Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Haslebacher, Jörg

Verein Münchenbuchsee (50063)
Lizenz-Nr. 501861
Serie O40
Klassierung B11
Lizenz nein
Spielberechtigung 01.07.2021 - 30.06.2022
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2019/20
Münchenbuchsee
Spiellokal 1 : Schulhaus Waldeck (untere Halle)
Laubbergweg, 3053 Münchenbuchsee
Spiellokal 2 : Schulhaus Waldeck (obere Halle)
Laubbergweg, 3053 Münchenbuchsee
Stammspielermeldung Herren: VR 1.2  RR -
O40: VR 1.1  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 1. Liga Herren
Senioren O40 : 1. Liga O40
Einzelbilanzen Herren : VR 4:5   gesamt 4:5
Senioren O40 : VR 6:3   gesamt 6:3

1. Liga Herren  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
26.08.2020 B-Y Göllnitz, Philippe B14 1:3 4:11 15:13 7:11 6:11   Ostermundigen II 4:6
  B-X Schär, Tim C10 Sieg 3:1 12:10 10:12 11:7 11:3      
  B-Z Blumer, Noël Gilles B11 1:3 11:9 11:13 5:11 7:11      
05.09.2020 Z-C Tschanz, Markus C10 Sieg 3:0 11:8 13:11 11:3     Thun II 7:3
  Z-A Flükiger, Walter C7 Sieg 3:0 11:7 11:3 11:8        
  Z-B Matusz, Pascal B12 Sieg 3:1 11:8 2:11 11:3 11:7      
21.09.2020 C-Z Wittwer, Ramon B12 1:3 11:7 9:11 7:11 8:11   Burgdorf II 3:7
  C-Y Schenk, Philipp B11 2:3 9:11 11:7 11:4 7:11 9:11    
  C-X Hänni, Janick B14 2:3 13:15 9:11 11:5 11:9 14:16    

1. Liga O40 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
04.09.2020 C-Z Sommer, Stephan C9 2:3 3:11 11:9 11:5 5:11 7:11 Burgdorf II 4:6
  C-Y Meierhans, Martin C9 Sieg 3:1 8:11 11:8 11:3 11:8      
  C-X Läng, Christoph C8 Sieg 3:1 11:13 11:1 11:8 11:6      
18.09.2020 X-A Linder, Christoph C6 Sieg 3:0 13:11 11:5 11:4     Ostermundigen 5:5
  X-B Möller, Benjamin B11 Sieg 3:2 9:11 11:7 9:11 13:11 11:6    
  X-C Schläfli, Peter B12 2:3 11:9 9:11 11:3 3:11 5:11    
12.10.2020 A-X Spies, Jan B11 2:3 11:8 11:1 9:11 6:11 7:11 Solothurn 4:6
  A-Z Quesel, Carsten C6 Sieg 3:1 6:11 11:9 11:5 11:6      
  A-Y Kovacs, Stanislav B12 Sieg 3:1 14:12 11:6 3:11 11:6      

Doppel-Spiele

1. Liga Herren (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
26.08.2020 Doppel Lügstenmann, Reto B13 Schär, Tim
Göllnitz, Philippe
C10
B14
2:3 10:12 11:8 11:1 18:20 8:11 4:6
05.09.2020 Doppel Lügstenmann, Reto C10 Matusz, Pascal
Tschanz, Markus
B12
C10
Sieg 3:0 14:12 11:7 11:9     7:3
21.09.2020 Doppel Lügstenmann, Reto C10 Hänni, Janick
Wittwer, Ramon
B14
B12
1:3 9:11 11:7 8:11 8:11   3:7

1. Liga O40 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
04.09.2020 Doppel Tschanz, Rudolf C10 Läng, Christoph
Sommer, Stephan
C8
C9
Sieg 3:0 11:9 11:5 11:2     4:6
18.09.2020 Doppel Lügstenmann, Reto B13 Möller, Benjamin
Schläfli, Peter
B11
B12
Sieg 3:0 11:6 11:8 11:5     5:5
12.10.2020 Doppel Lügstenmann, Reto B13 Spies, Jan
Kovacs, Stanislav
B11
B12
Sieg 3:2 11:7 7:11 11:9 11:13 11:9 4:6