Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Hürlimann, Samuel

Verein Rotkreuz (80042)
Lizenz-Nr. 820052
Serie U13
Klassierung D1
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Turniersaison 2020/21
Rotkreuz
Spiellokal 1 : Sporthalle Dorfmatt
Buonaserstr. 23, 6343 Rotkreuz
Stammspielermeldung Herren: VR E  RR -
U15: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Nachwuchs U15 : U15, 3. Runde, 2.Division
Nachwuchs U15 : U15, 2. Runde, 1.Division, Gruppe B
Nachwuchs U15 : U15, 1. Runde, 1.Division, Gruppe A
Einzelbilanzen Nachwuchs U15 : VR 4:10   gesamt 4:10

U15, 1. Runde, 1.Division, Gruppe A  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
24.10.2020 B-Y Imfeld, Linus D4 0:3 3:11 5:11 4:11     Kriens 3:7
  B-X Bienz, Aaron D3 0:3 2:11 2:11 9:11        
  B-Z -                
24.10.2020 Y-B Ottiger, Leon D1 0:3 4:11 9:11 9:11     Rapid Luzern III 3:7
  Y-C Feldmann, Jonas D1 1:3 11:6 9:11 8:11 6:11      
  Y-A Van der Lely, Cayden D1 0:3 7:11 10:12 3:11        

U15, 2. Runde, 1.Division, Gruppe B (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
13.03.2021 C-Z Sigg, Wanja D2 0:3 9:11 4:11 4:11     Rapid Luzern II 1:9
  C-Y Hofstetter, Nico D2 0:3 10:12 5:11 8:11        
  C-X Diaz, Amerigo D2 0:3 6:11 5:11 6:11        
13.03.2021 Z-C Pfaffen, Mathis D2 0:3 1:11 2:11 5:11     Kriens III 6:4
  Y-C Girardier, Nicolas D1 Sieg 3:1 7:11 11:9 11:6 11:6      
  X-C Samarasinghe, Sithmi D1 Sieg 3:0 11:7 11:5 11:7        

U15, 3. Runde, 2.Division (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
27.03.2021 C-Z Haas, Philipp D1 Sieg 3:2 4:11 11:4 8:11 11:8 11:9 Schenkon 5:5
  C-Y Kaufmann, Robin D1 Sieg 3:2 11:9 11:8 9:11 5:11 11:8    
  C-X Häfliger, Simon D2 1:3 11:9 2:11 4:11 1:11      

Doppel-Spiele

U15, 1. Runde, 1.Division, Gruppe A (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
24.10.2020 Doppel Vogel, André D1 Van der Lely, Cayden
Ottiger, Leon
D1
D1
1:3 12:10 11:13 7:11 9:11   3:7

U15, 3. Runde, 2.Division (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
27.03.2021 Doppel Betschart, Justin D1 Purtschert, Noah
Djurdjevic, David
D1
D2
Sieg 3:2 14:12 8:11 14:12 7:11 11:7 4:6
27.03.2021 Doppel Vogel, André D1 Häfliger, Simon
Kaufmann, Robin
D2
D1
0:3 9:11 7:11 5:11     5:5