Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Van der Lely, Cayden

Verein Rapid Luzern (80039)
Lizenz-Nr. 820035
Serie U15
Klassierung D1
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Turniersaison 2020/21
Rapid Luzern
Spiellokal 1 : Schulhaus Würzenbach Turnhalle 1+2
Kreuzbuchstr. 60, 6006 Luzern
Spiellokal 2 : Sporthalle Hofmatt 3
Hofmattweg, 6045 Meggen
Spiellokal 3 : Sportcenter Würzenbach
Kreuzbuchstrasse 42, 6006 Luzern
Stammspielermeldung Herren: VR E  RR -
U18: VR E  RR -
U15: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren VII: 3. Liga Herren Gruppe 3
Nachwuchs U15 III: U15, 3. Runde, 1.Division
Nachwuchs U15 III: U15, 1. Runde, 1.Division, Gruppe A
Nachwuchs U15 III: U15, 2. Runde, 1.Division, Gruppe C
Einzelbilanzen Herren VII: RR 0:3   gesamt 0:3
Nachwuchs U15 III: VR 8:14   gesamt 8:14

3. Liga Herren Gruppe 3  (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
24.09.2020 Z-C Pranjic, Robert D3 0:3 3:11 5:11 8:11     Goldau II 0:10
  Z-A Marakovic, Zdenko D3 1:3 7:11 11:9 9:11 2:11      
  Z-B Logo, Hansjörg D4 0:3 7:11 6:11 5:11        

U15, 1. Runde, 1.Division, Gruppe A (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
24.10.2020 A-X Vogel, André D1 Sieg 3:0 11:4 11:5 11:2     Rotkreuz 7:3
  A-Z Betschart, Justin D2 0:3 7:11 7:11 5:11        
  A-Y Hürlimann, Samuel D1 Sieg 3:0 11:7 12:10 11:3        
24.10.2020 X-A Bienz, Aaron D3 0:3 6:11 3:11 6:11     Kriens 3:7
  X-B Imfeld, Linus D4 0:3 9:11 4:11 6:11        
  X-C -                

U15, 2. Runde, 1.Division, Gruppe C (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
13.03.2021 C-Z Haas, Philipp D1 Sieg 3:0 11:7 11:3 11:7     Schenkon 8:2
  C-Y Kaufmann, Robin D1 Sieg 3:0 11:8 11:6 11:9        
  C-X Häfliger, Simon D2 0:3 6:11 5:11 10:12        
13.03.2021 C-Z Widler, Noé Luca D1 Sieg 3:0 11:4 11:8 11:8     Dierikon-Ebikon 9:1
  C-Y Schneider, Marc D1 2:3 11:7 8:11 11:4 8:11 11:13    
  C-X Wehrmüller, Janik D2 Sieg 3:0 11:7 11:9 11:9        
13.03.2021 Z-C -             Rothenburg 6:4
  Z-A Dormann, Simon D1 Sieg 3:1 5:11 11:6 11:8 11:6      
  Z-B Süess, Mario D1 Sieg 3:0 11:6 11:7 11:8        

U15, 3. Runde, 1.Division (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
27.03.2021 B-Y Bienz, Aaron D3 0:3 7:11 5:11 8:11     Kriens 0:10
  B-X Michel, Janosch D4 0:3 3:11 11:13 4:11        
  B-Z Imfeld, Linus D4 0:3 6:11 12:14 7:11        
27.03.2021 Y-B Senn, Thimo D4 1:3 7:11 5:11 11:8 6:11   Rapid Luzern 0:10
  Y-C Gerber, Adrian C7 0:3 2:11 6:11 6:11        
  Y-A Meier, Ben C10 0:3 2:11 5:11 2:11        
27.03.2021 B-Y Sigg, Wanja D2 1:3 10:12 11:3 10:12 10:12   Rapid Luzern II 2:8
  B-X Hofstetter, Nico D2 2:3 9:11 11:9 11:6 9:11 8:11    
  B-Z Diaz, Amerigo D2 1:3 9:11 11:9 6:11 9:11      

Doppel-Spiele

3. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
24.09.2020 Doppel Egli, Gob D1 Marakovic, Zdenko
Pranjic, Robert
D3
D3
1:3 9:11 11:8 6:11 5:11   0:10

U15, 1. Runde, 1.Division, Gruppe A (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
24.10.2020 Doppel Ottiger, Leon D1 Vogel, André
Hürlimann, Samuel
D1
D1
Sieg 3:1 10:12 13:11 11:7 11:9   7:3
24.10.2020 Doppel Ottiger, Leon D1 Bienz, Aaron
Imfeld, Linus
D3
D4
0:3 6:11 7:11 10:12     3:7

U15, 2. Runde, 1.Division, Gruppe C (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
13.03.2021 Doppel Ottiger, Leon D1 Häfliger, Simon
Haas, Philipp
D2
D1
Sieg 3:1 3:11 11:7 11:9 11:6   8:2
13.03.2021 Doppel Ottiger, Leon D1 Widler, Noé Luca
Chen, Leo
D1
D1
Sieg 3:0 11:7 11:7 11:8     9:1

U15, 3. Runde, 1.Division (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
27.03.2021 Doppel Ottiger, Leon D1 Michel, Janosch
Bienz, Aaron
D4
D3
0:3 5:11 9:11 6:11     0:10
27.03.2021 Doppel Ottiger, Leon D1 Senn, Thimo
Gerber, Adrian
D4
C7
1:3 11:9 5:11 7:11 7:11   0:10
27.03.2021 Doppel Ottiger, Leon D1 Hofstetter, Nico
Diaz, Amerigo
D2
D2
Sieg 3:1 13:11 8:11 11:7 11:9   2:8