Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Suter, Niels

Verein Kriens (80038)
Lizenz-Nr. 820027
Serie U15
Klassierung D1
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Turniersaison 2020/21
Kriens
Spiellokal 1 : Turnhalle Schulhaus Krauer
Krauerstrasse 1, 6010 Kriens
Stammspielermeldung Herren: VR E  RR -
U15: VR 2.3  RR -
Mannschaftseinsätze Nachwuchs U15 II: U15, 3. Runde, 2.Division
Nachwuchs U15 II: U15, 1. Runde, 1.Division, Gruppe B
Nachwuchs U15 II: U15, 2. Runde, 1.Division, Gruppe A
Einzelbilanzen Nachwuchs U15 II: VR 9:9   gesamt 9:9

U15, 1. Runde, 1.Division, Gruppe B  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
24.10.2020 A-X Sigg, Wanja D1 0:3 5:11 9:11 7:11     Rapid Luzern II 1:9
  A-Z Diaz, Amerigo D2 0:3 9:11 4:11 5:11        
  A-Y Hofstetter, Nico D1 0:3 9:11 6:11 6:11        
24.10.2020 X-A Dormann, Simon D1 Sieg 3:2 8:11 11:7 12:10 4:11 11:9 Rothenburg 7:3
  X-B Muther, Andrin D1 Sieg 3:2 9:11 11:2 11:5 10:12 17:15    
  X-C Süess, Mario D1 0:3 8:11 9:11 4:11        

U15, 2. Runde, 1.Division, Gruppe A (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
13.03.2021 Z-C Bienz, Aaron D3 1:3 11:8 2:11 7:11 2:11   Kriens 0:10
  Z-A Michel, Janosch D4 0:3 6:11 4:11 4:11        
  Z-B Imfeld, Linus D4 0:3 2:11 6:11 7:11        
13.03.2021 B-Y Lässer, Jan Oliver D1 Sieg 3:0 11:5 11:4 11:5     Rothenburg II 10:0
  B-X Odermatt, Julian D1 Sieg 3:2 11:2 11:3 7:11 6:11 11:5    
  B-Z Lazarevic, Tadjia D1 Sieg 3:0 16:14 14:12 11:7        

U15, 3. Runde, 2.Division (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
27.03.2021 B-Y Britschgi, Nico D1 Sieg 3:0 11:2 11:7 11:3     Rotkreuz 6:4
  B-X Betschart, Justin D2 0:3 7:11 9:11 2:11        
  B-Z Vogel, André D1 Sieg 3:0 12:10 11:9 11:5        
27.03.2021 Z-C Haas, Philipp D1 Sieg 3:0 11:5 11:4 11:9     Schenkon 6:4
  Z-A Häfliger, Simon D2 1:3 8:11 12:10 2:11 8:11      
  Z-B Kaufmann, Robin D1 Sieg 3:1 12:10 11:9 9:11 11:9      

Doppel-Spiele

U15, 1. Runde, 1.Division, Gruppe B (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
24.10.2020 Doppel Purtschert, Noah D1 Sigg, Wanja
Diaz, Amerigo
D1
D2
0:3 9:11 6:11 10:12     1:9
24.10.2020 Doppel Djurdjevic, David D1 Dormann, Simon
Muther, Andrin
D1
D1
Sieg 3:1 11:9 10:12 11:8 11:9   7:3

U15, 2. Runde, 1.Division, Gruppe A (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
13.03.2021 Doppel Purtschert, Noah D1 Imfeld, Linus
Bienz, Aaron
D4
D3
0:3 6:11 8:11 2:11     0:10
13.03.2021 Doppel Djurdjevic, David D2 Odermatt, Julian
Lazarevic, Tadjia
D1
D1
Sieg 3:0 11:7 11:5 11:3     10:0

U15, 3. Runde, 2.Division (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
27.03.2021 Doppel Purtschert, Noah D1 Häfliger, Simon
Kaufmann, Robin
D2
D1
0:3 6:11 7:11 0:11     6:4