Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Vogel, André

Verein Rotkreuz (80042)
Lizenz-Nr. 820055
Serie U13
Klassierung D1
Lizenz ja
Spielberechtigung 22.08.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Turniersaison 2020/21
Rotkreuz
Spiellokal 1 : Sporthalle Dorfmatt
Buonaserstr. 23, 6343 Rotkreuz
Stammspielermeldung Herren: VR E  RR -
U15: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Nachwuchs U15 : U15, 1. Runde, 1.Division, Gruppe A
Nachwuchs U15 : U15, 3. Runde, 2.Division
Nachwuchs U15 : U15, 2. Runde, 1.Division, Gruppe B
Einzelbilanzen Nachwuchs U15 : VR 2:9   gesamt 2:9

U15, 1. Runde, 1.Division, Gruppe A  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
24.10.2020 A-X Bienz, Aaron D3 0:3 6:11 0:11 0:11     Kriens 3:7
  A-Z -                
  A-Y Imfeld, Linus D4 0:3 5:11 5:11 3:11        
24.10.2020 X-A Van der Lely, Cayden D1 0:3 4:11 5:11 2:11     Rapid Luzern III 3:7
  X-B Ottiger, Leon D1 0:3 6:11 6:11 3:11        
  X-C Feldmann, Jonas D1 2:3 9:11 11:6 9:11 14:12 2:11    

U15, 2. Runde, 1.Division, Gruppe B (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
13.03.2021 X-A Samarasinghe, Sithmi D1 Sieg 3:1 14:12 9:11 11:9 11:7   Kriens III 6:4
  Z-A Pfaffen, Mathis D2 0:3 3:11 4:11 3:11        
  Y-A Girardier, Nicolas D1 Sieg 3:1 11:7 11:7 9:11 11:5      

U15, 3. Runde, 2.Division (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
27.03.2021 Z-C Djurdjevic, David D2 0:3 8:11 10:12 8:11     Kriens II 4:6
  Z-A Purtschert, Noah D1 0:3 5:11 4:11 7:11        
  Z-B Suter, Niels D1 0:3 10:12 9:11 5:11        

Doppel-Spiele

U15, 1. Runde, 1.Division, Gruppe A (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
24.10.2020 Doppel Betschart, Justin D2 Bienz, Aaron
Imfeld, Linus
D3
D4
1:3 7:11 11:3 8:11 0:11   3:7
24.10.2020 Doppel Hürlimann, Samuel D1 Van der Lely, Cayden
Ottiger, Leon
D1
D1
1:3 12:10 11:13 7:11 9:11   3:7

U15, 2. Runde, 1.Division, Gruppe B (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
13.03.2021 Doppel Britschgi, Nico D1 Diaz, Amerigo
Hofstetter, Nico
D2
D2
0:3 4:11 7:11 0:11     1:9

U15, 3. Runde, 2.Division (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
27.03.2021 Doppel Hürlimann, Samuel D1 Häfliger, Simon
Kaufmann, Robin
D2
D1
0:3 9:11 7:11 5:11     5:5