Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Wehrmüller, Janik

Verein Dierikon-Ebikon (80032)
Lizenz-Nr. 820042
Serie U15
Klassierung D2
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Turniersaison 2020/21
Dierikon-Ebikon
Spiellokal 1 : Turnhalle Feldmatt
Rankstrasse, 6030 Ebikon
Spiellokal 2 : Turnhalle Dierikon
Rigistrasse 14, 6036 Dierikon
Stammspielermeldung Herren: VR E  RR -
U15: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Nachwuchs U15 : U15, 3. Runde, 3.Division
Nachwuchs U15 : U15, 1. Runde, 1.Division, Gruppe C
Nachwuchs U15 : U15, 2. Runde, 1.Division, Gruppe C
Einzelbilanzen Nachwuchs U15 : VR 13:11   gesamt 13:11

U15, 1. Runde, 1.Division, Gruppe C  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
24.10.2020 B-Y Lässer, Jan Oliver D1 Sieg 3:1 6:11 11:4 11:9 11:8   Rothenburg II 4:6
  B-X Lazarevic, Tadjia D1 Sieg 3:0 11:9 11:7 16:14        
  B-Z Odermatt, Julian D1 1:3 9:11 5:11 11:5 9:11      
24.10.2020 C-Z Haas, Philipp D1 Sieg 3:2 8:11 11:3 11:8 5:11 11:6 Schenkon 3:7
  C-Y Kaufmann, Robin D1 Sieg 3:0 11:8 11:3 11:5        
  C-X Häfliger, Simon D2 Sieg 3:1 4:11 11:7 11:9 15:13      
24.10.2020 X-A Samarasinghe, Sithmi D1 Sieg 3:0 11:3 12:10 11:7     Kriens III 5:5
  X-B Pfaffen, Mathis D2 2:3 3:11 11:3 11:8 2:11 1:11    
  X-C Girardier, Nicolas D1 Sieg 3:0 11:9 11:6 11:9        

U15, 2. Runde, 1.Division, Gruppe C (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
13.03.2021 B-Y Süess, Mario D1 0:3 6:11 5:11 5:11     Rothenburg 5:5
  B-X Dormann, Simon D1 0:3 10:12 9:11 10:12        
  B-Z -                
13.03.2021 X-A Ottiger, Leon D2 2:3 11:6 11:5 10:12 6:11 7:11 Rapid Luzern III 1:9
  X-B Feldmann, Jonas D1 1:3 7:11 5:11 11:9 9:11      
  X-C Van der Lely, Cayden D1 0:3 7:11 9:11 9:11        
13.03.2021 A-X Kaufmann, Robin D1 2:3 11:6 1:11 5:11 11:9 4:11 Schenkon 0:10
  A-Z Häfliger, Simon D2 0:3 4:11 6:11 6:11        
  A-Y Haas, Philipp D1 1:3 11:7 8:11 6:11 6:11      

U15, 3. Runde, 3.Division (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
27.03.2021 Y-B Girardier, Nicolas D1 Sieg 3:1 11:7 7:11 11:5 11:9   Kriens III 4:6
  Y-C Mast, Matteo D1 Sieg 3:0 11:9 11:9 11:5        
  Y-A Pfaffen, Mathis D2 2:3 11:9 1:11 11:6 1:11 9:11    
27.03.2021 X-A Odermatt, Julian D1 Sieg 3:1 11:5 7:11 11:7 11:6   Rothenburg II 10:0
  X-B Lässer, Jan Oliver D1 Sieg 3:0 11:2 11:0 11:1        
  X-C -                
27.03.2021 A-X Dormann, Simon D1 Sieg 3:0 12:10 11:7 12:10     Rothenburg 5:5
  A-Z -                
  A-Y Süess, Mario D1 Sieg 3:2 4:11 9:11 11:8 15:13 11:5    

Doppel-Spiele

U15, 1. Runde, 1.Division, Gruppe C (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
24.10.2020 Doppel Chen, Leo D1 Lässer, Jan Oliver
Odermatt, Julian
D1
D1
2:3 15:13 10:12 5:11 11:9 8:11 4:6
24.10.2020 Doppel Widler, Noé Luca D1 Girardier, Nicolas
Mast, Matteo
D1
D1
1:3 12:10 5:11 8:11 8:11   5:5