Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Odermatt, Julian

Verein Rothenburg (80043)
Lizenz-Nr. 819038
Serie U15
Klassierung D1
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2020/21
Turniersaison 2019/20
Rothenburg
Spiellokal 1 : Turnhalle Gerbematt (oben)
Schulhausstrasse 6a, 6023 Rothenburg
Stammspielermeldung Herren: VR E  RR -
U15: VR 2.3  RR -
Freundschaftsliga: VR E  RR -
Mannschaftseinsätze Nachwuchs U15 II: U15, 3. Runde, 3.Division
Nachwuchs U15 II: U15, 1. Runde, 1.Division, Gruppe C
Nachwuchs U15 II: U15, 2. Runde, 1.Division, Gruppe A
Einzelbilanzen Nachwuchs U15 II: VR 7:16   gesamt 7:16

U15, 1. Runde, 1.Division, Gruppe C  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
24.10.2020 Z-C Chen, Leo D1 Sieg 3:0 11:4 13:11 11:8     Dierikon-Ebikon 6:4
  Z-A Widler, Noé Luca D1 Sieg 3:0 11:7 11:3 11:6        
  Z-B Wehrmüller, Janik D1 Sieg 3:1 11:9 11:5 5:11 11:9      
24.10.2020 C-Z Mast, Matteo D1 Sieg 3:1 7:11 11:7 11:9 11:7   Kriens III 5:5
  C-Y Samarasinghe, Sithmi D1 Sieg 3:1 7:11 11:4 11:6 11:7      
  C-X Pfaffen, Mathis D2 1:3 11:7 7:11 7:11 4:11      
24.10.2020 Z-C Haas, Philipp D1 0:3 7:11 3:11 6:11     Schenkon 0:10
  Z-A Häfliger, Simon D2 0:3 4:11 2:11 8:11        
  Z-B Fischer, Ivan D1 0:3 8:11 8:11 9:11        

U15, 2. Runde, 1.Division, Gruppe A (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
13.03.2021 B-Y Imfeld, Linus D4 0:3 6:11 4:11 5:11     Kriens 0:10
  B-X Michel, Janosch D4 0:3 1:11 4:11 4:11        
  B-Z Bienz, Aaron D3 0:3 2:11 4:11 6:11        
13.03.2021 X-A Purtschert, Noah D1 0:3 8:11 6:11 9:11     Kriens II 0:10
  X-B Suter, Niels D1 2:3 2:11 3:11 11:7 11:6 5:11    
  X-C Djurdjevic, David D2 2:3 5:11 12:10 11:9 7:11 12:14    

U15, 3. Runde, 3.Division (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
27.03.2021 X-A Dormann, Simon D1 1:3 11:6 9:11 7:11 9:11   Rothenburg 2:7
  X-B Süess, Mario D1 0:3 6:11 10:12 5:11        
  X-C -                
27.03.2021 A-X Wehrmüller, Janik D2 1:3 5:11 11:7 7:11 6:11   Dierikon-Ebikon 0:10
  A-Z Chen, Leo D1 0:3 6:11 11:13 9:11        
  A-Y Schneider, Marc D1 0:3 6:11 9:11 9:11        
27.03.2021 X-A Samarasinghe, Sithmi D1 Sieg 3:1 8:11 11:9 11:5 11:9   Kriens III 2:8
  X-B Girardier, Nicolas D1 Sieg 3:2 6:11 7:11 11:4 11:7 11:4    
  X-C Pfaffen, Mathis D2 0:3 6:11 7:11 6:11        

Doppel-Spiele

U15, 1. Runde, 1.Division, Gruppe C (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
24.10.2020 Doppel Lässer, Jan Oliver D1 Wehrmüller, Janik
Chen, Leo
D1
D1
Sieg 3:2 13:15 12:10 11:5 9:11 11:8 6:4
24.10.2020 Doppel Lazarevic, Tadjia D1 Samarasinghe, Sithmi
Girardier, Nicolas
D1
D1
Sieg 3:1 3:11 11:9 11:6 12:10   5:5

U15, 2. Runde, 1.Division, Gruppe A (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
13.03.2021 Doppel Lazarevic, Tadjia D1 Suter, Niels
Djurdjevic, David
D1
D2
0:3 7:11 5:11 3:11     0:10

U15, 3. Runde, 3.Division (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
27.03.2021 Doppel Lässer, Jan Oliver D1 Dormann, Simon
Süess, Mario
D1
D1
0:3 4:11 6:11 1:11     2:7
27.03.2021 Doppel Lässer, Jan Oliver D1 Schneider, Marc
Widler, Noé Luca
D1
D1
0:3 11:13 12:14 9:11     0:10
27.03.2021 Doppel Lässer, Jan Oliver D1 Girardier, Nicolas
Mast, Matteo
D1
D1
1:3 4:11 5:11 11:8 3:11   2:8