Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Widler, Noé Luca

Verein Dierikon-Ebikon (80032)
Lizenz-Nr. 820044
Serie U15
Klassierung D1
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Turniersaison 2020/21
Dierikon-Ebikon
Spiellokal 1 : Turnhalle Feldmatt
Rankstrasse, 6030 Ebikon
Spiellokal 2 : Turnhalle Dierikon
Rigistrasse 14, 6036 Dierikon
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
U15: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren V: 4. Liga Herren Gruppe 2
Nachwuchs U15 : U15, 3. Runde, 3.Division
Nachwuchs U15 : U15, 1. Runde, 1.Division, Gruppe C
Nachwuchs U15 : U15, 2. Runde, 1.Division, Gruppe C
Einzelbilanzen Herren V: VR 0:3   gesamt 0:3
Nachwuchs U15 : VR 3:16   gesamt 3:16

4. Liga Herren Gruppe 2  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
07.09.2020 C-Z Stojicevic, Dragisa D2 0:3 3:11 9:11 2:11     Emmen III 4:6
  C-Y Nguyen, Cong Thanh D1 1:3 13:11 6:11 4:11 7:11      
  C-X Dutkowiak, Rafal Tomasz D1 0:3 6:11 10:12 10:12        

U15, 1. Runde, 1.Division, Gruppe C (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
24.10.2020 A-X Lazarevic, Tadjia D1 2:3 7:11 11:5 11:13 11:8 7:11 Rothenburg II 4:6
  A-Z Odermatt, Julian D1 0:3 7:11 3:11 6:11        
  A-Y Lässer, Jan Oliver D1 Sieg 3:0 11:8 11:6 12:10        
24.10.2020 B-Y Kaufmann, Robin D1 0:3 4:11 6:11 10:12     Schenkon 3:7
  B-X Häfliger, Simon D2 0:3 1:11 5:11 7:11        
  B-Z Haas, Philipp D1 1:3 3:11 11:8 7:11 12:14      
24.10.2020 Z-C Girardier, Nicolas D1 Sieg 3:2 11:8 11:6 9:11 9:11 13:11 Kriens III 5:5
  Z-A Samarasinghe, Sithmi D1 Sieg 3:0 11:6 11:6 11:7        
  Z-B Pfaffen, Mathis D2 0:3 1:11 7:11 7:11        

U15, 2. Runde, 1.Division, Gruppe C (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
13.03.2021 C-Z -             Rothenburg 5:5
  C-Y Süess, Mario D1 0:3 7:11 4:11 7:11        
  C-X Dormann, Simon D1 0:3 9:11 4:11 8:11        
13.03.2021 Z-C Van der Lely, Cayden D1 0:3 4:11 8:11 8:11     Rapid Luzern III 1:9
  Z-A Ottiger, Leon D2 0:3 5:11 3:11 6:11        
  Z-B Feldmann, Jonas D1 0:3 5:11 8:11 4:11        

U15, 3. Runde, 3.Division (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
27.03.2021 Z-C Mast, Matteo D1 2:3 12:10 11:8 6:11 4:11 6:11 Kriens III 4:6
  Z-A Pfaffen, Mathis D2 0:3 4:11 7:11 9:11        
  Z-B Girardier, Nicolas D1 0:3 8:11 5:11 9:11        
27.03.2021 B-Y Süess, Mario D1 2:3 10:12 11:9 13:11 6:11 8:11 Rothenburg 5:5
  B-X Dormann, Simon D1 1:3 7:11 11:9 9:11 7:11      
  B-Z -                

Doppel-Spiele

U15, 1. Runde, 1.Division, Gruppe C (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
24.10.2020 Doppel Chen, Leo D1 Häfliger, Simon
Haas, Philipp
D2
D1
0:3 4:11 4:11 8:11     3:7
24.10.2020 Doppel Wehrmüller, Janik D1 Girardier, Nicolas
Mast, Matteo
D1
D1
1:3 12:10 5:11 8:11 8:11   5:5

U15, 2. Runde, 1.Division, Gruppe C (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
13.03.2021 Doppel Chen, Leo D1 Ottiger, Leon
Van der Lely, Cayden
D2
D1
0:3 7:11 7:11 8:11     1:9
13.03.2021 Doppel Schneider, Marc D1 Kaufmann, Robin
Häfliger, Simon
D1
D2
0:3 6:11 6:11 1:11     0:10

U15, 3. Runde, 3.Division (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
27.03.2021 Doppel Chen, Leo D1 Mast, Matteo
Samarasinghe, Sithmi
D1
D1
Sieg 3:0 11:2 11:5 11:5     4:6
27.03.2021 Doppel Schneider, Marc D1 Odermatt, Julian
Lässer, Jan Oliver
D1
D1
Sieg 3:0 13:11 14:12 11:9     10:0