann, Peter C10 Sieg 3:0 11:6 11:9 11:8     Sarnen 6:4
  X-B Flühler, Peter B13 Sieg 3:1 7:11 13:11 11:9 11:7      
  X-C Meyer, Daniel C7 Sieg 3:0 11:7 11:6 11:3        
26.10.2020 B-Y Troxler, Hansurs C8 Sieg 3:1 11:13 11:4 11:9 11:8   Kriens III 9:1
  B-X Risi, Beat D5 Sieg 3:0 11:4 15:13 12:10        
  B-Z Wittmer, Adrian C6 Sieg 3:0 11:6 11:6 11:8        

2. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
07.09.2020 B-Y Calovic, Vladimir D5 Sieg 3:0 11:6 11:7 11:7     Dierikon-Ebikon 7:3
  B-X Spani, Ervin C10 Sieg 3:1 10:12 11:6 11:3 11:5      
  B-Z Savatic, Stanislav D4 Sieg 3:0 11:3 11:4 11:2        

Doppel-Spiele

1. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
19.09.2020 Doppel Nölkes, Rolf B13 Frass, Michael
Zingg, Jürg
B12
C6
0:3 7:11 4:11 8:11     4:6
15.10.2020 Doppel Nölkes, Rolf B14 Rabold, Eric
Habermacher, Marco
B15
C8
1:3 8:11 8:11 12:10 2:11   4:6
26.10.2020 Doppel Brandenberger, Marcel C9 Troxler, Hansurs
Wittmer, Adrian
C8
C6
1:3 8:11 5:11 11:6 8:11   9:1

2. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
07.09.2020 Doppel Jakub Michal, Koziel C6 Spani, Ervin
Calovic, Vladimir
C10
D5
Sieg 3:0 11:6 12:10 11:6     7:3